Что возить из Украины в Европу? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69542.7179
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 16:20
Start Post: Что возить из Украины в Европу? 
  #41
sup
port
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 50
Бабло: $28555
Question

Есть небольшой регулярный кэш в гривне. Валюту покупать стало не выгодно там.
Как думаете чем можно барыжить в европе из украины? нужен какой-то дефицитный и более дешевый чем в европах товар.
sup вне форума  
Старый 20.11.2014, 17:19   #42
mirikas
Senior Member
 
Аватар для mirikas
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 1,099
Бабло: $272735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanislawv Посмотреть сообщение
В беларуси такая тема (визы справки приглашения и проч херь) вроде пиз..ой панской накрывается уже. Мои знакомые тоже в польше сидели на этом, только делали для белорусов, хз про украинцев, так вот денег много у поляков их посольств и консульств "забирали", виза стоит 60эвреев в консульстве, а реально получалось 160евро платили люди за визу, т.е. сотка оставалась регистраторам,

теперь услышал по радио , что правительства договорились и теперь будут открываться ПОЛЯКАМИ "визовые центры" в Беларуси, занимающиеся такими услугами, так что свято место пусто долго не бывает ))).

Как с Укр не знаю, но может на данный момент тоже тема
В Украине визовые центры уже есть
mirikas вне форума  
Старый 20.11.2014, 17:20   #43
Credo
Senior Member
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 372
Бабло: $58903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanislawv Посмотреть сообщение
теперь услышал по радио , что правительства договорились и теперь будут открываться ПОЛЯКАМИ "визовые центры" в Беларуси, занимающиеся такими услугами, так что свято место пусто долго не бывает ))).

Как с Укр не знаю, но может на данный момент тоже тема
в Украине давно уже визовые центры есть.
В последние несколько лет сама беспроблемная была шенген виза "на закупы" (shopping). У меня такая уже годовая. Документов никаких ненадо, ну кроме паспорта. Недавно начали требовать выписку с банка, и документ по роду деятельности.


Разные барыги зарабатывали на продаже очереди в визовый центр, и блочили нормальную работу сайта. Летом сменили алгоритм (сперва оплата, потом запись на подачу доков) - и все стало без проблем.
Credo вне форума