Работа сеошником в оффе ради опыта? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68412.8144
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 21:32
Start Post: Работа сеошником в оффе ради опыта? 
  #41
lionking
Ебланнед
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 28
Бабло: $6765
По умолчанию

Предложили работу помошником сео специалиста
Зп копеечная,от 1к$ с возможностью роста до 2.5к$ за год.
Полный рабочий день,ехать близко..

Опыта в белом почти ноль,умею анализировать топ и копировать доры,иногда пиздато лезут..

Вообщем стоит игра свечь? Что бы пойти на месяцок посмотреть как профи работают? Идей подпиздить?.
__________________
lionking = balamutik
lionking вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:09   #42
ilimito
Senior Member
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 187
Бабло: $30110
По умолчанию

alkoustas, ага )
ilimito вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:36   #43
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Мне вообще интересно, о каких "темах" может идти речь в белом сео. Я ещё понимаю в чёрном-сером, но белье. На ум приходит разве что инфа о горячих, трендовых нишах, ну конверсию в нишах, если не клиентские сайты. Из серии того же зелёного кофе. Определённый круг лиц узнал о нём раньше и поднял нихолого бабла на пустой на тот момент выдаче. Темы из серии пихаем ключи в текст с тошнотой в 5.78964%, которые убьёт агс или первая панда/пингвин, я в рассчёт не беру.
Ну и правильно сказали, что помощникам никто рассказывать особо ничего не будет, будете ся собирать да вычитывать, да по 3-5 ссылок в день покупать по заготовленным фильтрам. За нормальные же бабки скорее всего пустят в свободное плавание. Сам работаю сеошником в офисе по найму.
brus вне форума  
Старый 14.02.2014, 13:42   #44
BananaD
Senior Member
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 280
Бабло: $48100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
Сам работаю сеошником в офисе по найму.
Можешь рассказать, как вообще этот биз изнутри построен?
BananaD вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:03   #45
brus
Senior Member
 
Аватар для brus
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,091
Бабло: $202110
Отправить сообщение для brus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BananaD Посмотреть сообщение
Можешь рассказать, как вообще этот биз изнутри построен?
Без проблем. У нас не стандартная потоковая модель, когда более-менее жирные клиенты и идёт нормальная работа или очень потоковая, когда 100500 мелких и идёт конвейер, в том числе и с помощью ссылочных агрегаторов - одни ушли, вторые пришли.
В данный момент у нас только свои проекты. Вот дома я заказал там статей для сайта, там переводы, там наполнение, там ещё что-то. Тут же идёт тоже самое, только в офисе, ну и гораздо масштабнее. Девочки-копирайтеры пишут тексты и обновляют сайты, моё дело получить траффик с этого. Ну и иногда весь процес контроля от создания до реализации сайта - когда дана только тема сайта - общение с исполнителями по дизайну, по верстке, тех задания, семантика, тз копирайтерам, контроль их и т.д. Ну и сеошная часть, разумеется.
brus вне форума