Бесплатный способ заработка на Visa Virtual - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69031.8453
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 18:58
Start Post: Бесплатный способ заработка на Visa Virtual 
  #41
MyGarant
Ебланнед
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 116
Бабло: $32615
Отправить сообщение для MyGarant с помощью ICQ Отправить сообщение для MyGarant с помощью Skype™
Arrow

Пишу достаточно подробно, как делать и продавать Visa Virtual на Plati.ru в больших количествах каждый день.

Главное - иметь не ниже персонального аттестата WebMoney и быть зарегистрированным на Plati.ru. Без этого ни как!

Способ отдаю бесплатно. С темы я ушел по своему желанию из-за стараний продавцов Visa Virtual на Plati.ru (в тот момент я продавал Visa Card оформленные на мои личные сим-карты в visa.qiwi.com)

За месяц я продал на 288$. Прекратил заниматься картами - потому что мне надоели действия конкурентов в мой адрес, и я стал меньше делать заказов для основной работы, которая мне дает прибыль по интернету в 5 раз больше, чем продажа карт. Тут все логично, и я не предлагаю воздух, а только реальную нужную тему.

Прикрепляю скриншот моего личного кабинета на Plati.ru - http://s005.radikal.ru/i210/1304/ec/9e8a7b462ede.png

Из скриншота видим, что было 400 продаж. И это очень мало, потому что не было времени заниматься Visa Virtual.

Смотрите раздел на Plati.ru ---> http://plati.ru/asp/list.asp?id_f=11354 (Кредитные карты --> Prepaid Credit Card --> Фиксированный номинал)

Как создавать Visa Virtual - уже ваша проблема. Я объяснять не буду. Ищите способы сами. Для примера есть 2 варианта: 1) делать Visa Card на свои личные сим-карты (как делал я, и это очень долго), или способ 2) Оформить Visa Card, через которую есть возможность бесплатно создавать Visa Virtual и пополнять на 1-2р каждую виртуальную карту.

Мне писать не нужно! Я не отвечаю и не обучаю.

Успехов!
MyGarant вне форума  
Старый 26.06.2013, 01:13   #42
satih
Ебланнед
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 994
Бабло: $218740
Отправить сообщение для satih с помощью ICQ
По умолчанию

там еще 3000 знаков надо, заказы бы неуспел все сделать
__________________
PharmCash - Лучшие условия и профит в фарме. Hold-0, Refunds-0, Commission–50%, CPU+500. Google нас любит!
satih вне форума