Электронные сигареты. Курим? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68004.1249
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 12:24
Start Post: Электронные сигареты. Курим? 
  #41
OxoAlex
Member
 
Аватар для OxoAlex
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 54
Бабло: $12655
По умолчанию

Поделитесь впечатлениями кто курит. Хочу попробовать на них перейти, чтоб хоть как то уменьшить вред. Организму.
__________________
OXOnetwork - построй свою прибыльную сеть фармашопов вместе с нами. Скоро и Хербалы Icq: 1112166 Знали, что мобильный шоп дает в среднем +5% к прибыли с фарма трафика?
OxoAlex вне форума  
Старый 09.06.2011, 21:14   #42
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Написать можно что угодно, но жижу для сигарет любители часто смешивают сами - арома, основа (пропиленгликоль/глицерин) и никотин - вещи легкодоступные

Сами е-сигареты делаются в Китае и имеют европейские и другие сертификаты, как правило. Контролировать стоит жижу для них, но, повторюсь, это не какая-то бодяга, а вполне реальные элементы.
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 09.06.2011, 22:29   #43
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077705
По умолчанию

Цитата:
Сами е-сигареты делаются в Китае и имеют европейские и другие сертификаты, как правило. Контролировать стоит жижу для них, но, повторюсь, это не какая-то бодяга, а вполне реальные элементы.
Вот это и стремно.
spomoni вне форума  
Старый 09.06.2011, 22:30   #44
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

Назови три бытовые вещи/устройства, сделанные не в Китае
Drunk Monk вне форума  
Старый 09.06.2011, 22:52   #45
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
Вот это и стремно.
Это не стремно, а нормально.
Свою цену китайские вещи стоят

upd
К слову, там очень простая кострукция - нихромовая нагревательная спираль и аккумулятор, опасаться нечего, кроме взрыва самого аккума
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:15   #46
2Bo
Senior Member
 
Аватар для 2Bo
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 588
Бабло: $80465
По умолчанию

Напишу свой небольшой рассказик...
Брал вот тут http://www.alt-smoke.ru/ по ценам понравились да и отзывы почитал приличные, ребята действительно стоящие быстро упаковали заказ и отправили, еще же по моей просьбе и переупаковали (жижу не ту взял)...пришло через 2 недели без проблем. Обнаружил подарок в виде 10-мл жидкости с ароматом чая и подарок фруктовый микс на 30 мл. Упаковка и подарки порадовали если честно. Теперь о главном не забыть промыть картридж с продувкой горячей водой в течении 15 минут чередуя спирт и воду. Так мы избавляемся от китайских соплей на атомайзере). По поводу жижь из того что понравилось: кола, редбулл для любителей сладкого вкуса, черный сайт то же ничего. Только не бери капучино по вкусу как носки или сыр с плесенью курить я это так и не смог благо взял не много) Взял Ego T на форумах отзывы что не так много вкуса, по сути так и есть но за то нет геммороя с вечно текущими атомами и тд., если дружишь с паяльником и не боишься протечек а так же готов к эксперриментам бери 510. Теперь о самом курении, не вспоминал о сигаретах 2 месяца, но вот буквально 2 дня назад купил пачку парламента и начал опять немного покуривать. Честно не сравнится но бывает что иногда хочется обычную курю только по утрам...есть в этом что то, да и на остановках не покуришь, а то бабушка подойдет и скажет что ты наркоман и куришь отвертку...Кроме того при заказах себе и друзьям скидки и подарки... в общем считаю что нормальные ребята покупать рекомендую) Упаковка ниже на фото, думаю что оригинал, выполнена здорово и непривычно для людей привыкших к вьетнамским кросовкам на рынках (таким как я). По поводу всего остального рекомендую почитать тут http://www.ecigtalk.ru/ самый крупный форум e-курильшиков.
З.Ы. за качество фото сорри фотал без спышки, аккумуляторы сели(

Последний раз редактировалось 2Bo; 09.06.2011 в 23:22.
2Bo вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:33   #47
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

"Оригинальных" е-сигарет не бывает
В атомайзере не сопли китайца, а транспортировочная жидкость - просто глицерин
алт-смок норм магазин, наверное, но я бы для вас, своих, мог бы сделать цены в наличии примерно такими же
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:38   #48
2Bo
Senior Member
 
Аватар для 2Bo
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 588
Бабло: $80465
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charmed_wanderer Посмотреть сообщение
"Оригинальных" е-сигарет не бывает
В атомайзере не сопли китайца, а транспортировочная жидкость - просто глицерин
алт-смок норм магазин, наверное, но я бы для вас, своих, мог бы сделать цены в наличии примерно такими же
Joye eGo-T Электронная сигарета (1000мАч, Tank Тип А) Ваша цена: 2184 руб, у тебя что есть показывай витрину)
Про сопли знаю, написал чисто для речевого оборота
2Bo вне форума  
Старый 09.06.2011, 23:48   #49
Charmed_wanderer
Oo
 
Аватар для Charmed_wanderer
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщений: 784
Бабло: $148465
Отправить сообщение для Charmed_wanderer с помощью ICQ
По умолчанию

На витрине прямо сейчас пиписочные варианты
http://elegant-ec.ru/

Егошек мало, с точек хуже идут
Но планируется нормальный заказ на его-тэшки
И мог бы подсказать/помочь с китайского сайта какого-нибудь заказать, хотя сам я с заводов беру
__________________
Товарные ленды
Charmed_wanderer вне форума