Последняя капля нокспрея - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67677.5059
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2010, 18:40
Start Post: Последняя капля нокспрея 
  #41
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,688
Бабло: $1436314
По умолчанию

Уже сука несколько лет 3-5 точно не помню сижу на нокспрее, каждый день заложен нос, и без нокспрея немогу вообще, он всегда со мной) кто знает тот поймет) короче можно сказать наркоман) к врачу не ходил!)
Вчера начал капать каланхоэ нос,
как закапал через пару минут приход слезы льются ручьем, рыдаю шо сука), а потом чихаю пиздец раз 20 подряд)

Токо шо читал всякие форумы, там много таких как я и есть у многих стаж в разы больше) и пишут что нужно просто перетерпеть и не капать! Но хз, поможет ли, буду надеятся) но у меня еще походу перегородка кривая)

В общем о чем я) у меня еще осталось 2/3 нокспрея, но все сука заебался) с сегодняшнего дня вообще не буду капать им, или каким-либо другим, капать буду токо каланхоэй и еще хочу попробовать попромывать соленой водой!
Пишут что через 3 дня, станет намного легче)) буду терпеть)) днем еще более-менее можно вывезти, но ночью это пиздец будет очень туго)
Пожелайте мне удачи)
Кто такой же нарик, присоединяйтесь, завяжем вместе)
I love this game вне форума  
Старый 15.10.2010, 09:05   #42
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,413
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malino Посмотреть сообщение
на стакан воды ложка соли, соды, и капля йода. по пол стакана на ноздрю.
А не многовато соли? Смотрите слизистую себе не пожгите. Соль вообще нужна только для того, чтобы уменьшить проникновение воды в слизистую. Как речная и морская вода - последняя, при попадении в нос, из-за высокой плотности, меньше раздражает слизистую.

Я меньше половины чайной ложки на стакан сыплю, в "джала нети", что по ссылке, которую я ранее выкладывал, рекомендуют по чайной ложке на 0.5 литра. В комплекте с "долфином" идут пакетики, в которых морская соль+еще какие-то "запатентованные экстракты", там тоже заметно меньше чайной ложки. Пару раз нечаянно перебарщивал с солью - сухость в носу потом, и легкое жжение весь день.

Йод и сода - это при рецидивах можно, когда воспаление сильное. Обычно, хватает простого "промыва" подсоленной водой.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:59   #43
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,688
Бабло: $1436314
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Если вам еще интересно, то уже почти 24 часа без нокспрея, вроде немного легче, щас как то переменно то одна половина заложена другая свободна, потом поменялись местами!)))
I love this game вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:32   #44
DrugDealer
Ебланнед
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 570
Бабло: $51650
По умолчанию

держи нас курсе!

узнаем с твоей помощью, можно ли обойтись без таблеток...

DrugDealer вне форума  
Старый 15.10.2010, 18:19   #45
Zanzi
нахуй статус...profit
 
Аватар для Zanzi
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 385
Бабло: $45240
По умолчанию

Никогда специально химией не капал, чтобы нарком не стать. Если заболел, кусочек алое оторвал, накапал в каждую ноздрю по пару капель и заебись. Кстати если есть аллергии, или с утра нос закладывает, промывать его можно с раствором обычной йодированной соли, ахуенно помогает.
Zanzi вне форума  
Старый 15.10.2010, 19:36   #46
Malino
magic people
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 257
Бабло: $36586
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
А не многовато соли? Смотрите слизистую себе не пожгите. Соль вообще нужна только для того, чтобы уменьшить проникновение воды в слизистую. Как речная и морская вода - последняя, при попадении в нос, из-за высокой плотности, меньше раздражает слизистую.

Я меньше половины чайной ложки на стакан сыплю, в "джала нети", что по ссылке, которую я ранее выкладывал, рекомендуют по чайной ложке на 0.5 литра. В комплекте с "долфином" идут пакетики, в которых морская соль+еще какие-то "запатентованные экстракты", там тоже заметно меньше чайной ложки. Пару раз нечаянно перебарщивал с солью - сухость в носу потом, и легкое жжение весь день.

Йод и сода - это при рецидивах можно, когда воспаление сильное. Обычно, хватает простого "промыва" подсоленной водой.

да верно, лучше половину чайной - у меня просто ложки оч.маленькие )
йод в разумных количествах - он повышает эластичность сосудов
Malino вне форума