Россия - Андора и Англия - Хорватия - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68377.7488
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 19:56
Start Post: Россия - Андора и Англия - Хорватия 
  #41
SmiTteR
Ебланнед
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 642
Бабло: $31757
Lightbulb

Боюсь предположить что нибудь
Делать какие то прогнозы очень сложно, сами видите как они играют
Но мне вот почему то кажется, что будет 2 ничьи.
А, что думаете ВЫ! уважаемые вебмастера??
__________________
Бан за кидок на деньги по ПП. http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36939
SmiTteR вне форума  
Старый 22.11.2007, 09:41   #42
Mr. Style
Forever Young
 
Аватар для Mr. Style
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,501
Бабло: $644647
По умолчанию

Спасибо хорватам за то, что дали нам возможность показать свою корявую игру на Евро-2008.
__________________
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Фарма Блог №1 - Мега акция "Спалил тему - платим смело!"
Mr. Style вне форума  
Старый 22.11.2007, 11:33   #43
medar
кодер-энтузиаст
 
Аватар для medar
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Джамайка
Сообщений: 3,378
Бабло: $447150
По умолчанию

Лучший камент по поводу происходящего

"А всё почему? Почему Господин Президент вышел к студентам в кургузом пиджачке без галстука и без часов?
А потому! Потому что всё хорватам отдал, всё до нитки - и часы, и галстук, и два автомобиля газ-24, и коллекцию марок, которую собрал ещё пионером, и стабилизационный фонд, и урожай нефти на десять лет вперёд.
И хорваты всё это взяли, поцокали языком, мол маловато будет. Ну ладно, сказали, видим, что хороший человек, ничего себе не оставил, по рукам. И не наебали, вот что самое удивительное."
medar вне форума  
Старый 22.11.2007, 18:37   #44
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Узко смотрите.
1. Харватам выгодно вибить Агнглию с ЧЕ, что бы потом с ней не встречаться, т.к. Ангия играет все же стабильней Росии.
2. Игракам Хорватии попасть в Российский чемпионат легче чем в Английский ,имхо.
3. Не знаю политического расклада, но возможно Хорватии в целом отношения с Россией более важны сейчас, чем с Англией, а этот матч хороший повод для оздоровления таких отношений.
4. Хорваты были загнаны в угол также как Израиль. В лучае поражения их бы обвиняли в продажности и в том что они слили игру и т.п. и т.д. Начали бы трясти руководство сборной Хорватии... оно им надо это?(руководству)

Ну а вообще, у меня сложилось впечатление, что Хорваты чуть ли не со злобой за какую-т ообиду играют. Типа "мы вам жопу на вашем поле надерем все равно".
TerVer вне форума  
Старый 22.11.2007, 19:17   #45
KooK
Это Дед =)
 
Аватар для KooK
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 23
Бабло: $1315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TerVer Посмотреть сообщение
Узко смотрите.
1. Харватам выгодно вибить Агнглию с ЧЕ, что бы потом с ней не встречаться, т.к. Ангия играет все же стабильней Росии.
2. Игракам Хорватии попасть в Российский чемпионат легче чем в Английский ,имхо.
3. Не знаю политического расклада, но возможно Хорватии в целом отношения с Россией более важны сейчас, чем с Англией, а этот матч хороший повод для оздоровления таких отношений.
4. Хорваты были загнаны в угол также как Израиль. В лучае поражения их бы обвиняли в продажности и в том что они слили игру и т.п. и т.д. Начали бы трясти руководство сборной Хорватии... оно им надо это?(руководству)

Ну а вообще, у меня сложилось впечатление, что Хорваты чуть ли не со злобой за какую-т ообиду играют. Типа "мы вам жопу на вашем поле надерем все равно".
KooK вне форума  
Старый 22.11.2007, 19:36   #46
R_A
Member
 
Аватар для R_A
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 55
Бабло: $500
По умолчанию

смотрел вчера кстати именно беларусь - голландия (2-1).
бля понравилось, реально наши одни такие ослы!
беларусы как лоси бегали, видно что играть хотели и выигрывать, а не на халяву в европу ездить!
только фамилии смешные у них - один Булыга чего стоит =)
__________________
я стригу лавэ как твой отец стрижет газоны
R_A вне форума  
Старый 22.11.2007, 19:41   #47
DimaX
Senior Member
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 2,387
Бабло: $314345
По умолчанию

ИМХО, никто бы трясти не начал их (хорватов) если бы они проиграли, у них объективно были причины не выкладываться и вообще второй состав привезти.

И похуй че их так смотивировало, главное, что они реально хорошо играли и были достойны победы куда больше, чем англичане.
В общем, респект хорватам полнейший.
А нашим незачот, еле еле позорную андорру выйграли...
DimaX вне форума  
Старый 23.11.2007, 00:06   #48
ctac
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 177
Бабло: $23560
По умолчанию

а когда было 2-0 в пользу россии ? заметь не 3-2, а 2-0 ! в принципиальном матче ! и не надо говорить про везение. Там сумашедшие атаки были.
Россия сама себя вывела выиграв у Англии 2-0, если бы не эта победа уже было бы всем насрать на оставшиеся матчи.
ctac вне форума  
Старый 23.11.2007, 02:01   #49
Sigurd
Senior Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 625
Бабло: $1710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ctac Посмотреть сообщение
а когда было 2-0 в пользу россии ? заметь не 3-2, а 2-0 ! в принципиальном матче ! и не надо говорить про везение. Там сумашедшие атаки были.
Россия сама себя вывела выиграв у Англии 2-0, если бы не эта победа уже было бы всем насрать на оставшиеся матчи.
Вот я это мнение поддержу пожалуй, а еще жду жеребьевки городов, чтобы знать, куда ехать летом болеть за сборную, правда может меня тут подхваят товарищи
Sigurd вне форума  
Старый 23.11.2007, 03:34   #50
TerVer
Senior Member
 
Аватар для TerVer
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 740
Бабло: $73721
По умолчанию

Как говорится, главное счет на табло
TerVer вне форума