Монетизация Linux форума - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Русский трафик
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Русский трафик Всё, что связано с русским трафиком.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 12:12
Start Post: Монетизация Linux форума 
  #41
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
По умолчанию

Всем привет,

Где то года полтора назад от нечего делать сделал тематический форум по Linux. Сейчас в сутки заходит порядка тысячи уникальных посетителей. Аудитория русскоязычная, географически - весь СНГ и немножко Израиль. Гугл АдСенс начисляет копейки (10-20 центов в сутки). Кто посоветует альтернативу АдСенсу? И что бы выплаты проходили в USD или на PayPal, или на банковский счет (вебмани не подходят).

Заранее sorry если тупой вопрос - монетизация трафика не моя тема) И спасибо за толковые советы (которые, надеюсь, будут).
adm.unix вне форума  
Старый 17.12.2020, 00:35   #42
Pozi
Юниор
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 8
Бабло: $1920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prince of Persia Посмотреть сообщение
Считаю, что относится к сайтам - нужно именно как к бизнесу, а не как к хобби.
100% это бизнес а не хобби
Pozi вне форума  
Старый 17.12.2020, 13:58   #43
sashawww
BOSS V.I.P.
 
Аватар для sashawww
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 499
Бабло: $72950
По умолчанию

партнёрскую программу озон ру предлагали? По идее можно попробовать выводить тематические книги по Linux и кодингу, возможно заёдёт
sashawww вне форума  
Старый 31.12.2020, 05:38   #44
adm.unix
FreeBSD админ
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: USA
Сообщений: 167
Бабло: $25882
ТС -->
Отправить сообщение для adm.unix с помощью ICQ Отправить сообщение для adm.unix с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashawww Посмотреть сообщение
партнёрскую программу озон ру предлагали? По идее можно попробовать выводить тематические книги по Linux и кодингу, возможно заёдёт
Спасибо за идею! Но для партнерства с озоном у меня маловато трафика - почему то больше тысячи уников не получается сделать в сутки.
__________________
https://unixhow.com
adm.unix вне форума