Сайт топят! Что делать? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67795.0576
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2016, 19:15
Start Post: Сайт топят! Что делать? 
  #41
kakTUZ
85 level
 
Аватар для kakTUZ
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 714
Бабло: $112680
Question

Всем привет .
Ситуация такая :
Сделали сайт всего 15 страниц (сервис) на каждой страницы прописаны титл , деск . и в футере немного контента (символов 700-800).
Так вот, как только он индексируется гуглом весь контент пиздят ставят 301 редики с забаненных доменов , прогоняют хрумером-хуемером создают полные копии сайта итд короче валят пиздец !!!

Про яндекс я вообще молчу.. хотя он и добавлен в явм аналитика стоит их . Но там индекса нету а мой контент уже гуляет по яндексу
Поменял уже 5 доменов , ип итд .

Вот сейчас думаю на 6м новом домене все сделать и сразу проставить жирных ссылок (ув 2) что бы хоть как то появится в этом сраном яндексе и гугле НО не будет ли фильтра от ПС за ссылки ? В планах проставить штук 30 разные беки итд потом профилями прогон сделать штук 200-400 безанкорных .

П.с - Конкуренты злые вы! Как хочу дать вам пизды!
Все конкуренты годов 2013-14 ссылок на них мало ,держатся за счет траста и ПФ думаю .

Короче жду любых советов .
__________________
Выделенный сервер от компании HostZealot, недорого!
kakTUZ вне форума  
Старый 11.05.2016, 23:42   #42
Bazzinga
never mind
 
Аватар для Bazzinga
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1,380
Бабло: $188090
Отправить сообщение для Bazzinga с помощью ICQ Отправить сообщение для Bazzinga с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от y4b53 Посмотреть сообщение
Сделал зеркало со всем контентом ( html, css ,js) и показывает его только гугл боту, для остальных - редирект на другой домен, стероиды.

Тупо редиректит траф по виагре на стероиды.
Если гуглу 200 отдается то ещё не все плохо. Проставь (если еще не стоит) у себя теги <base> и значение тега rel=’canonical’ так, чтобы они указывал на твой домен + копирайт. Пример: <base href="http://www.yoursite.com/directory-name/" /><link rel="canonical" href="http://www.yoursite.com/directory-name/page-name.html" /><meta name="copyright" content="YOUR NAME">

Если всё это стоит и не помогает, то увы, никаких других методов кроме как физически ликвидировать чужой сайт, нет. На выбор - DDOS, письма регистратору, хостеру, гуглу, Спортлото etc.
__________________
VDS сервера: cкидки + офигенная тех.поддержка.
Bazzinga вне форума