Привлекали ли вы инвесторов для своих проектов?! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68854.1280
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 23:49
Start Post: Привлекали ли вы инвесторов для своих проектов?! 
  #41
seocoder
хуйнанэ
 
Аватар для seocoder
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,294
Бабло: $126446
Отправить сообщение для seocoder с помощью Skype™
По умолчанию

Есть у меня пару идей для онлайн стартапов. Один точно без аналогов. Но чтобы «привлечь» народ в стартап, надо достаточно много рекламы.
И вот я впервые задумался над тем, может проще попробовать инвестировать в проект с кем-то?!

Я не ищу сейчас партнеров или еще чего то в этом духе. Просто интересен опыт чей-то – так сказать ваши опыты и ошибки.

Насколько я понимаю это называется венчурным инвестированием или частное инвестирование от бизнес ангелов.
Вообщем интересно почитать интересные статьи и материалы по этой теме.
__________________
webparadox
seocoder вне форума  
Старый 06.01.2011, 19:43   #42
Maxval
Сижу, жду зарплату
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 6
Бабло: $1910
Отправить сообщение для Maxval с помощью ICQ
По умолчанию

хаха, клевая картинка
Maxval вне форума  
Старый 06.03.2011, 01:34   #43
Harlan
Юниор
 
Аватар для Harlan
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Бабло: $4350
Отправить сообщение для Harlan с помощью ICQ
По умолчанию

Под интернет проекты нужно однозначно привлекать инвесторов которые осознанно идут на риски, так как про бизнес в сети не зря говорят: "Кто пришел сюда без опыта но с деньгами, уходит с опытом, но без денег." Многие просто хотят денег дать, а через меся получить кнопку: "Бабло!".
__________________
Куплю дорого муви трафик. Пишите в личку либо на ICQ.
Harlan вне форума