Light Grey Dyndoor Revision (Final Release) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68435.1753
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2018, 18:36
Start Post: Light Grey Dyndoor Revision (Final Release) 
  #41
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
По умолчанию

Представляю ко вниманию полностью переосмысленный и переделанный продукт Light Grey Dyndoor Revision для автосоздания блогов и дальнейшего автопостинга в них.
Скрипт написан на PHP, совместим с PHP7. Для работы использует MySQL, что прибавит скорости и производительности в работе по сравнению с предыдущей версией скрипта.

Админпанель скрипта привязана к Домену (или айпи в случае отсутствия домена)

Коротко о том, что умеет продукт:
- автозаливка по ФТП и автоустановка блогов (одной кнопкой Вы можете установить сразу кучу блогов)
- парсинг текста для использования его в дальнейшем постинге
- использование своих текстов с возможностью генерации из него совершенно нового, обычно с уникальностью до 100% не совсем бредового текста
- имеется макрос картинки, по которому картинка скачивается в папку блога и в пост вставляется уже с урлом блога
- планируется интеграция кейтаро ТДС уже из коробки
- если нет кейтаро, то не беда, будет встроенный клоакинг с паблик данными IP и Useragents и несколько вариантов редиректа
- возможность удаленной установки плагинов и смены темы блога из админки
- возможность менять описание блога из админки
- при установке блога в настройки блога касательно ресурсов для пинга в блогсервисы добавляется более расширенный список блогсервисов, чего обычно хватает для индексации и позиций по НЧ без дополнительного проспама
- так же при установке блогов удаляются дэфолтные посты
- и многое другое

В ближайших планах:
- добавление возможности использования категорий на блогах
- добавление комментариев к существующим постам блога
- и много чего по мелочи, плюс то что будете просить добавить тоже буду по возможности исполнять

Цена 300$, ее обсуждать бессмысленно.

До конца сегодняшнего дня, а именно до 23.59 МСК 23.11.18 скидка 50%

Для тех кто покупал прошлую версию:
Ее поддержка не прекращается, саппорт по ней будет продолжаться, баги будут устраняться, но апдэйт на данную версию новую платный, а именно 60$.
Для Вас также, до конца сегодняшнего дня скидка 50% за переход к новой версии.

Для всех имеется возможность 7 дней потестировать триальную бесплатную версию на своем сервере с некоторыми ограничениями по функционалу.

Начальный видеомануал:

https://www.youtube.com/watch?v=zacfX6yRh-c
https://www.youtube.com/watch?v=Yr25Pawpl94

To be continued...Следите за каналом на ютюбе!

Примеры En блогов:
Генеренный текст, за основу взята медицинская книга около 2Мб - http://propharm24.com/pills1
Контент на основе спаршенных сниппетов - http://pharmblog.info/pills10

Примеры Ru блогов:
http://stavkiexpert.ru/bet10/ - генерированный контент (за основу взято 16Мб Войны и мира)
http://stavkiportal.ru/bet1/ - текст из того же романа Война и мир, но без генерации
http://stavkiportal.ru/bet4/ - контент на основе спаршенных сниппетов

По вопросам покупки или запроса триальной версии пишите:
ICQ 660589618
Email - [email protected]
К оплате принимаю Webmoney и Capitalist

П.С.: Просьба к админам прошлый топик предзаказа https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=52463 по возможности удалить. Спасибо!
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618
n1oise вне форума  
Старый 23.12.2018, 21:10   #42
Marines
Senior Member
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 572
Бабло: $74966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение
и опять же не ясно причем тут он/они
ты даже не вник в суть спора, но решил поделиться своим мнением

все началось с того, что написали, что скрипт говно и ничего не стоит. на попытки остальных вступиться за скрипт "старожилы" начали задвигать за анонимов и новорегов.

после чего я запостил отзыв самого старого пользователя форума, давая понять, что скрипт не говно.
Marines вне форума  
Старый 23.12.2018, 21:47   #43
Strannic
Strannic.org
 
Аватар для Strannic
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 2,028
Бабло: $508160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение
и опять же не ясно причем тут он/они
ты даже не вник в суть спора, но решил поделиться своим мнением

все началось с того, что написали, что скрипт говно и ничего не стоит. на попытки остальных вступиться за скрипт "старожилы" начали задвигать за анонимов и новорегов.

после чего я запостил отзыв самого старого пользователя форума, давая понять, что скрипт не говно.
Во-первых, ты приводишь скрин отзыва двухлетней давности, за продукт, который стоил $30, и назывался по другому, а не за скрипт о котором идем речь сейчас.

Во-вторых, я не мастер раскрытия конспирологий, но учитывая что вся деятельность юзера под ником Korg с 2014 года фактически только и связана с пиаром софта Нойза, как бы мягко вызывает ряд подозрений и никак не похожа на деятельность обычного пользователя форума.

Также от себя скажу, что пользовался в свое время и покупал какой-то из первых доргенов Нойза, и за ту цену и функционал был доволен. Но нельзя приплетать отзывы от одних продуктов к другим, и отзыв за данный продукт от меня объективен.
__________________
No cyber wars and all wars... (Strannic)
Strannic вне форума  
Старый 23.12.2018, 22:17   #44
paulaner
Member
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 30
Бабло: $6785
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marines Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение
и опять же не ясно причем тут он/они
ты даже не вник в суть спора, но решил поделиться своим мнением

все началось с того, что написали, что скрипт говно и ничего не стоит. на попытки остальных вступиться за скрипт "старожилы" начали задвигать за анонимов и новорегов.

после чего я запостил отзыв самого старого пользователя форума, давая понять, что скрипт не говно.
ну так ничего не привел, битая картина и ты видел в скрине.
И начал кидаться никами. Знаешь ты этих людей или нет.
Сдается мне что ты просто ахуевшая рожа, которую не учили разговаривать. Если аффилирован с коргом как-то тяни его в тред в свою защиту, с радостью с ним пообщаюсь
paulaner вне форума  
Старый 23.12.2018, 23:02   #45
paulaner
Member
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 30
Бабло: $6785
По умолчанию

и если речь за олдов, то олды помнят, что отзывы порой ничего не значат.
Привет всем сеософтам

Это не в копилку автора поста
По поводу тса, хочу сказать, что я юзал его другой софт на стеке пбнов и еще планирю юзать на новой сеткке.
paulaner вне форума  
Старый 23.12.2018, 23:15   #46
DeLaKroiX
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 63
Бабло: $11428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение
ну так ничего не привел, битая картина и ты видел в скрине.
И начал кидаться никами. Знаешь ты этих людей или нет.
Сдается мне что ты просто ахуевшая рожа, которую не учили разговаривать. Если аффилирован с коргом как-то тяни его в тред в свою защиту, с радостью с ним пообщаюсь
перед тем, как общаться с людьми - купи себе нормальный инет, чтобы у тебя картинки не бились. это тупо - оскорблять других людей потому что у тебя говноинет или тебя укусил за пукан жук-параноид, заставивший тебя включить блокировщик рекламы, который вместе с рекламой блочит тебе и картинки.
DeLaKroiX вне форума  
Старый 23.12.2018, 23:41   #47
Marines
Senior Member
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 572
Бабло: $74966
По умолчанию

собрались тут...

дорген это блядь инструмент. у него есть задача. о чем автор написал. нельзя винить инструмент за то, что он не генерирует деньги. интрумент генерирует то, что вы ему задаете.

притензии могут быть ТОЛЬКО на работоспособность скрипта. только блядь. не та то, что доры не лезут или индекса нет.

даже на цену притензии не могут быть по-определению. потому, что блядь это свободный рынок.

у меня вот хрумер лежит лет 10 как. и не удались мне как-то повлиять на трафик с помощью хрумера. вывод = хрумер говно, своих денег не стоит.

покупал разные сервисы на этом же форуме, ссылкы, ПБН, гостевые. не всегда поулчалось добиться результата. вывод = говно.

ну как блядь в здравом уме можно писать такое?

скрипт работает. генерирует. свои задачи выполняет. аналогов нет.
варианты а-ля контент собирай апарсером, постинг делай зеннопостером - хуйня. это не одинаковые задачи и инструменты.

есть у меня и апарсер, и зеннопостер, и цербер, и сеодор, и пандора, и любой другой софт. они все заточены под свои задачи.
Marines вне форума  
Старый 24.12.2018, 09:03   #48
rawww
Юниор
 
Регистрация: 22.09.2018
Сообщений: 25
Бабло: $5685
По умолчанию

Топик апаеца, лавэха мутица)
rawww вне форума  
Старый 24.12.2018, 15:42   #49
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,523
Бабло: $719220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLaKroiX Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paulaner Посмотреть сообщение
ну так ничего не привел, битая картина и ты видел в скрине.
И начал кидаться никами. Знаешь ты этих людей или нет.
Сдается мне что ты просто ахуевшая рожа, которую не учили разговаривать. Если аффилирован с коргом как-то тяни его в тред в свою защиту, с радостью с ним пообщаюсь
перед тем, как общаться с людьми - купи себе нормальный инет, чтобы у тебя картинки не бились. это тупо - оскорблять других людей потому что у тебя говноинет или тебя укусил за пукан жук-параноид, заставивший тебя включить блокировщик рекламы, который вместе с рекламой блочит тебе и картинки.
Инет 100 мбит/сек
Вот скрин того сообщения у меня, я не вижу даже малейшего упоминания о картинках.

Чекнул в 3-х браузерах и под разными айпи. Картинок не видно.
lawyer на форуме  
Старый 24.12.2018, 17:55   #50
n1oise
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 424
Бабло: $77105
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Обновление 1.4.1:

1. Перелинковка блогов: внутри одной группы, между группами, ссылки из файла.
2. Экспорт ссылок выбранных блогов в различных форматах.
3. Переделана работа с листами категорий блогов.
4. Подправлен генератор текста для исключения дублирования предложений.
5. Исправлен баг формы заданий для установки блога.
6. Возможность указания кастомного порта, отличного от 21, в задании на установку блога для ФТП хоста
7. Отключение комментирования по умолчанию у новых постов блога
8. Повышение юзабилити админки

Цена 300$

Для тех кто покупал старую версию LGD - 60$.

Для всех имеется возможность 7 дней потестировать триальную бесплатную версию на своем сервере с некоторыми ограничениями по функционалу.

Контакты:
Тех.поддержка - [email protected]
Финансовые вопросы и вопросы покупки и триала - [email protected]
Администратор форума - [email protected]
Запасная почта (при невозможности связаться по вышеуказанным) - [email protected]
ICQ - 660589618
__________________
Black Wordpress Dyndoor Контакты: Телеграм - n1oise , Email - [email protected] , ICQ - 660589618

Последний раз редактировалось n1oise; 24.12.2018 в 18:08.
n1oise вне форума  
Старый 03.01.2019, 21:31   #51
DeLaKroiX
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 63
Бабло: $11428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
Инет 100 мбит/сек
Вот скрин того сообщения у меня, я не вижу даже малейшего упоминания о картинках.

Чекнул в 3-х браузерах и под разными айпи. Картинок не видно.
ты не можешь нажать ctrl+u и проверить, есть ли в сообщении "малейшее упоминание о картинках" ? и после этого ты называешь себя вебмастером ? )))
на тебе прямой линк на картинку из того поста https://image.prntscr.com/image/ZCZS...NkJz1eqREA.png
надеюсь хоть линки твой инет пропускает ))
DeLaKroiX вне форума