"Я заберу его зрение" или "Око за око, зуб за зуб"... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 5
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67735.5502
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 17:52
Start Post: "Я заберу его зрение" или "Око за око, зуб за зуб"... 
  #41
Fedja
Senior Member
 
Аватар для Fedja
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,660
Бабло: $211348
По умолчанию

навеяло темой "Как наказать очень плохого человека?"

Сегодня в полдень по местному времени в больнице Dadgostari в Тегеране 32-летняя иранка Аменей Бахрами (Ameneh Bahrami) проделает необычную процедуру. Из пипетки, наполненной коррозионной кислотой она закапает по 20 капель в каждый глаз содержащемуся под стражей 27-летнему Маджиду Мовахеди (Majid Movahedi), который в этот момент будет лежать под наркозом на операционном столе. Кислота сожжет заключенному глазные яблоки и молодой человек на всю жизнь останется слепым. Жестокая процедура призвана стать возмездием за поступок, совершенный Маджидом шесть лет назад.



Молодые люди – в то время студенты тегеранского университета познакомились в 2004 году и стали встречаться. Он предложил ей выйти за него замуж, она отказала. Оскорбленный юноша плеснул в лицо девушке кислоту: страшная жидкость съела девушке глазные яблоки, веки, ресницы, изуродовала лицо, губы и даже язык, обожгла плечи и руки...

«Я очень счастлива, – говорит Аменей. – После шести лет, я, наконец, получила свое право сделать мучителя калекой. У меня было время потренироваться. Когда я каждый день закапывала себе глаза». В 2011 году девушка приводит в исполнение приговор суда, основанный на ветхозаветном законе «Око за око, зуб за зуб». Варварски, архаично. Справедливо ли? Девушка, несмотря на 19 перенесенных операций, не имеет никаких шансов на восстановление зрения. Скоро ей должны сделать второй протез глаза, возможно, что удастся восстановить брови и ресницы, но способность видеть она не обретет уже никогда. Достаточное ли это основание для того, чтобы таким образом мстить?

Суд заключил Маджида в тюрьму, девушке была предложена компенсация в размере 20 тысяч евро, но, отказавшись от денег, она потребовала ...его глаза. Суд счел это неплохой идеей. Шесть лет прошло с момента вынесения приговора – достаточно времени для сомнений и помилования. «Даже сегодня родители Маджида звонили моим родителям, – говорит Аменей, – его мать просила о пощаде. Он клянется, что готов работать на меня всю жизнь, чтобы я сохранила его глаза. Но теперь уже слишком поздно. Маджид сам никогда не просил о пощаде, а теперь мне не нужны его извинения».

Тех, кто обвиняет ее в варварстве, девушка спрашивает: «За какую сумму вы готовы продать мне ваши глаза?» Она прошла через всё, ей много раз угрожали смертью, полиция запрещает появляться одной на улице и рекомендует наблюдать за своей семьей. «Мои родители считают приговор слишком жестоким. Они, в отличие от меня, люди слабые. Но я буду праздновать победу, если понадобится, даже в одиночестве. Главное не промахнуться с пипеткой», – говорит слепая девушка. – Я скажу ему: Ты думал, что ты победитель? Но кубок у меня в руках. Никто из нас не победил, мы оба проигравшие, потому что много пострадали...»



Что скажете? Варварство или .... ?
__________________
Ссылки: продажа, покупка, обмен (бурж)
Fedja вне форума  
Старый 15.05.2011, 17:28   #42
RedHead
Senior Member
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 2,941
Бабло: $402835
По умолчанию

угу, вот некоторые считают девушку как инвестицию., а тут такая потеря актива, пусть она не останется никому
RedHead вне форума  
Старый 15.05.2011, 18:39   #43
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

RedHead, мы в Иране не живем, там свои законы и традиции. По моему за неверность женщину камнями забивают. Еще неизвестно как она повела себя....
Я его не защищаю, я уже написал выше, по нему каторга плачет!
Drg вне форума  
Старый 15.05.2011, 22:47   #44
mamba
Mamber
 
Аватар для mamba
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Green Street
Сообщений: 3,197
Бабло: $478630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poison007
Ну да, они в принципе в какой то степени могут присутствовать. Но разве человек не отдает себе отчета, что после такой хуйни телка с ним не будет, а он еще и свободой рискует. Ну и я бы понял ревновать, что мужик другой клеиться и с ним поговорить, но ведь если не любит, то не заставишь.
Расставание по психологическим бла бла бла сильная псих травма, которую все по разному переживают. Особо ебнутые вешаются, стреляются и т.д.
mamba вне форума  
Старый 16.05.2011, 21:37   #45
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

Справедливо
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 17.05.2011, 00:09   #46
Cude
роллер-дорвейщик
 
Аватар для Cude
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 636
Бабло: $112590
Отправить сообщение для Cude с помощью ICQ
По умолчанию

Жалко девушку, жалко парня. Тяжело жить гордым баранам.
__________________
Cude вне форума  
Старый 17.05.2011, 12:18   #47
Madbe
Ебланнед
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 1,103
Бабло: $162301
Отправить сообщение для Madbe с помощью ICQ
По умолчанию

нихуя у них законы. А мужик то согласен? отсидел уже да еще и зрения лишат
__________________
забанен за ссылки с форума на сомнительную порнуху
Madbe вне форума  
Старый 17.05.2011, 12:46   #48
iloveadult
Senior
 
Аватар для iloveadult
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,717
Бабло: $519695
По умолчанию

пиздец
конечно не правильно. чувак долбоеб так-то, но дура бля ещё та, надо было добивать нах)
__________________
Top Links - качественные ссылки для Ваших сайтов
[UA] Моментальный вывод WM и других валют с лучшим курсом 24/7!
iloveadult вне форума