Штуки, которые возбуждают девок. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 40
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67642.2237
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2016, 17:00
Start Post: Штуки, которые возбуждают девок. 
  #391
Cookie Monster
prospera
 
Аватар для Cookie Monster
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 882
Бабло: $198348
Question

Всем привет)

Обсудили уже на форуме всякие успокаивающие препараты.
Предлагаю обсудить возбуждающие.

Оставим в стороне пикаповскую психологию , бабло , статус , розовые сопли и все остальное. Предположим это уже все есть.

Вопрос чисто физиологический , какие штуки есть рабочие , что бы снести бабе мозги от возбуждения чисто с физиологического захода?

Для мужиков есть виагра например.
А для девок?
Cookie Monster вне форума  
Старый 30.09.2016, 20:24   #392
Turbo Lax
Юниор
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 16
Бабло: $10550
По умолчанию

Тут как с дрочерами. Не всем нравится одно и то же. Именно поэтому столько ниш есть. Вот с бабцами так же. Огромное разнообразие социальных ниш с разными людьми, разными характерами, разными требованиями и предпочтениями. А то, что в большинстве своем бабцы любят ойфоны и какие-то абстракто пездатые тачки, то что тут сказать. Золотой миллиард только один. Зато всех остальных - семь лярдов. Вот так же и с бабесами. Однозначного ответа на вопрос нет. Вот меня две моих богини, которыми я грезил очень по-тупому отшивали в свое время, хоть я и сам не бох, но и не всратый, в общем-то. Видать у них какая-та своя каша из говна в голове была. Одна была такая песда с имиджборд, а другая - стильная чабби-говнарка с охуенно богатым внутренним миром. Вообще, тёлок возбуждает кокаин, говорят. Если хуй им напудрить и вставить посильнее.
Turbo Lax вне форума