Подниму ТИЦ от 80 с гарантией - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 21:33
Start Post: Подниму ТИЦ от 80 с гарантией 
  #31
xmiz
Member
 
Аватар для xmiz
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 92
Бабло: $500
Thumbs up

Подниму ТИЦ от 80 с гарантией в течении 1-3 АПов

путём регистрации вашего сайтв в каталогах, социалках, досках объявлений, RSS каталогах и блогах, + использование ещё пару чёрных методов один из которых ещё не паленный (ну или почти не паленный, но обсуждения на форумах этого метода я ещё не видел), + после 1-го АПа если буду видеть, что нужно укрепить достигнутый результат прогоню по 100тыс базе форумов

База Каталогов: 22000шт. (после прогона уходит в успешные 7-10к., полууспешные 8-12к.)
База блогов : 28000шт.
База досок : 2500шт.
Социалки : 131шт.
База RSS : 70шт.

Средний срок выполнения 3-6 дней.

После поднятия ТИЦ, он держится минимум 2 АПа, может и больше, сатй гоняемые в январе этого года держат ТИЦ более 80 по сегодняшний день.

Эффект от прогона и начальный результат виден уже после первого АПа если он произошол не ранее чем через три недели после заказа.


ЦЕНА: 100$



В случае не поднятия ТИЦ до 80 в течении 3-х АПов обязуюсь совершить манибек в процентном соотношении согласно недополученному ТИЦ.

WebMoney: формальный атестат, BL,83

Кто сомневается в нашей честности, стучите в аську и мы дадим ссылки на другие форумы где уже более полугода выполняем различные услуги и где есть отзывы о нас.

По всем вопросам и для заказа стучитесь в ICQ 262934пять

Последний раз редактировалось xmiz; 25.05.2009 в 01:45.
xmiz вне форума  
Старый 17.07.2009, 19:15   #32
chika
Юниор
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 9
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xmiz Посмотреть сообщение
Сообщение для всех.

Я растался ос своим напарнтком, аська была его, поэтому в аське ответить не могу.
Сейчас по вебмани пытаюсь востановить все урлы скинутые на прогон и препрогнать их т.к. часть работы, которую должен был сделать напарник перепроверить не могу.

На данный момент заказы не принимаю т.к. хочу довыполнять всё обещанное.
Ну так напиши свою новую аську здесь
chika вне форума