Вопрос по выплатам... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68073.6087
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Результаты опроса: А как вы поступаете?
Я успешный и мне всеравно на копейки 5 16.67%
Я овнер партнерки и всегда иду на встречу 6 20.00%
Я доливаю трафик до минималки 8 26.67%
Никто ничего не должен. Вебмастер раб системы, спасибо что вообще что-то выплатили 11 36.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2016, 17:12
Start Post: Вопрос по выплатам... 
  #31
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,806
Бабло: $502130
По умолчанию

Друзья. Как вы считаете,
есть партнерская программа c минимальным порогом выплат в 100$
Есть адверт, который набрал половину от минимальной суммы, месяц не сотрудничает с партнерской программой и вообще решил прекратить с ней какое-либо сотрудничество.
Имеет ли он право получить остаток со своего счета?
Партнерка уперлась и не хочет поступаться своими принципами.
Я тоже упертый, тем более там не ваер отправлять надо. Webmoney Рассчитать партнера и закрыть вопрос.

Интересует два вопроса:
А должна ли партнерка?
А имею ли я право на эти деньги?
PanteraSoft вне форума  
Старый 25.02.2016, 15:23   #32
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Так разговор-то идет вроде про плановые, а не досрочные выплаты. Сложно что-ли партнеру галку поставить, что-бы в ближайшие выплаты он получил свои копейки. В рамках рабочего процесса. Не надо ничего менять.
sliderxxx вне форума  
Старый 25.02.2016, 16:16   #33
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gogi Посмотреть сообщение
Мужик, ну что ты лечишь. Это задача, с которой справиться самый до пиздени низкоквалифицированный сотрудник. Раз в месяц-два тратить пару часов на чистку базы от слабых партнёров это просто пиздец БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ по пизде пустит.
ты доверишь бабло "самый до пиздени низкоквалифицированный сотрудник"?)

я не говорю что тяжело и я согласен, что местами перегибаю, но лишь для того, чтобы привести альтернативные варианты.
просто давайте честно, ну есть правила, их же не просто так пишут, люди хотят работать так. И они не обязаны тратить время тк партнеру было лень читать.

Вы с оффлайн компаниями спорите, если они по договору правы? В суды подаете, если не прочли мелкий шрифт? Так к чему это в онлайне?

ps и я, и мне шли на встречу, было пару таких случаев, да. Но я хочу сказать одно: партнерка не обязана вам и про репутацию это вы приплели хуйню якобы адекватный аргумент, серьезно.

Опять таки, это если 100 партнеров - час-два в месяц. Просто многие не сталкивались, когда тебя долбит сто человек в день от "привет как дела" до "выплати меньше минималки" и все это занимает время менеджера и тут приходится расставлять приоритеты. Времена подвальных компаний проходят и да, у многих уже есть жесткие регламенты, правила, четко описанные процессы и тд и тп.

миров правят корпорации ) а пошло это все с софтов и прочих хай-профит решений (я про работу вне правил).
__________________
куплю ваш трафик - связь лс

Последний раз редактировалось sellad; 25.02.2016 в 16:30.
sellad вне форума  
Старый 25.02.2016, 17:40   #34
sliderxxx
Ебланнед
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,067
Бабло: $153400
По умолчанию

Была раньше такая ппц, (проверил и сейчас даже есть) - peakclick. Думаю любой дорвейщик в то время пробовал работать с ними ну или хотя-бы слышал. Там в сапорте был Rookie (вроде правильно ник написал). Хз кем он там был, но мог принимать любые решения - скорее всего сам овнер.

Так вот лично я просил его скидывать по несколько баксов несколько раз в день. И всегда, блядь, всегда, он шел на встречу. Хотя там топы были не маленькие и можно было просто посылать таких как я. Но он не посылал. С ним и за жизнь можно было попиздеть, и по дорам он много советовал (с учетом того, что английский у меня был на "уровне средней школы" - т.е. совсем никакой). Потом ботами убили ппц, в том виде как они были раньше. Ну и естественно денег я потом ему заработал неплохо. А сколько было таких как я?

Вот такими должны быть хорошие партнерки. А сейчас что? Почти у всех пп амбиции как у адсенса, а толку никакого. Просто еще одна прокладка в финансовом потоке, часто даже и не нужная.
sliderxxx вне форума