садись паша, два - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67710.8900
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2013, 16:43
Start Post: садись паша, два 
  #31
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,960
Бабло: $726105
По умолчанию

Рэдая таки закрыли на 2,5

hgfdj://lenta.ru/news/2013/07/31/pavel/
Dadee вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:11   #32
llittle indian
Ебланнед
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 44
Бабло: $70920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Tiburon Посмотреть сообщение
С точки зрения общества - давать срок для экономических преступлений не гуманно.
по-твоему наше общество радуется, когда очередного "я спиздил 100 лямов, потому что мне нихуя не будет" снимают с должности и отпускают на все 4 стороны с вероятностью попасть на другую престижную должность?
llittle indian вне форума  
Старый 05.08.2013, 11:42   #33
El Tiburon
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 484
Бабло: $146460
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llittle indian Посмотреть сообщение
по-твоему наше общество радуется, когда очередного "я спиздил 100 лямов, потому что мне нихуя не будет" снимают с должности и отпускают на все 4 стороны с вероятностью попасть на другую престижную должность?
Надо разделять чинуш-казнокрадов которые нагло тырят деньги налогоплательщиков и коммерсантов, которые недоплачивают по тем или иным причинам и так высокие налоговые ставки.
El Tiburon вне форума  
Старый 05.08.2013, 12:53   #34
banzai
Senior Member
 
Аватар для banzai
 
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 1,564
Бабло: $190592
Отправить сообщение для banzai с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Tiburon Посмотреть сообщение
С точки зрения общества - давать срок для экономических преступлений не гуманно.

С точки зрения государственного аппарата - нужно дать тюремный срок дабы другим было не повадно.
не гуманно это может быть с точки зрения тех, кто сам себе деньги зарабатывает и знает про превратности судьбы. а это не общество, это небольшая его часть. А большая часть получает либо разные социальные платежи, либо срать хотела на форс-мажоры, отработал - з/п должна быть в срок. Для таких наказать того ,кто не поделился, это правильно.
Только, в случае красного глаза что-то превратностей судьбы не наблюдается, наблюдается превратности морали и бизнес-взглядов. Которые и привели к заслуженному финалу.

З.Ы. а вот в общем, после комментариев тут и на мастере, мне вот интересно, те кто Пашу защищают, сами ддос и кидки считают нормальным бизнес-инструментами или просто не попадали под такое счастье?
__________________
Заспамит все, что шевелится, что не шевелится сначала разговорит Гугла бояться - в интернет не ходить.
banzai вне форума  
Старый 05.08.2013, 14:08   #35
llittle indian
Ебланнед
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 44
Бабло: $70920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banzai Посмотреть сообщение
З.Ы. а вот в общем, после комментариев тут и на мастере, мне вот интересно, те кто Пашу защищают, сами ддос и кидки считают нормальным бизнес-инструментами или просто не попадали под такое счастье?
таких большинство, имхо
llittle indian вне форума  
Старый 06.08.2013, 13:33   #36
relay
Senior Member
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 96
Бабло: $15540
По умолчанию

тут дело в том, что многие занимаясь "ненормальным" бизнесом ожидают применения к себе нормальных бизнес-инструментов
relay вне форума