Иностранный банк для депозита - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67794.8860
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 16:13
Start Post: Иностранный банк для депозита 
  #31
DJA
Ебланнед
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 126
Бабло: $81175
По умолчанию

Всем аллоха! Хочу положить деньги на депозит, желательно в заграничный банк (Чехия, Австрия, Венгрия..), т.к. нашим банкам (что ру что уа) веры нет никакой. В УА вообще скоро выборы и х3 что со страной твориться будет.
Помню кто-то предлагал нечто подобное в Чешских банках, но не могу найти эту тему
Готов рассмотреть варианты, как с моим присутствием в стране, в которой открываю депозит, так и удаленные варианты.
Сумма небольшая, думаю раскидать по 5-10к$ на несколько депозитов в разных банках.

И еще, кто сталкивался, как к этому наша налоговая отнесется? (УА)

Был у меня счет в Германии, но только пока проживал в ней, когда уезжал - попросили закрыть счет
DJA вне форума  
Старый 03.08.2013, 12:54   #32
Sense™
HerbalTerra
 
Аватар для Sense™
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Honolulu
Сообщений: 196
Бабло: $24126
По умолчанию

на мастере был топик как чел положил деньги в австрийский банк, летал встречался с представителями банка, дали добро, как только перечислил деньги тут же последовала проверка со стороны австрийских органов инициированная самим банком - тупо желание нагреть русского на бабло, ведь если русский с деньгами значит бандит, вор и тп и его денежки можно прикарманить (аля кипр)

тс, забей на это свое желание открывать счет в европе, если только не хочешь проспонсировать евросоюз )))
Sense™ вне форума  
Старый 03.08.2013, 14:56   #33
Sebastano Perero
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 650
Бабло: $180095
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sspy
т.к. мало того что естественная инфляция их съедает, так еще и за аренду платить надо
Ну вообще то в ячейке кэш мало кто хранит. Они для документов и драгоценностей больше предназначены.
Sebastano Perero вне форума