Где отдохнуть в Таиланде? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68797.1199
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 01:19
Start Post: Где отдохнуть в Таиланде? 
  #31
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
По умолчанию

Добрый день.

Вопрос такой возник. Знакомая хочет в Таиланд съездить, а где лучше побывать, не знает. Периодически здесь проскальзывают темы про Таиланд. И вот решил за помощью обратиться.

Может кто живет там, или знает местность хорошо. Подскажите, плыз, где побывать стоит, на что посмотреть?

molchun вне форума  
Старый 11.10.2010, 10:37   #32
molchun
Senior Member
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 516
Бабло: $20402
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

спасибо всем, особенно soul

хотя, про баб, шмелей, еблю, публичные дома и прочее... я знакомой говорить не буду
molchun вне форума  
Старый 11.10.2010, 17:01   #33
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно, не говори ей ничего: про баб, и про еблю, и про скидки на мани-бойев, и прочее..
Дай телефон - я сам позвоню и расскажу )
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума  
Старый 11.10.2010, 17:06   #34
StHost
Senior Member
 
Аватар для StHost
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: станица Банькок, Сиям
Сообщений: 1,780
Бабло: $200550
Отправить сообщение для StHost с помощью ICQ Отправить сообщение для StHost с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
А шмели?
Dr.Gonzo, я ХЗ. Больные на всю голову педики - это, по моему, социальная клиника, их лечить надо, какие-то программы создавать по адекватному воспитанию подростков, а не стимулировать молодых ребят становиться уродами всяким гламуром и модой.
__________________
silence is gold. buy gold in silence. buy silent gold. enjoy golden silence. бесшумные сервера в звенящей тишине секретного датацентра SilentHost
StHost вне форума