Кто работает с Adwords? Подскажите - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > PPC
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67700.1657
PPC Pay Per Click системы.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2013, 22:05
Start Post: Кто работает с Adwords? Подскажите 
  #31
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

как сейчас там дела с купонами?
как пройти апрув акка, звонят они?
какая минимальная стоимость клика сейчас?
sad_taliban вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:00   #32
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Сайту 2 месяца. Не продвигался никак, но сделан по нормам сео.
А чтобы поднять QS нужно чтобы в ключевых словах, в объявлении и в сайте были одни и те же ключевые слова? И под каждую группу кейвордов создавать свои объявления?

и еще, в гугле работает конструкция кавычек? То есть четкое обозначение фразы "купить audi a4"
Ower вне форума  
Старый 12.07.2013, 13:16   #33
Mandela
Ебланнед
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 252
Бабло: $36645
По умолчанию

Сейчас глянул свою кампанию, у меня 1 объявление и кеев около 50. У тех кеев, в которых присутствует вч кей из заголовка объявления, показатель качества 10/10, где нет - вдвое ниже, ну и само собой страница на сайте оптимизирована под этот вч.
Копеечными клики не станут, это байка какая-то нелепая. За 2 с лишним года существования этой кампании у меня средний клик вырос вдвое
Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
PS в директе бля намного проще всё)
хз как там трафик покупать, после того как они блок справа убрали, по моим кеям вход в спецразмещение 7-15 баксов, а с нижнего блока не конвертится

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
и еще, в гугле работает конструкция кавычек? То есть четкое обозначение фразы "купить audi a4"
кликни на кей в списке, всплывет окошко, выбери широкое, точное или фразовое соответствие
__________________
Mandela = Падла
Mandela вне форума  
Старый 11.12.2013, 03:02   #34
RuslanLight
Юниор
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Бабло: $1840
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ower Посмотреть сообщение
только начал работать с адвордсом, до этого только по директу делал хорошие кампании.
зарегал аккаунт, добавил объявление и кейворды. Конкурентов нет почти, 1 или 2 бывают.

не могу понять, откуда у меня такие бешеные цены за клик?



как снизить цену клика?
Это цена на спецразмещение или сбоку?
И еще вопрос в следующем, показывает низкое качество целевой страницы



Но я то знаю, что качество хорошее, как объяснить это гуглу?

И еще вопрос, цены формируются из за значения этих показателей? То есть надо с 4/10 поднимать до 9/10 и будет стоимость клика - копейки?

PS в директе бля намного проще всё)
Да адвордс намного навороченей, но это как молоток (ЯД) и многофункциональный нож )))

что бы снижать есть много приемов, все не описать, но вкратце - добавь минус слова, один ключевик - одна группа объявлений, скорость загрузки сайта влияет на QS, история ключевиков как в этом аккаунте так и в среднем по ГуглБольнице и тд.
цены напрямую зависят от QS и даже по нелинейному принципу...
И в отличии от Директа тут реально получать море трафа за копейки!
RuslanLight вне форума  
Старый 15.12.2013, 11:06   #35
luckymf
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 10
Бабло: $7770
По умолчанию

Что касаемо медийной рекламы, то достаточно гибко можно выбрать от устройств на которых показывать, до целевой аудитории. Куда лучше такой трафик конвертить, подскажите? А то у меня есть возможность делать волшебные аккаунты на адвордсе и не думать о цене клика по сути.

И к стати по личному наблюдению могу сказать что меньше всего блокируют если делаеш аккаунты из под линуксоидов. Само собой если делаете из под винды, то никакого хрома лучше не использовать. Только лиса, только хардкор. В лисе редактируйте настройки днс (должно быть 0) и включите функию днс на прокси, соксе.

НЕ используйте паблик соксы
НЕ используйте 1 виртуалку для нескольких аккаунтов

Еще заметил фишку - обратите внимание кто у вас при подаче на апрув смотрит хуиз)))) Гугл)))) отсюда я для себя сделал вывод, что данные из хуиза лучше что бы совпадали с вашим профилем в гугле. Невероятно, но факт, что проверяют.
luckymf вне форума