Советник президента по Интернету - Герман Клименко - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Новости интернета
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67647.6303
Новости интернета Обсуждение самых разных интернет-новостей.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2016, 08:06
Start Post: Советник президента по Интернету - Герман Клименко 
  #31
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862775
По умолчанию

Цитата:
Основатель LiveInternet Герман Клименко был назначен советником Путина по Интернетам. Будет представлять индустрию.
веломан на форуме  
Старый 21.01.2016, 12:59   #32
CHAPLIN_G
PAYMENT SERVICE
 
Аватар для CHAPLIN_G
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 31
Бабло: $8945
Отправить сообщение для CHAPLIN_G с помощью Skype™
По умолчанию

Советник президента по интернету Клименко оказался владельцем торрент-трекера

Совпадение? Не думаю
В принципе, купил он эту должность очевидно для безопасности бизнеса.
Наверняка, что должность зама по торрентам уже занята его сыном, но есть шансы попробовать баллотироваться в должность его зама по смешным картинкам в интернете)
__________________
ПСссс, парень! Нужен эквайринг для ХайРиска? А банковский счёт? Может оффшор?) .

Последний раз редактировалось admin; 21.01.2016 в 23:21.
CHAPLIN_G вне форума  
Старый 22.01.2016, 20:23   #33
zverOK
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 469
Бабло: $89520
По умолчанию

https://news.mail.ru/society/24610461/
"Советник Путина раскритиковал решение о блокировке торрент-трекеров"
....
Оттуда же:
"Также Клименко призвал искать другие способы борьбы с пиратством в Интернете. «Разные страны по-разному подходят, например, по-моему, в Германии, если память не изменяет, или в Америке, за скачивание нелегального контента приходят штрафы. Готовы ли мы к такой технологии, к такому отношению к людям — я бы, например, пока бы не посоветовал», — подчеркнул он."

У нас обожают штрафы новомодные внедрять
zverOK вне форума  
Старый 23.01.2016, 00:12   #34
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

А что с Клименко в бизнесе никто и никогда не сталкивался что ли?

Безотносительно к его высказываниям и политической позиции, могу уверить, что персонаж он зачетнейший и к тематике Гоуфака куда ближе, чем... ну например Леонид Волков, лол.

Я не знаю, как сейчас, но к Вебальте он отношение имел одно время, именно к ее адварной инкорнации, когда в Рунете еще о плагинах никто и не слышал, а серч не знал истерик "помогите, что делать с этими переходами, яша пустил сайт в жопу". И создатель вебальты очень хорошо с ним знаком.

А торрент-трекер, который они выцепили, ну видимо у парней просто по запаре висел. Они вероятно его вообще и не воспринимали как что-то плохое, лол. Вон даже на публике ничего не отрицали

Но я повторюсь, человек почти нам коллега и весьма достоен уважения В делах он никого и никогда не прокатывал. А если поднимать политику - ну так пацаны всегда к власти рвались и рвутся. Только, боюсь, в его случае это тоже все боком выйдет, как уже и бывали не раз примеры.

P.S. К слову, отвязываясь опять от его общей политической позиции, абсолютно поддерживаю в высказывании о пиратстве. Сейчас не лучшее время для Рунета, часть 4 ГК работает эффективно, не говоря уже о поддержке сверху РКН. Если бы дали продохнуть всем с варезом, было бы не так уж и плохо.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 23.01.2016, 10:01   #35
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,876
Бабло: $1862775
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

заблочить гугл в РФ это так в духе гофака
веломан на форуме  
Старый 26.01.2016, 10:05   #36
Xenu
Ебланнед
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Les Yebenes
Сообщений: 1,872
Бабло: $261432
По умолчанию

Иииииииии снова срабатывает мультипликатор Шнипельсона!



Цитата:
Украинские провайдеры обещают в феврале трижды отключить интернет всей стране. Они уже определились с датами. Без доступа к сети будем сидеть 3, 11-12 и 20 февраля 2016, сообщает Национальное бюро расследований Украины.
Read more >>>
Xenu вне форума  
Старый 26.01.2016, 13:45   #37
1stuaalex
Senior Member
 
Аватар для 1stuaalex
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 1,136
Бабло: $166620
Отправить сообщение для 1stuaalex с помощью Telegram
По умолчанию

притом абсолютно точно в тему контроля государство над интернетом, Xenu, неужели так сложно найти настоящий негатив про Украину? или хотя бы читай название топика
__________________
Зло присуще любому скоплению людей
1stuaalex вне форума