Грамотная работа с Xrumer-ом - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68739.0046
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2012, 16:42
Start Post: Грамотная работа с Xrumer-ом 
  #31
Сунь-Цзы
Ебланнед
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 47
Бабло: $12985
По умолчанию

Искал на форуме не нашел темы об этом чудо звере.
Так получилось, что скачал себе последний Xrumer.
Ботмастеру: обязательно куплю ,когда научусь с ним толково работать и увижу отдачу.

Есть пару нубских вопросов и один не очень.

Вопрос 1-ый (нубский)
Запустил в режиме только регистрации,xrumer накидал мне кучу файлов
xrumer/log
Success id2
Halfsuccess id2
Registered Accounts
Profiles id2
и тут
xrumer/links
Zlinkslist id2

Хочу начать процесс создания топиков.
Просто пускать его по ZlinksList id2? А на кой мне тогда все эти остальные файлы? (Не хочу, что бы чего то потерялось по дороге.)

Вопрос 2-ой - (посерьезнее)
Как грамотно напарсить базу конкурентов,куда тоже можно запостить?
Нашел вот тут решение,однако код (у меня) не работает.
Хоть автор и говорит,что скрипт готов к работе.Может кто из кодеров подскажет где запятую забыли
Или есть другой рабочий вариант?

Вобще на мой взгляд казёна вещь,буду изучать и наверняка будут возникать еще вопросы.
Братцы,кому не западло помогите.
З.Ы. Коплю на Ашрам в пустыне.
__________________
Человек формирует намерение совершить то, что он намерен совершить,
Просто за счет того, что он намеревается это совершить.
Сунь-Цзы вне форума  
Старый 25.06.2012, 19:08   #32
Painkiller
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: ☭
Сообщений: 203
Бабло: $39450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от somebody_ Посмотреть сообщение
откуда эти слухи пока не прикрыл ... ? Када эта версия утекла в сеть .... тем более такой софт что стоит 0.5к .... бот мастер бы уже давно все прикрыл ...
+1.
Painkiller вне форума  
Старый 26.06.2012, 12:44   #33
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сунь-Цзы Посмотреть сообщение
Что значит нормальная и с правильным вхождением ссылок?
А то слова "нормально" и "правильно"... сам понимаешь куда мы улетим с таким не научным подходом.
ну для меня "нормально" когда ссылка это ссылка а не текст вида [ url=http://domen.com ..... потому как допустим хрум создаёт профиль , пишет урл в хомпагу и он там отображается как есть , а в сигнатуре и если есть возможность постить топик то и в топике бывает часто текстом написано всё , а хрумер думает что всё заебись (мало просто кто фильтрует по принципу неработающего BBCODE) и ссылка активная потому как в хомпаге она есть как бы .
Цитата:
Сообщение от Сунь-Цзы Посмотреть сообщение
Использовать Хрюмер только для индекса ,звучит как стрелять по воробьям из пушки.
Неужели это все,что можно из него выжать?
несогласен , хотя конечно каждый для себя ставит цели свои , но питать иллюзии что будет собираться траф с топиков уже как минимум несерьёзно , хотя в адалте чтото может и можно набрать , там дронам похер куда жать , лишбы халявы увидеть , ну или по варезу какому нибудь , но для этого надо создавать очень хорошие топики а не столбы лепить с кеями просто .
wadonius вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:24   #34
vilnus
Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 41
Бабло: $7055
По умолчанию

Напишу тебе, так уж и быть. Не думаю, что это поможет, но по крайней мере попытаюсь.

Я раньше тоже таким страдал. Анализировал, читал сео-блоги, сохранял себе умные статейки, чертил схемы линковки, по форумам лазил с вопросами.. Много "изучал вопрос". И мало делал. Вообще, считай, ничего не делал - потому что хули ж делать, если не знаешь что? Надо ж сначала досконально изучить вопрос, составить в голове 100% работающую схему, а потом уже ее и делать. Так я рассуждал. А время шло. Схемы менялись. На форумах появлялись новые темы, в rss-ленте новые посты, и я снова брался за изучение.

Так вот, это - полная херня. Надо сначала делать, а потом уже параллельно думать. Так в сто раз проще, надежнее, и скорее придешь к результату. "Мысленный эксперимент" не работает в SEO. Чужой опыт, почерпнутый с форумов, не работает в SEO. Тебе тут написали что от тупого спама толку нет. А ты возьми да и проспамь. Хрумер есть, база есть, чего еще надо? Даже если НИ ОДИН из твоих доров не вылезет (а так не бывает, хоть что-то где-то да засветится), так вот даже если ни один не вылезет и ты получишь ровно НОЛЬ трафика с этой всей затеи (а так не бывает, повторяю), все равно ты узнаешь больше, чем от всех этих бесконечных рассусоливаний на форуме. Только практика, чувак! Ты тупо ДОЛЖЕН начать что-то делать. Сегодня!

Работают даже гостевые. Даже рефспам. Все работает! Да, можно загнать свой проект в жопу. Не тренируйся на важных проектах. Да, толку от рефспама немного. Но он по-прежнему есть. А от сидения на форуме - нету.

Ну и главное - намного проще что-то делать, когда УЖЕ что-то делаешь. Набери разгон. Занимись сейчас НЕ ДУМАЯ любой херней, пусть она приносит мало денег пока что, но зато ты получишь кучу идей, и привыкнешь каждую новую идею тут же проверять боем. Не умозрительными экспериментами, а сразу зарядил в спамилку и поехали. Поверь, это дорогого стоит.
vilnus вне форума  
Старый 27.06.2012, 13:16   #35
wadonius
Sado Mazda
 
Аватар для wadonius
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 716
Бабло: $146880
По умолчанию

вот просто нечего добавить , всё верно написано .
wadonius вне форума  
Старый 27.06.2012, 13:30   #36
Сунь-Цзы
Ебланнед
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 47
Бабло: $12985
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vilnus Посмотреть сообщение
Напишу тебе, так уж и быть. Не думаю, что это поможет, но по крайней мере попытаюсь.

Я раньше тоже таким страдал. Анализировал, читал сео-блоги, сохранял себе умные статейки, чертил схемы линковки, по форумам лазил с вопросами.. Много "изучал вопрос". И мало делал. Вообще, считай, ничего не делал - потому что хули ж делать, если не знаешь что? Надо ж сначала досконально изучить вопрос, составить в голове 100% работающую схему, а потом уже ее и делать. Так я рассуждал. А время шло. Схемы менялись. На форумах появлялись новые темы, в rss-ленте новые посты, и я снова брался за изучение.

Так вот, это - полная херня. Надо сначала делать, а потом уже параллельно думать. Так в сто раз проще, надежнее, и скорее придешь к результату. "Мысленный эксперимент" не работает в SEO. Чужой опыт, почерпнутый с форумов, не работает в SEO. Тебе тут написали что от тупого спама толку нет. А ты возьми да и проспамь. Хрумер есть, база есть, чего еще надо? Даже если НИ ОДИН из твоих доров не вылезет (а так не бывает, хоть что-то где-то да засветится), так вот даже если ни один не вылезет и ты получишь ровно НОЛЬ трафика с этой всей затеи (а так не бывает, повторяю), все равно ты узнаешь больше, чем от всех этих бесконечных рассусоливаний на форуме. Только практика, чувак! Ты тупо ДОЛЖЕН начать что-то делать. Сегодня!

Работают даже гостевые. Даже рефспам. Все работает! Да, можно загнать свой проект в жопу. Не тренируйся на важных проектах. Да, толку от рефспама немного. Но он по-прежнему есть. А от сидения на форуме - нету.

Ну и главное - намного проще что-то делать, когда УЖЕ что-то делаешь. Набери разгон. Занимись сейчас НЕ ДУМАЯ любой херней, пусть она приносит мало денег пока что, но зато ты получишь кучу идей, и привыкнешь каждую новую идею тут же проверять боем. Не умозрительными экспериментами, а сразу зарядил в спамилку и поехали. Поверь, это дорогого стоит.

Спасибо что откровенно написал брат.Отвечу тем же.
В твоих словах много чувств.
Возникновение чувства - это реакция на отсуствие знания.
More
__________________
Человек формирует намерение совершить то, что он намерен совершить,
Просто за счет того, что он намеревается это совершить.
Сунь-Цзы вне форума  
Старый 28.06.2012, 00:35   #37
Cookie Monster
prospera
 
Аватар для Cookie Monster
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 882
Бабло: $198348
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vilnus Посмотреть сообщение
Напишу тебе, так уж и быть. Не думаю, что это поможет, но по крайней мере попытаюсь.

Я раньше тоже таким страдал. Анализировал, читал сео-блоги, сохранял себе умные статейки, чертил схемы линковки, по форумам лазил с вопросами.. Много "изучал вопрос". И мало делал. Вообще, считай, ничего не делал - потому что хули ж делать, если не знаешь что? Надо ж сначала досконально изучить вопрос, составить в голове 100% работающую схему, а потом уже ее и делать. Так я рассуждал. А время шло. Схемы менялись. На форумах появлялись новые темы, в rss-ленте новые посты, и я снова брался за изучение.

Так вот, это - полная херня. Надо сначала делать, а потом уже параллельно думать. Так в сто раз проще, надежнее, и скорее придешь к результату. "Мысленный эксперимент" не работает в SEO. Чужой опыт, почерпнутый с форумов, не работает в SEO. Тебе тут написали что от тупого спама толку нет. А ты возьми да и проспамь. Хрумер есть, база есть, чего еще надо? Даже если НИ ОДИН из твоих доров не вылезет (а так не бывает, хоть что-то где-то да засветится), так вот даже если ни один не вылезет и ты получишь ровно НОЛЬ трафика с этой всей затеи (а так не бывает, повторяю), все равно ты узнаешь больше, чем от всех этих бесконечных рассусоливаний на форуме. Только практика, чувак! Ты тупо ДОЛЖЕН начать что-то делать. Сегодня!

Работают даже гостевые. Даже рефспам. Все работает! Да, можно загнать свой проект в жопу. Не тренируйся на важных проектах. Да, толку от рефспама немного. Но он по-прежнему есть. А от сидения на форуме - нету.

Ну и главное - намного проще что-то делать, когда УЖЕ что-то делаешь. Набери разгон. Занимись сейчас НЕ ДУМАЯ любой херней, пусть она приносит мало денег пока что, но зато ты получишь кучу идей, и привыкнешь каждую новую идею тут же проверять боем. Не умозрительными экспериментами, а сразу зарядил в спамилку и поехали. Поверь, это дорогого стоит.
респект и уважуха. все верно написал.
Cookie Monster вне форума