А че нах происходит???? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69485.2549
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Результаты опроса: ку!
в гости 14 29.17%
спать 25 52.08%
еще что-то 9 18.75%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 22:01
Start Post: А че нах происходит???? 
  #31
vicious-delicious
Ебланнед
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 40
Бабло: $500
Unhappy

Пожелания-поздравления, бухло, куранты, вся фигня, а я пожалуй создам на форуме аццкую тему Итак, встречайте! Эгзотиго! Новый год со ста десятью рублями в кармане!
Да, вы не ослышались Я очень люблю своих партнеров по бизу, а они меня видимо не совсем, и поэтому, чел, которому я дал на пару дней последние вмзшки, нихуя не хочет отдавать и к тому же уехал в турцию да, вот такое бывает сижу щас, в кармане джинс, уныло висящих на спинке стула 110 рублей РФ банкнотами по 100 и 10 рублей соответственно
Так что давайте расслабимся, отложим чан с черной икрой, для улучшения мозговой деятельности немного выпьем хенеси, и пофантазируем на тему - куда податься с такими деньжищами?
__________________
non progredi est regredi
* - это "Карта" (англ.) :corn:
vicious-delicious вне форума  
Старый 01.01.2009, 22:50   #32
HQ Life
Senior Member
 
Аватар для HQ Life
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1,026
Бабло: $100880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicious-delicious Посмотреть сообщение
весёлый сайт. провёл пол часа пацтулом
HQ Life вне форума  
Старый 01.01.2009, 23:21   #33
Dimonit79
Юниор
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2
Бабло: $500
По умолчанию

Да блин. Тупо срать другу другу на голову.
Солдат - он и в Африке солдат.
Запустил сайт- вебмастер. И пох какой - главное, что запустил!Даже на укозе.
Прописал кеи в мете - Seo шник . И пох какой!
Пытался скадрить кого то, но не вышло - кардер. Вышло - тоже кардер.
Короче не тупите детки.Спиздил курицу у бабушки - все равно посадят за кражу. Значит кто ты, пиздокур или вор?
Dimonit79 вне форума  
Старый 02.01.2009, 11:52   #34
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonit79 Посмотреть сообщение
Да блин. Тупо срать другу другу на голову.
Солдат - он и в Африке солдат.
Запустил сайт- вебмастер. И пох какой - главное, что запустил!Даже на укозе.
Прописал кеи в мете - Seo шник . И пох какой!
Пытался скадрить кого то, но не вышло - кардер. Вышло - тоже кардер.
Короче не тупите детки.Спиздил курицу у бабушки - все равно посадят за кражу. Значит кто ты, пиздокур или вор?
+1
а то блять все такие белые..прикинулись валенками....а вот скажите, нахуй вы тогда юзаете хрумер, серваки и хосты антиабузные???? А? Нахера? выж такие пушистые прям пиздец. Если дальше копать, дак кодек-шмодек и прочие клевые решения - это бабло добытое обманным путем, т.е.- мошенничество, за которое тоже дают нихуёвые сроки во всех странах мира
mavook а ты вообще в следующий раз думай что ты пишешь, а то хуями обложить людей очень просто, особенно если их не знаешь...

2 ТС - как хоть встретил то НГ, расскажи?

ЗЫ: модеры, убейте нафиг этот топик пожалуйста...имхо не туда уже разговор идёт...всё как всегда, человек стартует топик со своими траблами, и появляется кто то со своей личной неприязнью к ТС и начинает вести себя мягко сказать, некрасиво.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 02.01.2009, 12:03   #35
asti
Rich
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 52
Бабло: $20110
По умолчанию

ребята, мы здесь делаем бизнес, а не решаем нравственные вопросы. поэтому оценивать человека мы будем по его успехам и достижениям, а не по виду деятельности. мы можем не понимать выбор человека, но успех всегда заслуживает уважения. так давайте же вместе двигаться вперед. с новым годом!

Последний раз редактировалось asti; 02.01.2009 в 12:16.
asti вне форума  
Старый 02.01.2009, 13:07   #36
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

Цитата:
mavook а ты вообще в следующий раз думай что ты пишешь, а то хуями обложить людей очень просто, особенно если их не знаешь...
Вернемся к нашему сгенеренному дору... После успешного создания этот дор нужно куда-то залить. Конечно, можно залить его на бесплатные хостинги или сделать свой сайт на платном хостинге, но все это как-то не по-кулхацкерски . Мы будем ломать пиаристые домены (PR - рейтинг сайта по Гуглу), а еще лучше пиаристые блоги, которые этот самый Гугл просто обожает и индексирует моментально (так называемая «черная оптимизация»). В качестве примера возьмем всеми любимый WordPress. Чтобы не напрягаться со взломом, можешь перерыть подшивку «Хакера» за этот год либо постучать ко мне в аську за паком сплоитов для этого движка. Заходим в Гугл, вводим в окне запроса что-то типа «site:*.com powered by wordpress». Конечно, можно искать не только в зоне .com. Скажу по секрету: наибольший траст у Гугла вызывают зоны .edu, .gov, .mil. Далее жамкаем «Поиск» . Теперь необходимо определить PR найденных ссылок. Для этого идем на любимый мной сервис http://n0body.com/scripts/adv/pr.php и заливаем шеллы на наиболее пиаристые из них .

Mag (с):Ты думаешь, что нереально? А как же все эти рассказы про фарма-магазины и белую оптимизацию на фриварных хостингах?

extrim: На новых доменах... Не, нереально... какой траст для них у поисковиков? Это как левый человек подойдет к тебе на улице и попросит позвонить мобилу с камерой . Фарма-магазины... реальная тема... но там опять же нужен очень хороший платящий фарма-траф, я пока не готов уйти с PPC на сайнапы... Фриварные хостинги... ну, как бы так сказать... да, доры вылезают... но не все... нужно уметь их искать... Я предпочитаю кушать хлеб с красной икрой в виде шеллов к трастовым доменам .

Mag (с): Ясно, подробности своего биза никто не хочет палить . Ну, надеюсь, и этой инфы будет достаточно. Скажи, а легко ли вообще добывать пиаристые домены, куда можно лить доры?

extrim: Легко... по крайней мере, мне... Я не покупаю ничего... Я все делаю сам... Домен - дор - спам. Эксплойтами живет и процветает наша страна .

http://www.xakep.ru/magazine/xa/108/068/1.asp

про бабушку закардил ето была шутка! если не понял

Последний раз редактировалось mavook; 02.01.2009 в 13:24.
mavook вне форума  
Старый 02.01.2009, 13:39   #37
mr.Amoralezz
Газонокосильщег
 
Аватар для mr.Amoralezz
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 6,699
Бабло: $893495
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavook Посмотреть сообщение
http://www.xakep.ru/magazine/xa/108/068/1.asp

про бабушку закардил ето была шутка! если не понял
я тебе не о бабушках, а о посылах нахуй...если ты не понял ;-) ..аа,кароче проехали...

зы: "хакер" считаю пафосной попсой и не более.
mr.Amoralezz вне форума  
Старый 02.01.2009, 15:42   #38
WebNinja
grablab.org
 
Аватар для WebNinja
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Thailand
Сообщений: 4,893
Бабло: $322264
Отправить сообщение для WebNinja с помощью ICQ Отправить сообщение для WebNinja с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
50% людей с которыми я знакомился на гофаке, в итоге оказывались хорошо мне знакомыми людьми по другим форумам,либо просто участниками таких ресов как хакеру.ру, скамхаус.ком
ебать хуевая тенденция. Если уж зашли на вебмастерский форум, нахуй использовать этот жаргон? я уже помнится про это говорил, что неплохо было бы банить за это.

p.s. топ-топ вроде давно себя не проявлял "левыми" темами, кстати говоря. нахуй ваще устраивать тут официальные презентации кто-что делал и кто во что горазд. я в оффе тоже дохуя че делал, повезло что не поймали.

встречи старых друзей йобт. Сначла парочка, потом 10, а потом и форум перепрофилируется в нужное русло.

_http://www.xakep.ru/magazine/xa/108/068/1.asp яйца бы оторвать мудаку что это написал, еще со списком форумов.
__________________
www.imscraping.ninja
grablab.org | blog
WebNinja вне форума  
Старый 02.01.2009, 23:07   #39
vicious-delicious
Ебланнед
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 40
Бабло: $500
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

согласен, после шедевров на сайте "хакера", причем, с адресами, на форумах прибавляется всяких дурачков и кидал... заебали они ресурсы светить
__________________
non progredi est regredi
* - это "Карта" (англ.) :corn:
vicious-delicious вне форума  
Старый 02.01.2009, 23:32   #40
mavook
Профи Интернет коммерции
 
Аватар для mavook
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 2,344
Бабло: $456535
По умолчанию

звонил сеня в воронеж знакомуму поцану с форума, но его небыло дома, инна николаевна ответила
дайте телефоны плиз людей которые могут залить вебшеллы, я сам не спец в этом. а на дорах бабла хочется поднять, о себе, 3 года слушал 3и тонны картона и прочие трэки.
mavook вне форума  
Старый 03.01.2009, 03:31   #41
gcc
Ебланнед
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 2,984
Бабло: $48575
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavook Посмотреть сообщение
звонил сеня в воронеж знакомуму поцану с форума, но его небыло дома, инна николаевна ответила
дайте телефоны плиз людей которые могут залить вебшеллы, я сам не спец в этом. а на дорах бабла хочется поднять, о себе, 3 года слушал 3и тонны картона и прочие трэки.
хай бро как биз бро, как печень бро? пиши в пм бро скинем тебе картона, фтп, шеллов и сплоетов бро, ну ты понел бро
gcc вне форума