В погоне за 4-мя зайцами. Как? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68644.6161
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 16:54
Start Post: В погоне за 4-мя зайцами. Как? 
  #31
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,689
Бабло: $1436314
Question

Кто как распределяет время? Столкнулся с этой проблемой. Есть как минимум 4 хороших темы, по приоритету тоже их тяжело расставить, хочется обхватить их сразу. По сути тяжело только разогнаться, а потом будет легче.
I love this game вне форума  
Старый 22.03.2015, 20:07   #32
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vers Посмотреть сообщение
Они занимаются одной темой - управлением компанией. Я знаю людей, которые максимум рулят двумя крупными конторами фултайм, но все остальные варианты - это только делегировать и еще раз делегировать.
все верно, только управление компанией состоит из кучи под-тем: делегирования, планирования, отношения с партнерами и тд - это все можно справедливо назвать "темами"
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 23.03.2015, 02:10   #33
Vers
Senior Member
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 238
Бабло: $40640
Отправить сообщение для Vers с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
все верно, только управление компанией состоит из кучи под-тем: делегирования, планирования, отношения с партнерами и тд - это все можно справедливо назвать "темами"
Я думаю, у ТСа другая немного проблема. Проблема в том, когда ты должен концентрироваться на полностью разных проектах. А внутри каждого проекта еще куча "тем"
Vers вне форума  
Старый 23.03.2015, 02:35   #34
I love this game
Fuck Yeah
 
Аватар для I love this game
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Ghetto
Сообщений: 2,689
Бабло: $1436314
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vers Посмотреть сообщение
Я думаю, у ТСа другая немного проблема. Проблема в том, когда ты должен концентрироваться на полностью разных проектах. А внутри каждого проекта еще куча "тем"
Внутри еще куча тем, это в яблочко) Стараюсь сейчас расставить по приоритету, взвесив все плюсы и минусы, и пока стараюсь 2 темы обхватить.

Но вот все пишут на счет делегирования задач. Есть у кого то успешные примеры, как дать задание и не спалить тему, еще что бы делал так как надо, как искать рабов? Я пока вижу выход, так это по максимуму автоматизировать весь процесс, но это тоже время, да и пока все наладишь, уже и тема может умереть.

Стараюсь все через закон Парето пропускать, уже хоть как то легче. А так идей пиздец сколько. А еще впереди лето Пойду вскроюсь)
I love this game вне форума  
Старый 23.03.2015, 11:07   #35
sellad
Senior Member
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 296
Бабло: $40755
По умолчанию

Если есть возможность искать в оффе - общайся, смотри, чтобы не было "коммерческий жилки" или хз как называется. Мы здесь часто забываем, что основная часть населения, менее предприимчива. Есть дофига примеров, когда вроде умный, смышленый, молодой парень работает, например, официантов за 1к и его все устраивает. Не все думают так же, как ты. Точнее, таких мало.
__________________
куплю ваш трафик - связь лс
sellad вне форума  
Старый 23.03.2015, 16:42   #36
ssvapp
Senior Member
 
Аватар для ssvapp
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 473
Бабло: $52717
Отправить сообщение для ssvapp с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvapp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sellad Посмотреть сообщение
Если есть возможность искать в оффе - общайся, смотри, чтобы не было "коммерческий жилки" или хз как называется. Мы здесь часто забываем, что основная часть населения, менее предприимчива. Есть дофига примеров, когда вроде умный, смышленый, молодой парень работает, например, официантов за 1к и его все устраивает. Не все думают так же, как ты. Точнее, таких мало.
Такие люди исполнители от рождения. Если каждый день два ты не будешь ставить четких задач а потом их проверять, то они тебя наебут. Их цель поменьше делать причем пох сколько получаешь. Они не спиздят твою тему, но они наебут тебя на время. А время как мы знаем это деньги.
ssvapp вне форума  
Старый 23.03.2015, 17:35   #37
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,239
Бабло: $247847001
По умолчанию

Цитата:
Но вот все пишут на счет делегирования задач. Есть у кого то успешные примеры, как дать задание и не спалить тему, еще что бы делал так как надо, как искать рабов? Я пока вижу выход, так это по максимуму автоматизировать весь процесс, но это тоже время, да и пока все наладишь, уже и тема может умереть.
если тема позволяет дели на части
imgreen вне форума  
Старый 23.03.2015, 19:23   #38
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

открой 5ую тему - продай все 4ре темы
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума