Амстердам в июле - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69164.5635
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2016, 20:59
Start Post: Амстердам в июле 
  #31
sad_taliban
Senior Member
 
Аватар для sad_taliban
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 803
Бабло: $272965
По умолчанию

Планирую в Амстер в начале июля, дней на 5.
Что там поделать, что прикольного посмотреть, куда сходить? Какие города посетить кроме Амстера? 5 дней норм или мало? Где там норм пивко?)

П.с. курить не буду и еду с девушкой)
sad_taliban вне форума  
Старый 06.06.2016, 12:35   #32
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477375
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sad_taliban Посмотреть сообщение
Я просил совет от того кто был в Амстере, а не высказать мнение каждого форумчанина.
Ты можешь конкретно сказать, что в Амстере нужно обязательно посетить? Кроме как курнуть травы и трахнуть шлюху в квартале фонарей?
у каждого свои понятия и местах годных для посещения и советовать тут х.з. что вообще можно
в инете полно информации по Амстеру, но каждому своё блог http://minsk-amsterdam.com/ почитай там много инфы полезной

кто-то видит Амстер как наркоту+шлюхи
кто-то едет посмотреть картины Ван Гога

лично моё мнение, что делать там нехуй, особенно тем кто живёт в Питере

для меня это было разочарование года
толпы туристов, велики шныряют туда-сюда, каналы однообразные, в принципе везде одно и то же, город очень грязный, ценник на всё очень завышен, гостиницы в центре это отдельный разговор - клоповники, музеи может быть и классные, но мы с женой посетили только музей Ван Гога - очень круто, на остальное решили не тратить время, музей мадам Тюссо вообще дебилизм х.з. что там вообще можно смотреть, район красных фонарей - ну такое

парк цветов Keukenhof охуенно понравился, но он только весной открыт
за городом городки голландские супер, виды красивейшие, особенно тюльпановые поля
bap вне форума  
Старый 06.06.2016, 16:18   #33
sspy
главный злодей гофака
 
Аватар для sspy
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 5,760
Бабло: $953848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sad_taliban Посмотреть сообщение
плз просьба, не надо советовать нам где и как наебениться, если для вас это смысл поездки в Амстер, то не пишите здесь.
точно, а мне в личку можете написать
__________________
sspy вне форума  
Старый 06.06.2016, 17:39   #34
kiwi
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 13,553
Бабло: $22677065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bap
гостиницы в центре это отдельный разговор - клоповники
airbnb спасает, на любой вкус и бюджет можно жить, даже в доме-лодке при желании.

А вообще странный топик, идешь и гуляешь. Весь центр обойти пешком - уже замечательно. По каналам тем же покататься вечером - романтика, подсветка мостов, все такое.

Музей Ван Гога - ну там час-два можно погулять, посмотреть, на большее лично меня не хватило.
Мадам Тюссо посещать я вообще не очень понимаю зачем, восковых болванов смотреть сомнительное удовольствие.

Парк Рембрандта тоже очень милое местечко, даже без упороться.

Велики в прокат возьмите и покатайтесь денек один.

Последний раз редактировалось kiwi; 06.06.2016 в 17:46.
kiwi вне форума  
Старый 06.06.2016, 18:14   #35
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,523
Бабло: $2077695
По умолчанию

Цитата:
город очень грязный
После Рима, а особенно Неаполя, Амстердам для меня показался идеалом чистоты)
spomoni вне форума  
Старый 07.06.2016, 18:11   #36
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,883
Бабло: $1863515
Smile

Цитата:
Сообщение от sad_taliban Посмотреть сообщение
вопрос всем знатокам, "понявшим сердце Амстердама", вы сколько раз там уже были и по сколько дней за поездку? можете конкретные места обязательные к посещению написать? может какие клевые пабы/пивоварни местные? или вы упарывались наркотой в мясо и лежали в блевоте в парке, прочувствовали сердце города?
там вообще-то не принято упарываться в сопли или сидеть на чём-то тяжёлом
ибо незачем, когда косяк в порядке вещей
а если чист телом, то зачем тебе в амстердам вообще непонятно
тем более без шлюх и секс-развлечений
езжай куда-нибудь к океану
веломан на форуме  
Старый 07.06.2016, 18:53   #37
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Питер в пизду - и рядом не валялся. В Голландии даже ржавый гвоздь идеален и вбит в стену не просто так. Я кстати не бухал и не курил дудку лет 5, был ярый сторонник трезвого разума, но на третий день пребывания в Амстере - дунул)

Цитата:
Сообщение от Бздетектив Посмотреть сообщение
Подойди к первому встречному и скажи на английском: Мне тут один человек сказал, что в каком-то баре напротив красивого дома с пятнистыми стенами есть охуенная Белая Вдова, не такая как в других барах, она не горчит, а наоборот имеет легкий привкус перезрелой вишни, слегка подвяленной на солнце. Вроде после нее 2 чела плюхнулись на траву и начали чесаться. Думали такая ядреная, а потом разглядели и допетрили, что упали на муравейник. Не знаешь где это?
Ну это только такие наркоманы как ты будут доёбываться к местным жителям с такими вопросами. Голландцы зовут таких "машрум идиотс"

Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 07.06.2016 в 18:58.
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 07.06.2016, 20:54   #38
Бздетектив
Ебланнед
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 2,142
Бабло: $270665
По умолчанию

Dr.Gonzo, это всего лишь пример с несколькими малоупотребляемыми словами. Вместо наркоты подставь политику/экономику/музыкальные жанры/строительство и т.д.
Бздетектив вне форума