WebMoney активация через телефон - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68611.2498
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 13:07
Start Post: WebMoney активация через телефон 
  #31
aoki
Senior Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 687
Бабло: $152005
По умолчанию

Много видел топиков про пиздинг вебманей, в связи с чем я стал бояться, линукс макбуки итд с ними много мороки. Поставил активацию через телефон. Теперь стал бояться за телефон, ведь их отрабатывают, можно потерять, пролить кофе итд.
Вопрос если я потеряю доступ к сим карте.И сотовый оператор не сможет её восстановить с точно таким же номером. Возможно ли будет как то восстановит доступ к вмиду, если можно то как? Аттестат формальный, на моё имя.

Последний раз редактировалось aoki; 22.08.2010 в 13:18.
aoki вне форума  
Старый 23.08.2010, 16:40   #32
sunford
Senior Member
 
Аватар для sunford
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 281
Бабло: $55916
По умолчанию

Тоже ставил виртуалку, напрягает меня она, тем более смысла нет, если есть свободная, отдельная машина но сделать там енумною авторизацию не помешает ведь.
sunford вне форума  
Старый 23.08.2010, 23:47   #33
ELF
Senior Member
 
Аватар для ELF
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 119
Бабло: $20255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunford Посмотреть сообщение
Но подождите, что выходит для входа в кипер нужен только телефон ?
Да, только если кипер классик, то файлы с ключами лучше удалить с винта ИЛИ отключить возможность авторизации с ними. Аналогично поступить с сертификатом, если кипер лайт.
Цитата:
И если физически завладеть им, то можно совершить любую операцию в кипере ?
Нет. Во-первых, приложение на телефоне можно запаролить, тогда в него без пароля не войти. Во-вторых, надо знать еще е-мейл, т.к. при енум авторизации еще он вписывается (по крайней мере, при выборе "вопрос-ответ" так).
ELF вне форума