Осторожно - лето! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 4
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69697.1242
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2011, 19:06
Start Post: Осторожно - лето! 
  #31
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
Exclamation

Взял с племянницой велики и поехали кататься по холмам, вдоль озера и леса. Красивые места, свежий воздух и работа для ног, что ещё нужно для воскресной прогулки? Оделся просто в лёгкие штаны, ни рубашки ни кепки. День не пекло, обычный жаркий денек в эту пору.
Преодолевая холмы, пешком поднялся по 10метровому 45 град. подъёму и меня накрыло...Так плохо наверное не было никогда в жизни. Очень-очень плохое состояние, по всем конечностям дикие муражки, голова взрывается от них же, сильнейшая тошнота с пробивом на рвоту, жажда и абсолютно потемнение-посветление в глазах. Нихуя не видно, всё белое, всё чёрное, всё расплывчатое, чувство расстройства желудка, шум в ушах. Очень и очень страшно в таком состоянии. Отошёл через мучительных минут 10. Был момент когда я отключился, но не упал на траву т.к. успел сесть на землю и туловище нашло точку равновесия.
Абсолютно все симптомы совпадают с солнечным ударом - ни больше ни меньше! Это первый за мои 26лет солнечный удар, кто бы мог подумать! Я всегда считал что это удел дворовых дам, толстых бабулек и больных сердцем людей.
Сам я не толстый, немного живот только висит, сердцем никогда не болел, питание без жира и всякой дряни, много зелени. Только пивко с друзьями по вечерам могу выпить и заесть этими конченными сухариками. Я до сих пор в шоке, голова болит от удара, целый день в жопу короче. Буду отдыхать.

А потому лишний раз напомню, товарищи:
  • под солнцем не пить никакого алкоголя, даже пива и даже на пляже, только в теньку.
  • не совершать тяжёлую физическую работу
  • носить лёгкие рубашки/футболки и светлую кепку
  • тренировать сердце утренней зарядкой и всевозможными атлетическими упражнениями (бег по утрам, турники и т.п., без тяжелых штанг).
  • беречь нервы ибо каждый потраченный нерв обязательно аукнется.
  • если куда то идёте в поход ВСЕГДА берите мобильный телефон и не идите один
(перед выездом долго думал брать мобильник или нет, но всё таки взял, кое как нашёл для него место. если бы его не взял то во время приступа от понимания что быстро сообщить о себе невозможно, стало бы ещё хуже и возможно бы скончался на месте, такое часто бывает при сильном ударе).
Как показывает жизнь - бьёт там где не ждёшь.
ПЫСЫ. Ты ещё жестоко бухаешь? Гробовщик ждёт тебя для замеров!
majordon вне форума  
Старый 04.07.2011, 15:21   #32
sword
Senior Member
 
Аватар для sword
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 250
Бабло: $60330
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
что то новенькое. расскажи.
почитал в Вики - это клеймо можно реально на любого поставить)

А вообще, все от неправильного образа жизни - если работаем, то до посинения, если бухаем - то до блевоты, если занимаемся спортом - то до изнеможения, если едим - то, чтобы ничего на столе не оставалось и пока желудок не распухнет.

Везде должен быть баланс. Но так как уверенности в завтрашнем дне ни у кого нет, мы из каждой жизненной ситуации пытаемся выжать максимум.
sword вне форума  
Старый 04.07.2011, 23:37   #33
rusawm
Bitcoin to the moon!
 
Аватар для rusawm
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: горный аул
Сообщений: 2,202
Бабло: $519970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aston Martim Посмотреть сообщение
Я видел чувака на Пангане, который в 12 часов дня (самое мега пекло, было +36 примерно) бегал кросс по пляжу в очень хорошем темпе минимум полчаса, без головного убора. И вроде ничего.
Видимо здоровья у него сильно много. Но все равно такая нагрузка идет только в минус.
да он спортстмен наверно - они то постепенно привыкают к нагрузкам

бля пиздец у нас +35. вылез из машины с кондером - как бля в баню зашел. охуенные ощущения
rusawm вне форума  
Старый 13.07.2011, 16:47   #34
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

У нас сейчас вот вечером в тени +37, а днем хз сколько было, +45 наверное, на улицу не выйдешь сразу в глазах темнеет.
А так название топика прочитал, опять подумал что то школьники мутят, каникулы
mr.Djek вне форума  
Старый 14.07.2011, 02:58   #35
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

это где в тени 45? ты на экваторе живёшь?
majordon вне форума  
Старый 15.07.2011, 04:37   #36
sydoow
Senior Member
 
Аватар для sydoow
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 3,967
Бабло: $504649
По умолчанию

В тени духовки
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
👉Мобильные и резидентские прокси $3 за 1Gb
sydoow вне форума  
Старый 15.07.2011, 21:01   #37
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,468
Бабло: $283725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
это где в тени 45? ты на экваторе живёшь?
Очень рядом
mr.Djek вне форума