Е-сигареты, пытаемся бросить курить. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 33
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67361.9862
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 22:14
Start Post: Е-сигареты, пытаемся бросить курить. 
  #321
Пиллигрим
Senior Member
 
Аватар для Пиллигрим
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: ЛНР
Сообщений: 1,456
Бабло: $321640
Отправить сообщение для Пиллигрим с помощью ICQ
По умолчанию

Перелопатил поиском кучу топиков, всё очень старое и как правило уже closed. Я вот в теме всего пару недель. Мне понравилось. Реально скуриваю сейчас 4-5 при том, что раньше было 20-30 Marlboro Medium. Остановился на Kanger T3D 1100 Mah себе и Kanger EVO2 супружнице. Есть опыт у кого нить?

__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Пиллигрим вне форума  
Старый 29.01.2017, 14:38   #322
Acquiring
Юниор
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 3
Бабло: $1340
По умолчанию

Жена бросила, потому что я попросил. Мотивация и желание. Подумай зачем начинал, и стоит ли тебе бросать?
Acquiring вне форума  
Старый 29.01.2017, 15:17   #323
ogfox
Senior Member
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 1,550
Бабло: $223435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krober Посмотреть сообщение
после НГ решил бросить - с 1 января не курю, пока что не тянет абсолютно. через 2 дня начался кашель, еще через 2 дня по утрам сплевывал зеленый комок (фу ска), на 6-7 день все прошло.

Цитата:
Дагмар: Мне хотелось бы спросить тебя о том, что не имеет ничего общего с предыдущей темой. Дело в том, что я хочу бросить курить. Я бол ьше не хочу продолжать это саморазрушающее поведение и прошу тебя помочь мне. Мне известно, что с помощью твоей терапии этого можно достичь довольно быстро.

Б.Х. (немного помедлив): Я могу посоветовать тебе следующее: каждый раз, когда тебе захочется закурить, представь себе, что ты качаешь на руках своего абортированного ребенка.
Хуйня это, а не срок. Как пройдет полгода-год можно рассуждать, что бросил.
Но тут будет подстерегать опасность, что тяги нет уже и почему бы не покурить одну после бухнины, например. Потом через недельку еще одну, потом еще.. и новая система получается, у меня так было несколько раз (ладно, пизжу, больше чем несколько раз ))
Пример с ребенком тоже хуйня, встречал баб, что курили всю беременность и норм рожали, это не может быть единственным и решающим фактором.
Все же любое курение - это убийство себя в долгую перспективу.
А с ребенком, ну станет он более предрасположен к химическим зависимостям разного рода, а что мутантом или выкидышем от сиг - не верю.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
ogfox вне форума  
Старый 29.01.2017, 16:10   #324
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,799
Бабло: $502140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acquiring Посмотреть сообщение
Жена бросила, потому что я попросил.
На 99% я уверен, что жена твоя где-то втихушку покуривает, на работе возможно.
Бабы куряги еще хуже мужиков. Остановиться им тяжело, даже беременность не всех останавливает.
PanteraSoft на форуме  
Старый 29.01.2017, 16:22   #325
Acquiring
Юниор
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 3
Бабло: $1340
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteraSoft Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Acquiring Посмотреть сообщение
Жена бросила, потому что я попросил.
На 99% я уверен, что жена твоя где-то втихушку покуривает, на работе возможно.
Бабы куряги еще хуже мужиков. Остановиться им тяжело, даже беременность не всех останавливает.
В том то и дело, жена дома со мной, а я работаю дома. И уверености более чем 100% Вот не курит и все) Все зависит от человека.
P.S - Курила 7 лет!
Acquiring вне форума  
Старый 30.01.2017, 05:37   #326
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Acquiring Посмотреть сообщение
В том то и дело, жена дома со мной, а я работаю дома. И уверености более чем 100% Вот не курит и все) Все зависит от человека.
P.S - Курила 7 лет!
А ты как просил, строго, погасив бычек у нее на лбу!?
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 29.03.2017, 17:15   #327
Eugen
Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 48
Бабло: $6740
По умолчанию

Eugen вне форума  
Старый 05.04.2017, 10:43   #329
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,815
Бабло: $1863735
По умолчанию

веломан вне форума  
Закрытая тема

Кегли
в тренде гавно жрать, в тренде хуй во рту, бросаю веломанить стал спомони, бросаю смузи сделал подвороты, бросаю дрочить взял зину, бросил курить бамбук, бросил курить но тут пришел спомони, без сиги нормально не посрешь, закурил - а мне как засадили, и ушел, как бросить срать в кегли, кожаная сига рокфеллеров, курю плюхи через пипетку и ниибёт, кегля про то как насрать в кегли, парю где хочу законом не запрещено, насрал в кеглю и закурил, насрал в трубку и закурил, насрал и насрал, обдрипался, простой дор на 95% безопаснее лома, хей патимейкер, perfectdomains бросил спомони, putinkiller, е-хуй завёрнутый в газету, дрипка или бак?, дрипку парю вейпом печеньковым, я - упарыш