Украинцы, когда вы уже их погоните ;) - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD67976.9326
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2009, 16:20
Start Post: Украинцы, когда вы уже их погоните ;) 
  #21
noable
Super Moderator
 
Аватар для noable
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 939
Бабло: $51690
Отправить сообщение для noable с помощью ICQ Отправить сообщение для noable с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
* Сервер не хуй. Стоял и стоять будет. (с) SGManaged
* Администрирование серверов от $20/час
noable вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:19   #22
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Украина самая коррумпированная страна в мире
Помню прыщавый обещал что-то поправить )))))))
Hector вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:24   #23
evalon
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 49
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2chemp Посмотреть сообщение
какой конкретно у тебя бизнес? или как ты сделал этот вывод?
Ага. тоже интересно какого там давления нет на бизнес на украине...
evalon вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:32   #24
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

Цитата:
И украинцы не так уж и плохо живут
согласен! но в сравнении с африканскими деревнями.
Цитата:
Ющенко много кому выгоден.
всё верно с точностью до наоборот
Цитата:
Мне, как украинцу, лично не за что винить Ющенко. Мне он ничего плохого не сделал - даже наоборот. И каждый украинец из тут присутсвующих подтвердит, что ему лично политика до-лампочки, и за последние 5 лет всё в личном, финансовом и прочих планах - на позитиве.
в политике Ющенко были позитивные моменты, но все они перекрылись негативом.
мне лично политика НЕ до лампочки! я социальноактивный человек и знаю что моё финансовое благополучие в той или иной степени зависит от экономики страны и её политики. и со всей ответственностью заявляю что ты не прав! все устали от политиков, но это не значит что всем похуй что они дальше будут делать.
и да, ты что не видишь что гривна упала сильно, на много лет. люди стали беднее из за этого, в том числе и я.

Цитата:
И прежде чем пинать ня Юлю или Витьков - надо взять веник и подмести говно у себя во дворе, помыть хлокой подъезд, покрасить фасад офиса, выдать бонус сотрудникам. Просто-так.
если честно я не понял взаимосвязь между бывшими уголовниками, олигархами, долбоёбами и мои двором, предприятием. уж слишком разные вещи ты пытаешься сравнить.
majordon вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:33   #25
bataka
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 337
Бабло: $4080
По умолчанию

жалко просто, братский народ
для меня сам факт границы между мной и друзьями с которыми я жил вместе и бухал .. просто дико
bataka вне форума  
Старый 05.06.2009, 18:38   #26
evalon
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 49
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bataka Посмотреть сообщение
жалко просто, братский народ
для меня сам факт границы между мной и друзьями с которыми я жил вместе и бухал .. просто дико
Жалко, но народ достоит своей судьбы:

evalon вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:03   #27
majordon
Senior Member
 
Аватар для majordon
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 6,409
Бабло: $904273
По умолчанию

нам, украинцам, некого винить в своих бедах кроме как себя же.
majordon вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:04   #28
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

переведите плиз вкратце смысл листовки для тех кто не размовляет
Dadee вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:06   #29
MasterMushi
Снимаю, порчу
 
Аватар для MasterMushi
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: B0 2E E6 70 E6 71 C3
Сообщений: 744
Бабло: $1285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от majordon Посмотреть сообщение
если честно я не понял взаимосвязь между бывшими уголовниками, олигархами, долбоёбами и мои двором, предприятием. уж слишком разные вещи ты пытаешься сравнить.


Да походу все просто. Он говорит про связь капиталла и твоим личным окружением.
Дяде олигарху захотелось машину новую = обломись с ремонтом лифтов потому что дядя подначил друга ответственого за городской бюджет, тот прищучил ЖЕКи на долги и затраты. Последние в свою очередь из за долгов подрезали статью ремонта лифтового хозяйства и обьявили подряд.
В резуль тате создается предприятие, которое будет подрядно ремонтировать лифты. Все автоматически начинают платить этому предприятию а не в горбюджет. А предприятие только на бумаге и единственный мастер в нем это бухой сторож детсада просто прописанный одной строкой для отчетности. А вот если ты пойдеш и скажеш лифтовому предприятию "Идите найух у меня пятиэтажка без лифта и я живу на первом этаже" вот это и будет считаться почистить подьезд.

Таикх дядей полно в каждом городе... потому что менталитет. Гадить у себя и не замечать как это делают другие. Чтобы это хоть както ликвидировать, нужны активные сознательные люди (добровольное пушечное мясо) Поэтому, просто не гадить у себя дома мало а нужно еще и чистить подьезд, Воспитывать поколение небезразличных детей которые могут и старушку перевести и помочь соседям просто так. Давать мздюлей зарвавшейся гопоте, бить стекла паршиво припаркованым пепелацам, бить шлюх, не голосовать за самых кричащих "хороших" политиков, иметь разрешение на оружие и упражняться в стрельбе на больших дистанциях - это первый шаг к "свободе". К масовому самоосознанию. Пазитивный пример. Другое дело что для таких людей тоже есть место в планах по выкачиванию бабла.

ИМХО далее:
Но начинать пример надо с самых главных людей. Политики должны быть ответственны не только за нас но и за свои действия. Должны быть обязательные телесные наказания для политиков. Нагадил? Миллион людей проголосовали отрезать яйца - изволь под нож. И в прямом эфире чтобы вся страна видела.
"Опытный мганга всегда знает о последствиях плохой давы"(с)Lebedev

Думаю, после третьего VIP оскопленца кризис пройдет както быстро и тихо.

А реально....
Чтобы стало все ок нужно вырваться из капкана капиталистической глобализации. Точки соприкосновения народа с этой самой глобализайией это правительство. Метод соприкосновения - поток бабла
Выход - получить власть или сменить ее. Соотвественно выхода два
комерческий - получить власть деньгами и влияние общественным мнением купленным за деньги. Другими словами, надо стать всем резко нужным и чтобы тебя все хотели "купить"
политический - сместить правительство устроив революцию.

Первый выход сейчас лежит в приведении страны к независимости от внешнего финансового рынка. для этого надо поиметь кучу ресурсов которые можно экспортировать и диктовать правила рынка. в Укр есть Уголь, но он не энергия уже а сырье. Остаются альтернативные виды эннергентики. Которые давятся правительством из за того что, если все будут использовать дешевое электричество, как же тогда отжимать калым у народа?

Второй выход по сути - военный переворот и требует денег извне. Естественно, о независимости тогда речи быть не может. Прошлую революцию амерам еще не отработали

Так и получается
Народ имеет власть которая его имеет (с) И сделать с этим ничего нельзя.
__________________
(с) Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
MasterMushi вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:08   #30
evalon
Member
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 49
Бабло: $500
По умолчанию

смысл листовки в кратце - украинцы производят столько же, сколько западноевропейцы, а зарабатывают в 5-7 меньше. Все из-за того, что 95% дохода забирает себе Москва.

ну и слоган. Бедные, потому что невольные. Чтобы быть богатыми, нужно быть независимыми.
evalon вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:11   #31
prantiol
Ебланнед
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 181
Бабло: $500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorm Посмотреть сообщение
Мне, как украинцу, лично не за что винить Ющенко. Мне он ничего плохого не сделал - даже наоборот.
да, Ющенко ничего плохого не сделал, более того - он вообще ничего не сделал, потому что обычный балабол. Вместо того чтоб посадить всех яныков-азаровых, запретить паскудных коммунистов и послать нах подальше долбоёбов из Кремля, он толерантно и помірковано ставил памятники. След.президент должен быть Тягнибок
prantiol вне форума