Stable Cash - тестеры - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67357.6152
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 20:08
Start Post: Stable Cash - тестеры 
  #21
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
Exclamation



По умолчанию вы получаете:

- 50% от продажи, а это до 25$ за продажу и больше (зависит от тарифного пакета, который выбрал кастомер).
- 10 центов за фри регистрацию, а это просто ввод мыла
- PPC - да, за клики вы тоже получаете $$$, чтобы юзать ppc_mod достаточно юзать соотв. промо.

Собственно ищутся тестеры с трафиком. Более подробно можно узнать у меня в аське. Конверт пока радует, но этого недостаточно.

Конвертится на медиа, музыка, геймс, видео трафике
Развлекательных порталах, на софт порталах, мп3 порталах, и т.д. и т.п.

Выдаем персональные лэндинги, баннеры и хостинг под ваши промо.

Мы продаем свой софт, а именно p2p клиент и эдишонал софтваре в качестве бонусов покупателям. Торренты популярны

У нас идеальная проходимость карт, принимаем все основные - виза, мастер, ае, дисковер.

Выплаты два раза в месяц, но новые , подозрительные или непроверенные аккаунты холдим на 2 недели.
Фич много, появится еще больше. Тем кто будет в первых рядах будут хорошие бонусы .

У кого есть желание пощупать неизведанное, велкам. Здесь, пожалуйста, не разводите флуд, ответим, проконсультируем и т.д. в аське.

Что добавилось за последнее время? GEO модуль, PPC, Adblocks, Скрипт фида, Паблик дизайны и много другое, подробнее можно увидеть в мемберке.

Регистрация

Последний раз редактировалось analgin; 02.09.2007 в 05:36.
analgin вне форума  
Старый 31.08.2007, 16:01   #22
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
Да пусть льют ради бога, но редиректом а не ифреймом. Пойми, нас за это взъебет процессинг. У меня большой запас терпения, я тебя нигде не оскорблял. И не собираюсь этого делать, и не потому что я суппорт и не могу тебя хуями крыть, а потому, что имею уважение к людям.

Мне не понравился твой тон, что саппорт тебе что-то должен. В мои обязанности входит отвечать на вопросы и помогать пользователям. Если я в инвизе - значит мы заняты системой, т.к. многие могут видеть мы внедряем PPC сейчас, чтобы вам же было лучше.

Да, рефы ты не лочил, но скажи какой смысл размещать наше промо в ифрейме? Никто не будет вбивать личную инфу на фрихосте. Пойми, это не PPC где можно взять и втупую лить на паблик фид.

Читер ты понимаешь не в том плане. У меня в логах нихрена не видно. Для этого и был создан Domain Tools чтобы ты туда смог добавить домен и лить на него.

Ты же слил трафик в пустую, вот и все. И заметь я тебя хуями не крыл, просто ты меня не слышишь, когда я тебе говорю.

Вот ты написал:
Я же захолдил твой аккаунт до тех пор пока ты не уберешь ифрейм и не покажешь выдачу гугла.
1) При чем тут ифрейм? Ты смотрел что это за фрихост? Там по другому нельзя делать. Прежде чем обвинять меня в том что я ломаю фрихосты, посмотри сначала на сам фрихост.
2) Какой тон? Где я что-то требовал? Я лишь указал на то что сапорт сидит в инвизе, а я не прорицатель и не знаю в инвизе он или в оффе. А писать тебе в инвиз и ждать погоды у моря у меня не было никакого желанию. Поэтому я и написал что сапорт должен быть в онлайне чтоб сразу было видно его. А так как я не видел сапорта в онлайне, то резонно отписал тут на форуме дабы ты увидел.
3) Всю жизнь делал акки на фрихостах и сливал туда траф. И все было ок, и люди покупали.
4) Зачем мне тратить лишние деньги на домен, чтобы проверить твою систему? Я сделал акк на фрихосте который у меня хорошо вылазил.
Foma вне форума  
Старый 31.08.2007, 16:08   #23
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
При чем тут ифрейм? Ты смотрел что это за фрихост? Там по другому нельзя делать. Прежде чем обвинять меня в том что я ломаю фрихосты, посмотри сначала на сам фрихост.
Да, этот хост ифреймит, но я же тебе показывал как это выглядит? Он скролл убирает нахрен. Поэтому нужно было посмотреть под ИЕ, потом пнуть и меня и спросить шозанах. Я бы тебе выдал домен с твоим промо, поставил бы туда счетчик и ты смог бы запросто сливать на него трафик.

Цитата:
2) Какой тон? Где я что-то требовал? Я лишь указал на то что сапорт сидит в инвизе, а я не прорицатель и не знаю в инвизе он или в оффе. А писать тебе в инвиз и ждать погоды у моря у меня не было никакого желанию. Поэтому я и написал что сапорт должен быть в онлайне чтоб сразу было видно его. А так как я не видел сапорта в онлайне, то резонно отписал тут на форуме дабы ты увидел.
Инвиз я уже написал почему, но никто не может пока жаловаться, что я отвечаю медленно или морожусь. Все кто стучат получают ответ на свой вопрос сразу же. Думаю и мы в аське разберемся а не будем дальше выносить все на форум.

Цитата:
Всю жизнь делал акки на фрихостах и сливал туда траф. И все было ок, и люди покупали.
Я вверху уже написал, мы засетапим тебе промо, поставим таргет топ и установим счетчик, чтобы можно было видеть реальные рефы. Тогда все будет гут, и ты так же можешь пользоваться своими фрихостами.

Цитата:
Зачем мне тратить лишние деньги на домен, чтобы проверить твою систему? Я сделал акк на фрихосте который у меня хорошо вылазил.
Думаю ответил выше. На домен тебе нужно тратится, чтобы на него сливать, но если ты не хочешь, то мы каждому мемберу можем предоставить домен. Это не проблема.

Думаю на все вопросы ответил, конфликт считаю решенным. Дальше давай в аське.
analgin вне форума  
Старый 31.08.2007, 16:32   #24
Foma
Кролик
 
Аватар для Foma
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 297
Бабло: $37345
По умолчанию

С сапортом все решили.
Foma вне форума  
Старый 31.08.2007, 19:15   #25
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Да, порешали, на пустом месте все это ...

Добавили дизов:





пока смесь ppc+ppl+pps в тестах, рисуются еще фиды, но те кто хочет потестить эту фичу велкам в асю, выдам урлы.
ну и чекер бидов соотв тоже, и все остальные подробности тоже в аське.

Последний раз редактировалось analgin; 31.08.2007 в 19:20.
analgin вне форума  
Старый 19.02.2008, 18:19   #26
dava
86 RUS
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 132
Бабло: $3665
По умолчанию

Короче нифигово получиться
dava вне форума  
Старый 19.02.2008, 18:39   #27
analgin
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Аватар для analgin
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 0
Бабло: $520
ТС -->
Отправить сообщение для analgin с помощью ICQ Отправить сообщение для analgin с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

на дату постов смарел?
analgin вне форума  
Старый 19.02.2008, 22:25   #28
dava
86 RUS
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 132
Бабло: $3665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от analgin Посмотреть сообщение
на дату постов смарел?
ВОт что водка животворящая творит
dava вне форума