Блог на ChatGPT (4.01) - Этот топик точно заставит тебя потратится - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67356.3036
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2023, 22:51
Start Post: Блог на ChatGPT (4.01) - Этот топик точно заставит тебя потратится 
  #21
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
Thumbs up

Всем приует! Итак сразу к делу!

Мы возьмем ваши 500 ключей - сгенерируем 500 статей по самой креативной формуле в ChatGPT, сами заплатим за API, перелинкуем все статьи между собой, сгенерируем правильные метатеги и проиндексируем все статьи в качестве бонуса .

И все это ЗА $40 долларов блог.

Вы прекрасно знаете, что такой один блог дает примерно $15-$40 в месяц и вот вам немного продающего текста: (который в этом случае есть правда)

Что это и зачем?
Блог сам по себе, даже даже при абсолютном бездействии каким-то раком вылезает в топе и дает от 2 до 15 уников на статью.

- А мы кое что делаем чтобы эта цифра выросла в несколько раз - адаптируем под запросы, перелинковываем и пишем под ключевики - это дает по 30-200 уников на статью со небольшим временем. Как только на статью начинают идти уники, статью можно доработать и тогда вообще огонь. Сетка из 30-100 таких блогов при наличии у вас 2-6 месяцев времени уже начнет генерить вам адсенс и CPA лиды. Ну вы прикиньте сколько это трафа.

Как Tier 2 использовать - тоже работает норм. Но статьи очень качественные - просто и легко читаются всеми и носителями и нет.

Почему НАША генерация на ChatGPT уникальная.
Ну во первых я думаю вы уже если пробовали сами, то устали от недописанных статей и ошибок, что идут вместе с ChatGPT. Все вордпресс плагины которые так или иначе работают с ChatGPT - просто складируют вас ошибками, недописанными статьями и конскими ценами за каждый сайт. Вы потратите минимум $10 на апи OpenAI, а так же потратите не меньше 10-15 часов своего времени на поиск картинок, дописывания статей, писания в саппорт и т.д
И еще заплатите 20-50 долларов за сайт))

Тут начинается самопиар!
Мы придумали как легально обойти систему и вытаскивать из ChatGPT брилиантовые статьи которые спокойно читаются нейтивами не говоря уже про всех остальных!

Простыми словами это ТАК:
Дальше будет все с примером - чтобы было понятно

--------БЕНЕФИТ БОТАНИКА BEGIN -------

Шаг 1:
Берем 500 ваших ключей (ну или снабжаем вас по выбранной тематике).
Я очень хорош в travel нише поэтому для примера возьмем ключ: top things to do in Hong Kong

Дальше просим бота придумать 10 заголовоков статей на этот ключ, чтобы заголовки были крутыми и дословно "цепляющими за глаз". Вот что выдал нам по такому ключу ChatGPT

  1. "Hidden Gems: Unforgettable Experiences in Hong Kong"
  2. "Culinary Adventures: Hong Kong's Dining Scene"
  3. "Hong Kong Nights: Thrilling Evening Activities"
  4. "Eco-Adventures: Exploring Hong Kong's Natural Side"
  5. "Art & Culture: Hong Kong's Must-See Attractions"
  6. "Authentic Hong Kong: Exploring Local Neighborhoods"
  7. "Family Fun: Kid-Friendly Attractions in Hong Kong"
  8. "Shop 'Til You Drop: Unique Hong Kong Shopping"
  9. "Spiritual Hong Kong: Sacred Sites and Temples"
  10. "Hong Kong for Everyone: A Variety of Exciting Activities"


Шаг 2: Просим выбрать рандомно один заголовок.

Бот выбрал: "Hong Kong Nights: Thrilling Evening Activities"
А ЗАЧЕМ??? Сразу хочется спросить. А затем, что надо генерить минимум 10, а то если просто просить придумать один - они все примерно однотипными получаются часто даже с одинаковыми словами. А если просить сделать 10 - и потом выбирать - то всегда уникальные и круто звучащие выходят.

Шаг 3. Просим бота сделать План Статьи (outline) для этого блога.
Есть специальная формула - как правильно запрашивать крутой оутлайн - чтобы бог выдал цепляющие и не длинные темы подразделов на статью.
Вот резалт, что получилось:

"Hong Kong Nights: Thrilling Evening Activities"
"Symphony of Lights: Witnessing the World's Largest Light Show"
"Street Food Crawl: Savory Delights After Dark"
"Rooftop Bars: Sip Cocktails with Sky-High Views"
"Night Markets: Shop and Soak in the Vibrant Atmosphere"
"Midnight Hikes: Uncover Hong Kong's Trails by Moonlight"
"Live Entertainment: From Indie Gigs to Traditional Performances"
"Haunted Hong Kong: Exploring the City's Spooky Side"


Шаг 4: Пишем пишем и пииииишем
Тут чуть магии/немагии. Мы специально просим бота написать 2-4 абзаца на каждую тему и разделям эти запросы на каждый подраздел, таким образом бот выдает не длинный текст и исключает ошибки, так же постоянно вставляем в каждый запрос полный план статьи - чтобы сохранять последовательность. Оу еее!

Итого на выходе у нас 500 крутых статей - все АБСОЛЮТНО ЧИТАБЕЛЬНЫЕ, 10000% УНИКАЛЬНЫЕ и ващеее!

Шаг 5: Перелинковка.
Заранее зная 500 заголовков и 500 ключей мы красиво попросили бота в каждую из сгенерированных статей вставить лакончино 3-5 анкоров, и таким образом перелинковали весь блог.

--------тут с техническими терминами ВСЕ конец --------

Еще раз заголовок, чтобы не забывался.

Мы возьмем ваши 500 ключей - сгенерируем 500 статей по самой креативной формуле в ChatGPT, сами заплатим за API, перелинкуем все статьи между собой, сгенерируем правильные метатеги и проиндексируем все статьи в качестве бонуса .

Все это за $40 Долларов Блог (если закажете много - сделаем скидку)

Теперь про деньги, как купить и дайте бесплатно за отзыв. И покажите пример.

А) Что нам нужно при покупке.
Домен и хостинг с установленным WP и админским доступом - дальше мы все делаем сами.
В) Срок на данный момент 1-2 дня, но верняк будет 3-4 очень скоро.
С) Покажите пример: -

* Для примера без запроса в телегу - отпишите в топике - ХОЧУ ПРИМЕР - я ПМну, заодно вы Апните
Или сразу пишите - https://t.me/Ibbitza я дам в телеге
Д) За отзыв раздам 10 блогов по $25 долларов


Еще раз ТЕЛЕГА тут https://t.me/Ibbitza

Всем

Последний раз редактировалось admin; 08.04.2023 в 14:50.
ibbi вне форума  
Старый 03.04.2023, 15:48   #22
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu

Слушай, ну я соглашусь, что Cannabis Cup долбоёб, а Skyworker сигашлюха, но тут в их словах правда есть.
1. Насчёт отсутствия статсов: ТС продаёт услугу и это его право, но это всё выглядит как продажа курицы, что несёт золотые яйца,
а такое, как известно, никто продавать не будет )
Пусть продаёт, но все эти рассуждения насчёт трафика с таких блогов - чисто домыслы от фонаря без каких-либо доказательств
2. По поводу трафика и т.д.: ну не будет трафик сам по себе появляться даже на супер-пупер БОЖЕСТВЕННОМ контенте, который вылизан 20 раз нейтивами, БЕЗ ССЫЛОК.
Чтобы там появился трафик, сайты должны ранжироваться в гугле и быть найдены по каким-то запросам юзерами.
А чтобы они ранжировались в гугле, то должны быть бэки, купленные или естественные, которые оставлены теми же юзерами, которые нашли сайт в гугле.
Заколдованный круг...
Даже дропы без старого ссылочного, но по которым гуглбот начинает бегать сразу после регистрации, не дают трафик просто из-за того, что у тебя супер контент. И да, я не теоретик )

Ну мы как раз бонусом хотели давать легкий ссылочный буст. Но большего дать не можем )
Когда чувак покупает 100-200 блогов себе (а расчет был на таких покупателей), есть ощущение, что он немного будет этим заниматься, но не прям активно.

А насчет выйдет или нет - хз. Но смотри есть блог, хорошо перелинкованный, заточеный под нч, с легким ссылочным, полностью проидексированный и обновляемый. Но все равно по нч будет где-то он стоять, и будет траф, я смотрю аналитику нарример мы 3 дня назад сделали 500 постовый тревел блог, уже 60 постов в индексе, вчера было 6 уников из США, откуда хз сегодня 2 из УК, один прочитал 2 статьи, откуда? Тоже хз

Я к тому, что все равно будет идти на него какое-то количество людей. Ну а если сделать легкий ссылочный буст позже - то это вообще сказка.

Но идея что делать с блогом, уже это уже другая идея, как бы сделанный тебе блог на 500 статей с хорошим контентом всего лишь за 40 баксов - это уже что-то с чем можно работать, можно и ссылочное ставить или после индекса использовать как тиер2, но он уже будет у тебя и всяко его ценность в любом виде больше 40 долларов
ibbi вне форума  
Старый 03.04.2023, 18:07   #23
alekseo
Member
 
Регистрация: 05.11.2018
Сообщений: 37
Бабло: $6200
По умолчанию

Кто примеры просил?
смотрите, как надо генерить
wisevoter.com
alekseo вне форума  
Старый 03.04.2023, 18:38   #24
True33
SEO & ASO Mobile
 
Аватар для True33
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 350
Бабло: $58560
По умолчанию

это обычные доры) гугл быстро выкинет статьи из выдачи...ниче там не успеет накапать) вдруг появляется сайт на 500 страниц сразу) вообще без палево) ChatGpt реально хорошо генерит статьи, но их все равно надо дорабатывать вручную.
__________________
Хочешь крутой рингтон на телефон? Тогда тебе сюда Garage Ringtones есть IOS app и Android app.
True33 вне форума  
Старый 03.04.2023, 18:55   #25
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от True33 Посмотреть сообщение
это обычные доры) гугл быстро выкинет статьи из выдачи...ниче там не успеет накапать) вдруг появляется сайт на 500 страниц сразу) вообще без палево) ChatGpt реально хорошо генерит статьи, но их все равно надо дорабатывать вручную.
На статьи и акцент - мы сделали крутой алгоритм как генерятся статьи, можем и только статьи продать - просто так не генерит как мы никто, без кода самостоятельно не сгенеришь статьи - ну т.е. сгенеришь но после 3й поймешь что это работы на 2 недели - и нах не нужно руками сидеть все делать.

Еще раз мы не делаем просто запрос "напиши плиз статью на тему бла бла бла" - там почти 30 вопросов каждый раз к каждой статье и это реально читабельно и круто. Я говорю на английском и живу постоянно в англоговорящей стране. Я писал и делал все эти запросы чтобы текст был именно не дором а статьей - которую ты читаешь и понимаешь.

И результат - мы можем за 50 минут используя супер креативные автогенерируемые вопросы сделать 500 статей - и закинуть вам. И перелинковать если нужно - если не нужно ваще будет еще быстрее.

Можно или запланировать на будущий постинг или просто раскидать по своим блогам. Это 100 процентов и дешевле и удобнее чем делать самому или через плагины. Просто эффект сопротивления ОН В РУ сегменте огромный. Свое время не считается деньгами - по факту 1-2 неделя или написания кода или 2-3 недели генерации - это всегда меньше чем 40 долларов которые я тут предлагаю.

Если возьмете от 20 пакетов сделаю скидку - за 35
Если от 100 - 30$ и т.д

ibbi вне форума  
Старый 03.04.2023, 19:39   #26
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760715
По умолчанию

Дашь мне один триальник? Дожмете мне его до "30-200 уников на статью со небольшим временем" и на заработанные деньги закажу еще "пакеты"
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 03.04.2023, 20:12   #27
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Дашь мне один триальник? Дожмете мне его до "30-200 уников на статью со небольшим временем" и на заработанные деньги закажу еще "пакеты"

Цитата:
...
ibbi вне форума  
Старый 03.04.2023, 22:29   #28
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,033
Бабло: $1904150
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Помню когда пуши только пошли как сорс, все начали лить, школьники студенты и прочие потому что легко было начать и в этой эйфории что трафик шел многие забывали что главное правило ЛИТЬ В +
кстати, какой там порядок цифр на деле выходит?
digg вне форума  
Старый 03.04.2023, 23:04   #29
Paka
Senior Member
 
Аватар для Paka
 
Регистрация: 03.01.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 574
Бабло: $115625
Отправить сообщение для Paka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Помню когда пуши только пошли как сорс, все начали лить, школьники студенты и прочие потому что легко было начать и в этой эйфории что трафик шел многие забывали что главное правило ЛИТЬ В +
кстати, какой там порядок цифр на деле выходит?
Paka вне форума  
Старый 04.04.2023, 00:08   #30
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,033
Бабло: $1904150
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Paka Посмотреть сообщение
Помню когда пуши только пошли как сорс, все начали лить, школьники студенты и прочие потому что легко было начать и в этой эйфории что трафик шел многие забывали что главное правило ЛИТЬ В +
кстати, какой там порядок цифр на деле выходит?
привлекательно! а самих пушей сколько было и в каких гео?
digg вне форума  
Старый 04.04.2023, 00:21   #31
ibbi
Альфа-Единорог
 
Аватар для ibbi
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 154
Бабло: $26855
ТС -->
Отправить сообщение для ibbi с помощью Telegram
автор темы ТС По умолчанию

Братух, мож в соседний тред куда-то покидаешь статы? Или ты просто тупо заинтересован, чтобы у меня тут ничего не купили?
ibbi вне форума