Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67406.2675
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2022, 15:36
Start Post: Traff Republic - Белая товарка, гео USA, высокие выплаты каждый день, без холда. 
  #21
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
По умолчанию

Наши условия:
- Аппрув 99%.
- Начальные выплаты в 20% от конверсии.
- Ежедневные выплаты без холда.
- Рост выплат вплоть до 40% от конверсии, за высокие показатели генерируемого оборота.
- Железные гарантии выплат по официальному договору.
- Индивидуальный подход к каждому веб-мастеру.
- Поддержка на каждом этапе.
- Создание офферов под заказ.
- Удобная интеграция пикселей Facebook.
- Возможность работать по индивидуальному договору.
- Полностью прозрачное, взаимовыгодное сотрудничество.

Устал от того что партнёрки постоянно кидают на деньги и режут аппрув? Низкие выплаты не позволяют лить в плюс? Постоянно на нервах из-за того что твои честно заработанные на холде?

Хочешь навсегда забыть про эти проблемы? Тогда ты попал по адресу! Я прямой рекламодатель и моя цель - обеспечить моим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества. Сейчас я расширяю команду и предлагаю тебе к ней присоединиться.

Даже если ты совсем новичок, я лично помогу тебе выйти в плюс. Нет денег для старта? Не беда, я покажу тебе бесплатные способы продвижения товара, а высокие выплаты позволят запустить рекламную компанию уже после первой конверсии.

Ты опытный соло арбитражник или представитель большой команды? Отлично! Лей трафик без каких либо ограничений, пока на складах не закончится товар, а когда закончится мы своевременно подвезём новый. Мы потянем любой оборот. Ты получишь высокую оборачиваемость средств за счёт ежедневных выплат с повышенным процентом и ежемесячные премии, если окажешься в числе лучших по итогам месяца.

Ты устал от мошенничества и уже никому не доверяешь? Мы это изменим, ведь наша система максимально прозрачна. По первому требованию получи гостевой доступ к нашей CMS и лично убедись, в том что твои конверсии не порезали. Но тебе даже не обязательно так утруждаться, потому что твой личный партнёрский кабинет будет напрямую интегрирован с нашей CMS платформой, а если ты льёшь через FB, мы без проблем внедрим твой пиксель на наш сайт. Этого мало? Мы заключим с тобой индивидуальный договор в котором будет всё необходимое для защиты твоих интересов, и в том числе предусмотрены компенсации за все возможные издержки.

В данный момент мы работаем только на гео США, предпочтительный источник трафика - Facebook.

По любым вопросам, пиши на почтовый ящик [email protected]
или на telegram: olegKuznetsov_1 и Whatsapp: +79533329354

Ссылка для регистрации в ПП: https://www.shoutout.global/signup?id=87x8a (вместо логина укажи номер USD-счёта в системе Capitalist, на который будут перечисляться выплаты или номер карты)

Ссылка на офферы: https://lucemafferens.com/

Мы открыты для диалога и обсудим любые ваши предложения в любое удобное для вас время.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 13.12.2022, 22:45   #22
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Skyworker, ну тут чистый дропшип + ТС уже называет roi 200%
и себе отчисляет больше чем вм
моя логика говорит мне - где-то наебалово
По поводу дропшипа, я уже говорил. Этот магазин тестовый, я в любой момент могу заменить его одним из моих магазинов (в основном тоже дропшип но уже от прямых поставщиков в США, есть два магазина на фулфилменте. Все другие мои магазины идут под один товар.). Как только мне хоть кто нибудь напишет по поводу присоединения к моей ПП, я с радостью открою к ним доступ, но перед этим изменю политику возвратов, чтобы не попасть на скам.

На данном этапе, моя прибыль с продажи ровно в два раза меньше чем у веб-мастера.

Твоё право, думать что я наёбщик, но если бы ты рассказал, что вызывает у тебя подозрения я мог бы их опровергнуть или же изменить условия таким образом чтобы исключить риск обмана с моей стороны.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 13.12.2022, 23:09   #23
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Oleg_Kuznetsov, Вячеславович ты прикалываешься, нахер переводчики) сколько вообще чего то продал?

200% не на таком шопе, не с этим товаром, ещё реки на левые шопы проскакивают

Какая тебе разница от куда отшип, в этой схеме важны продажи с большой моржой, но не очень дорого, чтоб клиент не засомневался не побежал сравнивать
Продал немного (5штук). Повторюсь, это тестовый магазин. Из всех товаров которые там есть я протестировал только 2 (переводчики и бинокли с ночным видением). Если проблема только в магазине, выделю под этот проект другой (но это будет одностраничник), либо создам с нуля магазин с нормальным товаром от производителя, в случае если проблема в том что я использую дропшип (нормальный товар и норм магазин вообще не проблема так как у меня много контактов с производителями). Готов сделать это по первому запросу. Плюс, если это будет новый магазин, я естественно протестирую товар перед запуском партнёрки и дам максимально подробную статистику.

Насчёт рек на левые шопы сейчас проясню. Магазин в данный момент простаивает. С помощью этой рекламы я делаю абуз партнёрских рекламных сетей (загоняю в магазин ботов которые иммитируют пользователей просматривающих рекламу, в то же время, реклама моих товаров показывается столько же раз в магазинах партнёров реальным людям). Таким образом я бесплатно получаю примерные показатели CTR для различных товаров (просто ради научного интереса, не более того). Естественно я отключу это, если проект все-же будет стартовать на базе этого магазина (как я уже понял, это не вариант).

Насчёт отшипа, не соглашусь. Время доставки очень важно. Кому захочется ждать свою покупку на протяжении месяца? Особенно если это не дорогой товар.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 13.12.2022, 23:28   #24
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Доставка нужна клиенту, не партнёрке, ждать будут спокойно объяснив задержку большим спросом на товар

На край делай покупку с амазона с упущенной выгодой, не много дороже

ХЗ наверное тебе мой фидбек не заходит, делай как знаешь

Offtopic
Sultan вне форума  
Старый 14.12.2022, 22:47   #25
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Доставка нужна клиенту, не партнёрке, ждать будут спокойно объяснив задержку большим спросом на товар

На край делай покупку с амазона с упущенной выгодой, не много дороже

ХЗ наверное тебе мой фидбек не заходит, делай как знаешь

Offtopic
По моему, дурачить каждого клиента по поводу "задержки" не самая лучшая идея, особенно на больших объёмах продаж.

Вовсе нет, фидбек очень кстати, за этим я сюда и пришёл.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 14.12.2022, 23:05   #26
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Всем спасибо за отзывы, особенно за критику. Скоро я вернусь сюда с новыми условиями сотрудничества и новым оффером, который точно не оставит вас равнодушными. Я сделал некоторые выводы и готов исправить свои ошибки. В следующий раз я представлю вам новые, абсолютно беспроигрышные условия сотрудничества.
Вот основные моменты, которые будут добавлены\исправлены в новом анонсе:
1. Сотрудничество без вложений на начальном этапе.
2. Новый стартовый оффер (гарантирую, что это будет товар с хорошей конверсией), с подробной статистикой по рекламной компании в ФБ. Скорее всего, оффер будет базироваться на сайте-одностраничнике созданном под этот конкретный товар.
3. Гарантия компенсации убытков по договору (чтобы не у кого не возникало сомнений по поводу моей добросовестности).

Если у кого есть предложения, замечания или вопросы, буду рад их услышать.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 14.12.2022, 23:14   #27
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Oleg_Kuznetsov, если статсы по фб будешь палить, то пиксель сможешь расшарить ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 14.12.2022, 23:14   #28
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Доставка нужна клиенту, не партнёрке, ждать будут спокойно объяснив задержку большим спросом на товар

На край делай покупку с амазона с упущенной выгодой, не много дороже

ХЗ наверное тебе мой фидбек не заходит, делай как знаешь

Offtopic
Забыл сказать, что долгая доставка отрицательно скажется на конверсии, а это не выгодно никому. На мой взгляд, это вообще не вариант.
Oleg_Kuznetsov вне форума  
Старый 14.12.2022, 23:25   #29
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Окей, вот только о доставке еще не пиши на шопе)

Все вводные есть в теме, про боль клиентов можешь на отзовиках почитать trustpilot, sitejabber

Как будто делаешь конкурента амазону

Удачи!
Sultan вне форума  
Старый 16.12.2022, 00:32   #30
Oleg_Kuznetsov
Юниор
 
Регистрация: 04.12.2022
Сообщений: 18
Бабло: $5135
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Oleg_Kuznetsov, если статсы по фб будешь палить, то пиксель сможешь расшарить ?
Конечно

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Окей, вот только о доставке еще не пиши на шопе)

Все вводные есть в теме, про боль клиентов можешь на отзовиках почитать trustpilot, sitejabber

Как будто делаешь конкурента амазону

Удачи!
Спасибо за дельные советы, обязательно их учту

Цитата:
Сообщение от Sultan Посмотреть сообщение
Окей, вот только о доставке еще не пиши на шопе)

Все вводные есть в теме, про боль клиентов можешь на отзовиках почитать trustpilot, sitejabber

Как будто делаешь конкурента амазону

Удачи!
Ну до амазона мне ещё очень и очень далеко, но другим партнёркам я точно испорчу жизнь))) причем очень скоро. Я озвучил здесь далеко не все идеи, которые у меня есть. Они будут в новом анонсе, думаю веб-мастера оценят.

Спасибо, удача мне не помешает.
Oleg_Kuznetsov вне форума