Выбор кошелька-приложения под крипту - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Криптовалюты
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67438.7845
Криптовалюты Обсуждаем любые вопросы, связанные с криптовалютами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2022, 17:45
Start Post: Выбор кошелька-приложения под крипту 
  #21
zoimandoza
Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 45
Бабло: $12310
По умолчанию

Я использую ТрастВаллет, Экзодус, Метамаск.

Большая часть операций на ТрастВаллет - прием оплат в usdt bep20, busd.

Экзодус - храню биток, использую редко. Метамаск - храню эфир, тоже не особо рабочий.

Что используете вы? Это вопрос не про рейтинги и искать сайты с лучшими кошельками, но вот лично для вас что удобнее, приятнее и кажется более безопасным?
zoimandoza вне форума  
Старый 12.10.2022, 14:46   #22
Yochange
Юниор
 
Регистрация: 11.10.2022
Сообщений: 21
Бабло: $3130
По умолчанию

Atomic
Yochange вне форума  
Старый 13.10.2022, 14:27   #23
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,093
Бабло: $545736
Question

Цитата:
аппаратные кошельки
Кстати, если накроется коробочка,то заменить нечем будет. Ибо РФ выкинули из приличного мира. Замену девайсу найти сложно, но можно.

Мой выбор:
SafePal и KeepKey
jaguar вне форума  
Старый 13.10.2022, 21:36   #24
wwwqq
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 255
Бабло: $53020
Отправить сообщение для wwwqq с помощью Telegram
По умолчанию

Всё зависит от целей крипты, суммы, времени хранения. Если на долгосрок , то холодные кошельки, я фанат бумаги и записать так с ошибками что бы только ты знал где они и как правильно )))) (Флешка кстати тоже может от времени перестать работать, особенно если долго лежит без питания) . Точно не пользуйтесь экзодудом и Джаксом. Вообще точно стоит разобраться хотя бы поверхностно что такое блокчейн, какие бывают типы кошельков, с закрытыми-открытыми кодами (Аппаратники тоже есть опенсорс а есть закрытые), что такое сид фразы, какие бывают, тогда многие вопросы сами собой отпадут. Причём разобраться придётся всё равно, вопрос лишь до того как жизнь заставит и научит сама или после )
wwwqq вне форума  
Старый 14.10.2022, 08:38   #25
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwqq Посмотреть сообщение
Всё зависит от целей крипты, суммы, времени хранения. Если на долгосрок , то холодные кошельки, я фанат бумаги и записать так с ошибками что бы только ты знал где они и как правильно )))) (Флешка кстати тоже может от времени перестать работать, особенно если долго лежит без питания) . Точно не пользуйтесь экзодудом и Джаксом. Вообще точно стоит разобраться хотя бы поверхностно что такое блокчейн, какие бывают типы кошельков, с закрытыми-открытыми кодами (Аппаратники тоже есть опенсорс а есть закрытые), что такое сид фразы, какие бывают, тогда многие вопросы сами собой отпадут. Причём разобраться придётся всё равно, вопрос лишь до того как жизнь заставит и научит сама или после )
Мне интересно, что ты будешь делать, когда бумажка промокнет и всё, что там написано, размоет?
gumu вне форума  
Старый 14.10.2022, 13:45   #26
rombot
Senior Member
 
Аватар для rombot
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,924
Бабло: $628565
По умолчанию

Чем вас тот же MEW не устраивает?
__________________
Знать путь и пройти его — не одно и то же. Pharmcash & PharmcashUSA - знаем, проходили... Лидеры в фарме
rombot вне форума  
Старый 14.10.2022, 18:05   #27
wwwqq
Senior Member
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 255
Бабло: $53020
Отправить сообщение для wwwqq с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wwwqq Посмотреть сообщение
Всё зависит от целей крипты, суммы, времени хранения. Если на долгосрок , то холодные кошельки, я фанат бумаги и записать так с ошибками что бы только ты знал где они и как правильно )))) (Флешка кстати тоже может от времени перестать работать, особенно если долго лежит без питания) . Точно не пользуйтесь экзодудом и Джаксом. Вообще точно стоит разобраться хотя бы поверхностно что такое блокчейн, какие бывают типы кошельков, с закрытыми-открытыми кодами (Аппаратники тоже есть опенсорс а есть закрытые), что такое сид фразы, какие бывают, тогда многие вопросы сами собой отпадут. Причём разобраться придётся всё равно, вопрос лишь до того как жизнь заставит и научит сама или после )
Мне интересно, что ты будешь делать, когда бумажка промокнет и всё, что там написано, размоет?
Для этого нужно готовить несколько таких бумажек, хранить в разных местах, и конечно же предусмотреть что бы ничего не могло там намокнуть. Бумага самоё лучшее из всех кошельков на долгосрок (Глиняные таблички, лазерные гравировки мы рассматривать не будем). Вообще ещё раз напишу, что большая часть вопросов о кошельках от незнания темы.. разберитесь, и много вопросов как , где хранить отпадут сами собой.

Цитата:
Сообщение от rombot Посмотреть сообщение
Чем вас тот же MEW не устраивает?
Вот правильно, топ решение для ERC, для биткоина ЕЛЕКТРУМ, максимум удобно.

Последний раз редактировалось wwwqq; 14.10.2022 в 18:20.
wwwqq вне форума  
Старый 14.10.2022, 18:57   #28
jaguar
AWM и криптовик
 
Аватар для jaguar
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Honduras
Сообщений: 4,093
Бабло: $545736
Angry

Приложение CRYPTO.com начинает отрубать русс-юзеров. Имейте в виду!
jaguar вне форума  
Старый 18.10.2022, 08:37   #29
gumu
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 486
Бабло: $66395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wwwqq Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gumu Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от wwwqq Посмотреть сообщение
Всё зависит от целей крипты, суммы, времени хранения. Если на долгосрок , то холодные кошельки, я фанат бумаги и записать так с ошибками что бы только ты знал где они и как правильно )))) (Флешка кстати тоже может от времени перестать работать, особенно если долго лежит без питания) . Точно не пользуйтесь экзодудом и Джаксом. Вообще точно стоит разобраться хотя бы поверхностно что такое блокчейн, какие бывают типы кошельков, с закрытыми-открытыми кодами (Аппаратники тоже есть опенсорс а есть закрытые), что такое сид фразы, какие бывают, тогда многие вопросы сами собой отпадут. Причём разобраться придётся всё равно, вопрос лишь до того как жизнь заставит и научит сама или после )
Мне интересно, что ты будешь делать, когда бумажка промокнет и всё, что там написано, размоет?
Для этого нужно готовить несколько таких бумажек, хранить в разных местах, и конечно же предусмотреть что бы ничего не могло там намокнуть. Бумага самоё лучшее из всех кошельков на долгосрок (Глиняные таблички, лазерные гравировки мы рассматривать не будем). Вообще ещё раз напишу, что большая часть вопросов о кошельках от незнания темы.. разберитесь, и много вопросов как , где хранить отпадут сами собой.
Ааааа...бумага - наше всё. Ну бред же

Основное - безопасность среды хранения. ВСЁ.

Залей зашифрованный файлик на ВПС, о котором никто не знает, и не держи там ничего, кроме этого файлика. Ну или несколько ВПС, если боишься 1й каким-то образом потерять.
gumu вне форума  
Старый 15.05.2023, 10:24   #30
Guran
Юниор
 
Регистрация: 09.05.2023
Сообщений: 5
Бабло: $1510
По умолчанию

FreyaWallet - я лично использую
Guran вне форума  
Старый 20.05.2023, 13:05   #31
Casillero
Soundeo.com
 
Регистрация: 02.10.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 82
Бабло: $15382
По умолчанию

Только Trust Wallet, иногда можно в помощь к нему SafePal для внутрикошельковых обменов.

И советую еще токен Trust Wallet прикупить, иксы неизбежны, цена сейчас очень сладкая - TWT.
__________________
Casillero вне форума