Кидала (процессинг): Не рекомендуем сотрудничество с человеком под ником Inquisitor - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2020, 18:49
Start Post: Кидала (процессинг): Не рекомендуем сотрудничество с человеком под ником Inquisitor 
  #21
phpguru1
Юниор
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 15
Бабло: $4810
Thumbs down

Нашли его предложение здесь на форуме. Подключились мы к его решению в конце декабря 2018 года и первые несколько месяцев все было ок, но потом постепенно начались задержки с выплатами, и к маю 2019го они прекратились вообще. Якобы деньги оказались залочены банком на 90дней из-за огроминого количества чачей и прилетевшей абузы от визы. Было множество запросов с нашей стороны предоставить список чач, а также более детальную информацию по абузу, но кроме обещаний мы не получили ничего. Со временем на наши письма вообще перестали отвечать. И вот, по прошествии года, ни денег, ни информации мы так и не получили. Контакты инквизитора: [email protected],[email protected]

P.S: готовы предоставить доказательства скама лично админам от лица уважаемой партнерки если необходимо.
phpguru1 вне форума  
Старый 05.08.2020, 19:50   #22
Vardy
Krumm
 
Аватар для Vardy
 
Регистрация: 23.04.2016
Сообщений: 823
Бабло: $100900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul
я каждый день на форуме
Но ты не проявляешь никакой активности. В тех же топиках где много людей кинули на деньги, пинговали не раз модеров и предупреждали юзеров, 0 реакции. А в таких случаях модер должен хотя бы в шапке топика закрепить предупреждение красным, пока ТС не пройдет проверку.

Нужен ещё 1 но активный модер, который сможет выступать проверяющим. Который на корню сможет давить топики крыс.
Vardy вне форума  
Старый 05.08.2020, 19:57   #23
reed
Senior Member
 
Аватар для reed
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 1,130
Бабло: $154385
По умолчанию

зато прочитавшие теперь знают где брать контакты вдруг чего)
reed вне форума  
Старый 06.08.2020, 00:11   #24
Show
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2020
Сообщений: 360
Бабло: $52110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sejio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

я каждый день на форуме .
Гы-гы , чувак, как для чеовека, просящегося в модеры, ты не понимаешь сути русскоазычного форумоведения.
Русские люди иррациональные (Ну типа загадочная, великая душа). Поэтому никакик рациональные критерии неприемлимы.
И чтобы стать модератором , тебе нужно не просто отсосать админу, а еще причмокивать при этом от удовольствия . Вот тогда наверняка .

А все эти "я каждый день на форуме" - это для бедных.)))
Гы гы, вот это ты чувак промахнулся..
Show вне форума  
Старый 06.08.2020, 00:47   #25
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sejio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

я каждый день на форуме .
Гы-гы , чувак, как для чеовека, просящегося в модеры, ты не понимаешь сути русскоазычного форумоведения.
Русские люди иррациональные (Ну типа загадочная, великая душа). Поэтому никакик рациональные критерии неприемлимы.
И чтобы стать модератором , тебе нужно не просто отсосать админу, а еще причмокивать при этом от удовольствия . Вот тогда наверняка .

А все эти "я каждый день на форуме" - это для бедных.)))
Гы гы, вот это ты чувак промахнулся..
Выглядит как стёб - так откровенно ногами в жижу попасть
Octopus вне форума  
Старый 06.08.2020, 12:01   #26
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vardy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul
я каждый день на форуме
Но ты не проявляешь никакой активности. В тех же топиках где много людей кинули на деньги, пинговали не раз модеров и предупреждали юзеров, 0 реакции. А в таких случаях модер должен хотя бы в шапке топика закрепить предупреждение красным, пока ТС не пройдет проверку.

Нужен ещё 1 но активный модер, который сможет выступать проверяющим. Который на корню сможет давить топики крыс.
это кто тебе такое сказал ? - мы обсуждали это с admin'ом - это гемор, по факту это как гарант сервис. Все тут не маленькие дети, но уродов хватает везде.

Цитата:
Сообщение от sejio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

я каждый день на форуме .
Гы-гы , чувак, как для чеовека, просящегося в модеры, ты не понимаешь сути русскоазычного форумоведения.
Русские люди иррациональные (Ну типа загадочная, великая душа). Поэтому никакик рациональные критерии неприемлимы.
И чтобы стать модератором , тебе нужно не просто отсосать админу, а еще причмокивать при этом от удовольствия . Вот тогда наверняка .

А все эти "я каждый день на форуме" - это для бедных.)))
чувак я модератор, а ты отдохни пока от форума

короче, парни расходимся по поводу модераторов, будет флуд - буду удалять сообещния - читаем название топика, и пишем по теме.
хотите выбирать модераторов создавайте тему - админ посмотрит

Цитата:
Сообщение от Show Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sejio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

я каждый день на форуме .
Гы-гы , чувак, как для чеовека, просящегося в модеры, ты не понимаешь сути русскоазычного форумоведения.
Русские люди иррациональные (Ну типа загадочная, великая душа). Поэтому никакик рациональные критерии неприемлимы.
И чтобы стать модератором , тебе нужно не просто отсосать админу, а еще причмокивать при этом от удовольствия . Вот тогда наверняка .

А все эти "я каждый день на форуме" - это для бедных.)))
Гы гы, вот это ты чувак промахнулся..
допизделся как говориться

Последний раз редактировалось soul; 06.08.2020 в 12:08.
soul вне форума  
Старый 06.08.2020, 12:19   #27
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Зачем его банить если он просто не в курсе что ты модератор? Более того не очевидно кто тут модераторы вообще. Я на форуме кучу лет и не знаю кто модер. Сорян за оффтоп.
Hector вне форума  
Старый 06.08.2020, 12:26   #28
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Зачем его банить если он просто не в курсе что ты модератор? Более того не очевидно кто тут модераторы вообще. Я на форуме кучу лет и не знаю кто модер. Сорян за оффтоп.
И чтобы стать модератором , тебе нужно не просто отсосать админу,


тебе этого не достаточно ?
soul вне форума  
Старый 06.08.2020, 12:31   #29
darksoul
Senior Member
 
Аватар для darksoul
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 840
Бабло: $180224
Отправить сообщение для darksoul с помощью ICQ Отправить сообщение для darksoul с помощью Telegram Отправить сообщение для darksoul с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

читаем название топика, и пишем по теме.
хотите выбирать модераторов создавайте тему - админ посмотрит
Смотри, как показала практика многие тут недовольны Инквизитором, пусть в меня первого полетят тапки, но я считаю что за такую хуйню надо принимать меры.
Либо хотя бы модерку забрать либо вообще РО или бан.
Ибо кидать - очень хуевое дело.
Как по мне - либо сами примите с админом меры, либо сделайте голосование среди пользователей чтоль.

А насчёт новых модеров/админов - идея заебатая ибо то сколько тут "гастролёров" развелось - это пиздец.
Мб даже создам, но с предложением некоторых новых правил.
darksoul вне форума  
Старый 06.08.2020, 12:33   #30
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darksoul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение

читаем название топика, и пишем по теме.
хотите выбирать модераторов создавайте тему - админ посмотрит
Смотри, как показала практика многие тут недовольны Инквизитором, пусть в меня первого полетят тапки, но я считаю что за такую хуйню надо принимать меры.
Либо хотя бы модерку забрать либо вообще РО или бан.
Ибо кидать - очень хуевое дело.
Как по мне - либо сами примите с админом меры, либо сделайте голосование среди пользователей чтоль.

А насчёт новых модеров/админов - идея заебатая ибо то сколько тут "гастролёров" развелось - это пиздец.
Мб даже создам, но с предложением некоторых новых правил.
бро, я не против - создайте отдельный топик по модераторам ) - я точно останусь а по поводу Инквизитора, ща еще тут отпишут кого он кинул.
дальше слово за админом.
я почему и перенес эту тему в блек лист
soul вне форума  
Старый 06.08.2020, 13:34   #31
phpguru1
Юниор
 
Регистрация: 24.07.2020
Сообщений: 15
Бабло: $4810
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tex Посмотреть сообщение
ТС, а чего год ещё ждали? Опрокинули вас еще в мае 19-го, с твоих слов.
потому что еще до декабря с нами постоянно общались и кормили обещаниями.
phpguru1 вне форума