Простая удаленная работа в чате. Лучше не придумаешь - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68342.0687
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2020, 21:36
Start Post: Простая удаленная работа в чате. Лучше не придумаешь 
  #21
Znats
Юниор
 
Аватар для Znats
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2320
Exclamation

• Предлагаю легчайшую работу в онлайн-чате. Никаких регистраций делать не нужно, все сделано за вас.
• Работать можно только с ПК или ноутбука.
• Никакого опыта не требуется.
• Важна ответственность и адекватность. Возраст 18+.
• Желательно умение быстро и грамотно печатать.
• Приветствуется общительность.
• НИКАКИХ продаж или услуг, просто общение с людьми (как в любой соцсети).
• Рабочее время любое, главное отрабатывать 5-6 часов в сутки (из 24 часов). Переработок НЕТ.
• Оплата от 200$. Раз в месяц.

Писать в телеграм @pashst

--- Коротко обо всём:
Общаться нужно от лица девушек на сайте знакомств. Сайт наш, трафик льем сами, только РУ. Просто общаться, как в обычном чате, без продаж и услуг, так как монетизация идет без вашего участия. Слать фото, видео, созваниваться и тд. НЕ нужно. Создавать аккаунты и вообще, что-либо делать, кроме общения - НЕ нужно, все делаем за вас.
Работа осуществляется через удобную панель в браузере, даже на сайт заходить не придется.
Работать можно в удобное вам время, главное - это 5 часов в день. Оплата от 200$ в мес и без потолка (зависит от количества отвеченных диалогов и скорости общения, 200$ - это работать вообще без напряга). Платим куда удобно ВАМ.
Znats вне форума  
Старый 02.03.2020, 12:14   #22
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

А почему не написать и обучить бота, который сутками напролет будет общаться в чатах с извращенцами? Тогда и бородатым сисадминам платить не надо
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 02.03.2020, 14:43   #23
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Да есть уже такие боты. однотипные и нудные, с третьей фразы понятно, что будет дальше, и сливаются быстро. Нить разговора не улавливают, отвечают невпопад.
Octopus вне форума  
Старый 02.03.2020, 15:14   #24
Znats
Юниор
 
Аватар для Znats
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 3
Бабло: $2320
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Ого вы общительные господа) ЗП от 300$ минимум. Зачем мне брать какой-то навар с ваших зп себе, если проект моей команды, и я делю доход
На самом деле все просто, никаких супер-способностей от вас не нужно. Работа только текстом. Разводить тоже никого не нужно.
Чем строить тут предположения - уже давно можно было отписать мне в тг (pashst), все спросить. И, если есть желание поделиться с сообществом - скинуть скрины моих ответов сюда.
Znats вне форума  
Старый 02.03.2020, 16:50   #25
recorder
Member
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 30
Бабло: $9240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skyworker
А почему не написать и обучить бота, который сутками напролет будет общаться в чатах с извращенцами? Тогда и бородатым сисадминам платить не надо
Потому что любой (кроме тех, кто только что услышал расхайпленное словосочетание "искусственный интеллект") понимает, что никакая программа не может и еще долго не сможет поддерживать общение с человеком так, чтобы с первого взгляда не было заметно, что это бот. Посмотрите, какие переводы выдает Google Translate на сколько-нибудь сложные предложения: сразу видно, что переводил и составлял фразы робот. С общением на свободную тему еще хуже.

Цитата:
Сообщение от Znats
Чем строить тут предположения - уже давно можно было отписать мне в тг (pashst), все спросить. И, если есть желание поделиться с сообществом - скинуть скрины моих ответов сюда.
Я вам отписал и с ходу получил ответ, что надо на вас отработать месяц до первой выплаты, а на вопрос о гарантиях никакого вразумительного ответа не последовало, кроме того, что у вас объявление на нескольких тематических форумах вроде зисмо и что вам нет резона кидать, потому что на этом миллионы не заработаешь. На предложение поработать по схеме с еженедельной оплатой - игнор, как и на вопрос о дополнительных гарантиях. Из этого сделал вывод, что доверять вам причин нет никаких, как и работать на вас целый месяц.
Если есть что предложить помимо ноунейм свежерег аккаунта и словесной гимнастики в тг, то готов в любой момент изменить мнение, а пока похоже на набор лохов.
recorder вне форума  
Старый 02.03.2020, 19:54   #26
digg
$400
 
Аватар для digg
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 14,051
Бабло: $1905990
Отправить сообщение для digg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Znats Посмотреть сообщение
Ого вы общительные господа) ЗП от 300$ минимум. Зачем мне брать какой-то навар с ваших зп себе, если проект моей команды, и я делю доход
На самом деле все просто, никаких супер-способностей от вас не нужно. Работа только текстом. Разводить тоже никого не нужно.
Чем строить тут предположения - уже давно можно было отписать мне в тг (pashst), все спросить. И, если есть желание поделиться с сообществом - скинуть скрины моих ответов сюда.
ты понимаешь, тут форум успешных вебмастеров
digg вне форума  
Старый 02.03.2020, 22:00   #27
Final Fantasy
private.
 
Аватар для Final Fantasy
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 3,866
Бабло: $462940
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digg Посмотреть сообщение
ты понимаешь, тут форум успешных вебмастеров
Цитата:
Сообщение от recorder Посмотреть сообщение
А где это вот прямо такие же условия, как обещает ТС, но за 500? Я бы и сам поработал, что уж там.
Final Fantasy вне форума  
Старый 03.03.2020, 01:36   #28
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,712
Бабло: $296955
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Znats
Ого вы общительные господа)
дык хуле, тренируемся перед подачей заявки
Morgul вне форума  
Старый 03.03.2020, 10:27   #29
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,586
Бабло: $785925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recorder Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Skyworker
А почему не написать и обучить бота, который сутками напролет будет общаться в чатах с извращенцами? Тогда и бородатым сисадминам платить не надо
Потому что любой (кроме тех, кто только что услышал расхайпленное словосочетание "искусственный интеллект") понимает, что никакая программа не может и еще долго не сможет поддерживать общение с человеком так, чтобы с первого взгляда не было заметно, что это бот. Посмотрите, какие переводы выдает Google Translate на сколько-нибудь сложные предложения: сразу видно, что переводил и составлял фразы робот. С общением на свободную тему еще хуже.
Ну, понятно, что если вы в этой теме рассуждаете категориями Google Translate, то ловить в этой нише вам практически нечего. ИИ как бы сам обучается на тысячах вопросах и возможных вариантов развития диалога, и через какое-то время обучения его уже сложно отличить от человека. Сейчас ИИ сам уже звонит по телефону, принимает ответы и отвечает в тему, в отличии от вас
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума