Есть ли фильтр за ссылки с морд? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Поисковые системы
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68882.5949
Поисковые системы Поисковая оптимизация под Google, Yahoo, Bing и т.д.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2019, 14:29
Start Post: Есть ли фильтр за ссылки с морд? 
  #21
WhiteMag
Senior Member
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 686
Бабло: $120305
По умолчанию

Есть ли в гугле фильтр за ссылки с морд?

Заметил, если поднавалить ссылок с морд улетает далеко, тенденция или миф?
WhiteMag вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:00   #22
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Потому что у теоретиков всегда шок, давай подкину тебе сайт свой, а ты проставь сколько хочешь анкорных с морд/внутряка и попробуй этим навреди) Как лохов разводят вас своими пиналти и прочими говнофильтрами, которых по сути нет ни хуя.

Мля всё-таки пролил кофе
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:02   #23
honeymaker
ты пчела я пчеловод
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 61
Бабло: $13020
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime
давай подкину тебе сайт свой, а ты проставь сколько хочешь анкорных с морд/внутряка и попробуй этим навреди)
Вопрос нетеоретику - через что смотришь бэки, что на 100% уверен что они не отклонены disavow links ?
honeymaker вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:17   #24
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
Блять я ебу тут теоретиков) Нет за ссылочное никаких фильтров, будь там хоть миллион анкоров. Кому нужно предоставлю в личку пациента у которого более 200 к дофоллов ссылок и большая часть анкорные) Если всё бы было так просто, можно было бы конкурентов валить пачками, а если у вас после ссылочного фильтры, так ваши сайты говно, подвинулись к топу и google проанализировав закинул ваши сайты куда подальше.
Один очень старый, известный вам всем сайт, пострадал за ссылки с футеров, анкорные. Они лично достучались до Мэта Кацца и тот сказал что нужно сделать все nofollow. Это не сказки а факт. Ссылок было дохуя.

Последний раз редактировалось Hector; 26.02.2019 в 15:23.
Hector вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:20   #25
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от honeymaker Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CyberCrime
давай подкину тебе сайт свой, а ты проставь сколько хочешь анкорных с морд/внутряка и попробуй этим навреди)
Вопрос нетеоретику - через что смотришь бэки, что на 100% уверен что они не отклонены disavow links ?
Я знаю прекрасно человека кто двигает этот сайт и знаю где и как он размещается) По поводу disavow links, то человек скорее даже не вкурсе этого инструмента. Говорю же кто хочет мне доказать обратное, даю ссылку на сайт, а вы валите до посинения и потом сами убедитесь, что фильтры применимы только к говносайтам которые не достойны топа и вылетают они оттуда далеко не из за ссылок.

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Один очень старый известный вам всем сайт пострадал за ссылки с футеров, анкорные. Они лично достучались до Мэта Кацца и тот сказал что нужно сделать все nofollow. Это не сказки а факт. Ссылок было дохуя.
Мне достаточно своих примеров, поэтому говорю как есть у меня, что там у кого-то случилось я хз. Раз любишь на чужом примере учиться посмотри тогда bdbd.ru и прочие крупные seoшные конторы на предмет ссылочного в футере, почему тогда с ними всё ок, не задумывался?
CyberCrime вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:26   #26
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

CyberCrime, ты не знаешь с какими проблемами каждый конкретный сайт сталкивается и как он их решает. Я сказал то что я наверняка знаю и видел падение того сайта по алексе.

Зачем тогда google и bing сделали disawov? Потому что начали валить сайты негативным сео, мое имхо. Для чего-то они внедрили эти инструменты.

Цитата, для чего внедрили disawov :
Цитата:
If you’ve been notified of a manual spam action based on ‘unnatural links’ pointing to your site, this tool can help you address the issue. If you haven’t gotten this notification, this tool generally isn’t something you need to worry about.

Jonathan Simon, Webmaster Trends Analyst, Google
Логика посдказывает что нужно просто не учитывать ссылки а не пессимизировать за них. Хуй знает как там все на самом деле. Ты просто так уверенно это заявляешь.
Hector вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:29   #27
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
. Раз любишь на чужом примере учиться посмотри тогда bdbd.ru и прочие крупные seoшные конторы
Это которые проебали кучу проектов и кинули людей на бабло ? Аааа ещё которых яндекс выебал за накрутку ПФ ? Или которых нет в топе ?

Отличный кейс кэп

Это как Рублёвского сослаться, вроде известный, но лучше не стоит
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:37   #28
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IDL Посмотреть сообщение
Это которые проебали кучу проектов и кинули людей на бабло ? Аааа ещё которых яндекс выебал за накрутку ПФ ? Или которых нет в топе ?
Как это вообще к делу относится не понимаю! Или лишь бы пиздануть абы чё?

Есть у них позиции в ТОПе и в Яндексе и в Google, смотреть нужно глазами, а не жопой

Внимательнее погляди моё сообщение выше, я не призывал брать примером именно bdbd, можешь и другие взять конторы которые в ТОПе крепко сидят!
CyberCrime вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:39   #29
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,881
Бабло: $1863305
Cool

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
фильтры применимы только к говносайтам которые не достойны топа и вылетают они оттуда далеко не из за ссылок.
то что траст решает не новость
по сути всё сводится к балансу между кол-вом траста и терпимостью ПС.
и особенно хорошо, когда этот траст руками прописали <- к чему надо стремиться.
веломан вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:40   #30
CyberCrime
Senior Member
 
Аватар для CyberCrime
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 367
Бабло: $75175
По умолчанию

IDL и вообще игнорировать тебя буду балабола, ты пару месяцев назад орал что накрутка ПФ не работает, усирался до упора, а потом слился... Сейчас аналогичного хочешь?! Только мне на хуй не нужно на тебя диванного спеца время тратить, иди лучше потролль всех высоким конвертом в фарме и получи копеечку за то что рот открываешь когда это нужно тем на кого горбатишь)))

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
фильтры применимы только к говносайтам которые не достойны топа и вылетают они оттуда далеко не из за ссылок.
то что траст решает не новость
по сути всё сводится к балансу между кол-вом траста и терпимостью ПС.
Согласен полностью, молодой сайт без траста можно легко повалить, а те что жирнее уже не выбить плохим ссылочным.
CyberCrime вне форума  
Старый 26.02.2019, 15:48   #31
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CyberCrime Посмотреть сообщение
IDL и вообще игнорировать тебя буду балабола, ты пару месяцев назад орал что накрутка ПФ не работает, усирался до упора, а потом слился...
Кейсы-то будут у такой серьёзного КиберКриминала ?
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума