Инвестиции в недвижимость под 12% годовых - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Объявления о покупке/продаже товаров и услуг
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68688.8282
Объявления о покупке/продаже товаров и услуг Также в этом разделе следует размещать и предложения о сотрудничестве.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2018, 07:15
Start Post: Инвестиции в недвижимость под 12% годовых 
  #21
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
По умолчанию

Сейчас есть хорошая тема в г. Ошмяны (Беларусь).

Рядом строится первая в Беларуси атомная электростанция, все жилье забито строителями готовыми платить хорошие деньги за проживание.

Все что можно было снять и перездать уже сделано, кое что даже купил и здал так же.

В итоге пришел к бизнес модели:
Вкладываем 30 000 долларов в квартиру (покупка+ремонт), сдаем по 300 долларов в месяц (сдаю несколько дороже, там заложены налоги и мой интерес, а здесь чистая прибыль инвестору).

В год получается отдача 3600 долларов или 12% от инвестиций.

Ориентировочно еще работать схема будет с помощью АЭС 4-5 лет, значит с инвестиций реально получить 48-60%.

И это недвижимость, позже всегда можно продать, вернув свои вложенные средства, беспроигрышный вариант.

Даже если какой форс-можер не даст стабильного дохода, деньги прогореть никак не прогорят.

Ну и после истечения этого срока 4-5 лет, продавать не обязательно. Есть варианты и дальше на этом зарабатывать с помощью других тем по аренде, но это позже обсуждается индивидуально.

Так вот, суть предложения как понимаете сами в том, что бы скинуться и купить 3-5 квартир для начала.

Оформление только официальное в любом виде доступном законодательством.
Сам заинтересован что бы было прописано целевое назначение денег, а так же деление дохода именно с прибыли от этих объектов, что бы не навязывать на себя обязательства при не целевом приеме денег.

Есть компании в РФ, РБ, ЛТ, ЭР, но оптимальный вариант конечно принимать инвестиции сразу на компанию в РБ, но можно и аккумулировать и на РФ, а потом одна другую реинвестирует к примеру.

В бизнесе человек не новый, по этому думаю личность мою и деловую историю можно проверить без проблем.
Старые проверенные счета вебмани, яндек и пайпал.
Для отправных точек по сбору инфы компания в РБ ЧТУП БаксарНЕТ, самая старая, остальные посвежее, но если тоже интересны, дам данные.
Соцсети
https://vk.com/buxarnet
https://ok.ru/buxar
https://www.facebook.com/buxarnet
https://www.wowapp.com/w/buxarnet/ (можно использовать для связи по телефону)

Планирую создавать проекты на площадках краудфандинга, но не хотелось бы делиться процентом от инвестиций с ними.
BuxarNET вне форума  
Старый 16.12.2018, 22:10   #22
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,877
Бабло: $1862885
По умолчанию

ну не спроста же
видать неблагополучные районы
гетто какое-нибудь, или АТО шастает, или дом из говна и палок
веломан вне форума  
Старый 16.12.2018, 22:39   #23
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,367
Бабло: $424865
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от веломан Посмотреть сообщение
ну не спроста же
видать неблагополучные районы
гетто какое-нибудь, или АТО шастает, или дом из говна и палок
да нет, это цена по всей стране примерно, на западе там даже дешевле так как жилья нового дохера строят
FastJack вне форума  
Старый 16.12.2018, 22:41   #24
tdsse cms
Senior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 243
Бабло: $34435
По умолчанию

Поздно спохватился. Еще 1-2 года и всем работникам там настроят арендного жилья и стоимость этой аренды будет сильно дешевле твоих 300 баксов. И цены на аренду и покупку скоро там рухнут.
tdsse cms вне форума  
Старый 06.01.2019, 05:46   #25
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arrogant Посмотреть сообщение
ТС, с чего Вы решили, что потом продадите эту квартиру за те же деньги в долларах, что и купили? Да и вообще сможете продать.
Живу там более 10 лет, знаю что по чем продается

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
Население — 16 684 человек (на 1 января 2017 года)
охуенно купил себе в деревне хату, норма биз ) кому она нахуй нужна будет потом, да и сейчас не факт что нужна, тут вроде в черногории продавали за 30к, так все же лучше там наверное покупать ) там и сдача была баксов 700 в сезон
Ответ выше, за рынком не первый год слежу, спрос на жилье всегда был и до атомки, значит и будет.

Цитата:
Сообщение от lawyer Посмотреть сообщение
BuxarNET, твой ник читается как баксар? А я читал тебя постоянно как Бухарь
Баксар

Цитата:
Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
Норм инвестиция, допустим через 4 года доры перестанут лезть, так можно поехать поработать на АЭС, жить уже есть где.
Через 4 года еще есть 2 варианта применения квартир без продажи.
Но можно и продать конечно.

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
И это недвижимость, позже всегда можно продать, вернув свои вложенные средства, беспроигрышный вариант.
Так может тогда в банк обратиться за коммерческим кредитом под залог этой самой недвижимости в г. Ошмяны? Если это "беспроигрышный вариант", банк впишется гораздо быстрее, чем вебмастера.

Все что нужно, это убедить банк, что после постройки АЭС цена на недвижимость в г.Ошмяны останется такой, что с учетом выплаченных % банк все равно останется в +. А тут могут быть нюансы.

1. С постройкой атомной электростанции число жителей города увеличится незначительно. Даже если 100% из них будет не местными и семейными. Проектная численность работников АЭС после постройки - 2,300 человек.

2. В смету на строительство АЭС (~ 10-11 млрд $), заложены $3 млрд на строительство нового жилого городка и инфраструктуры для сотрудников. Это все в рамках единого проекта постройки АЭС. Т.е. после завершения строительства город получит новое жилье на сумму до $3 млрд. И понятно, что его продавать / сдавать по коммерческим ценам не будут. Будут скорее всего предоставлять как служебное, с правом льготного выкупа, через какое-то количество времени. Т.е. вновь прибывшие жильем должны быть обеспечены. А если будут еще и излишки, то их еще и выбросят на рынок. Как и то и другое повлияет на цену на старое жилье?

3. Я пока вижу тут только схему "управления инвестициями". Вебмастеру предлагается рискнуть и проинвестировать свои средства. Прибыль (доход от аренды) делится между инвестором и ТС. Риск остаться на руках с неликвидной недвижимостью несет инвестор. Возможно я и не прав, но пока вот первое впечатление такое.
У меня сейчас 3 квартиры и коммерческих 2 здания.
Одна квартира и одно коммерческое здание взято в кредит, общей стоимостью обоих около 100тыс долларов.
По этому банки больше на расширение не дадут, они же не дают 100% от требуемой суммы, в моем случае 20% нужно было своих вложить.

1-2. Это будет в будущем и будет не в Ошмянах а в Остравце, уже строят и строят интенсивно.
Но даже если бы там был уже сейчас избыток, люди которых я уже заселил в 3 квартиры там жить не захотят.
Мы сдаем жилье с евро ремонтом, а там строят с советским ремонтом и никто в не свое вкладывать не будет.
В дальнейшем когда будут постоянные работники, то жилье возможно будет и продавать, а возможно в аренде , опять же в квартиру без еврика не все поедут.
Но это будущее как раз будет будущим когда запустят АЭС, собственно до него и планируется держать квартиры.

3. Доходность гарантировать я могу, можно это все прописать в договорах. Дальнейшая продажа недвижимости , а точнее её цена это уже вопрос другой, что она будет падать большие сомнения, так как и сейчас квартиры до 30к купить практически не реально, но все же еще возможно в не лучшем состоянии (ремонт в эти 30к входить будет, после ремонта цена квартиры уже сама по себе выше становится)


Всем остальным по поводу того что городов много где дешевая недвижимость, отвечаю:
Сдать эту недвижимость дорого не получится, в этом и разница насчет моего предложения.
Раньше у нас цены на сдачу были 100-150, сейчас 300 уже вам готов дать с учетом что сверху себе оставляю.

Почему я уверен в этом деле:
1. Я сдачей атомщикам уже занимаюсь год и по первоисточнику а не СМИ стройка затягивается.
2. Сейчас есть строители которые за 100км езжают на АЭС, они с удовольствием переселятся к нам за 30км
3. Уже не первый год занимаюсь и посуточной арендой, на крайний случай (а может после АЭС и не крайний, если выводить деньги не захотите) можно квартиры на посуточную сдачу перенести - 20-30 евро сутки. Москва-Калининград маршрут через наш город.
4. Скоро будет строительство второй полосы трассы Минск-Вильнюс (до границы), там деньги еще больше строители платить будут (судя по ценам при строительстве второй полосы Минск-Гродно
BuxarNET вне форума  
Старый 06.01.2019, 05:54   #26
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы вложился если бы у ТСа были подвязки с другими арендодателями.
AloneSlamer вне форума  
Старый 06.01.2019, 06:38   #27
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

В каком плане?
BuxarNET вне форума  
Старый 06.01.2019, 06:42   #28
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
В каком плане?
В плане контролирования цены на рынке.
Найдутся те кто будут сдавать по низким ценам и ломать все.
AloneSlamer вне форума  
Старый 06.01.2019, 23:15   #29
Петруня
Юниор
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 26
Бабло: $4770
По умолчанию

Если в теме (которой еще даже нет) уже звучат какие-то "гарантируемые" проценты прибыли, то даже смысла нет читать или пробовать - выйдешь потом с пустыми штанами.
Петруня вне форума  
Старый 10.01.2019, 02:40   #30
BuxarNET
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 146
Бабло: $28030
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

AloneSlamer, Сбивать цены никто не пробует, цены наоборот пытаются задирать.
Если бы кто-то сбил цену, я бы сам у них взял квартиру и пересдал бы.
Еще до этого всего начала удалось 2 так взять квартиры, и пересдаю.
А сейчас дешевле тех же 300-400 уже не найти, остается только покупать.
Петруня, Читай если читаешь внимательно. У меня уже 3 квартиры по этой теме сдаются, 2 арендные и одна куплена специально для этого, по этому и в теме и знаю что по чем сдается.
И имея уже арендаторов (компании), имею от них запросы еще на квартиры, по этому тут даже вопрос не стоит в поиске клиента, будет квартира, будет сразу же и клиент
BuxarNET вне форума  
Старый 10.01.2019, 17:18   #31
Петруня
Юниор
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 26
Бабло: $4770
По умолчанию

Сказки для лохопедов
Петруня вне форума