Кокорин и Мамаев - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 22:40
Start Post: Кокорин и Мамаев 
  #21
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
По умолчанию

В отношении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева заведены уголовные дела. Утром 8 октября они сначала избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а затем – чиновника Минпромторга Дениса Пака.
Почему они так себя повели?
seostock вне форума  
Старый 12.10.2018, 11:41   #22
AloneSlamer
Senior Member
 
Аватар для AloneSlamer
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1,291
Бабло: $220895
Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью ICQ Отправить сообщение для AloneSlamer с помощью Skype™
По умолчанию

Я знаю как им отмазаться от срока и еще бабла заработать.
Хабиб против Мамаева с Кокориным.
Вот тут.
AloneSlamer вне форума  
Старый 12.10.2018, 12:02   #23
IDL
Senior Member
 
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 9,260
Бабло: $1187275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AloneSlamer Посмотреть сообщение
Я знаю как им отмазаться от срока и еще бабла заработать.
Хабиб против Мамаева с Кокориным.
Вот тут.

Знаешь отмазаться можно было бы, если бы просто бизнесмена/нувориша отпиздили, а ген директора НАМИ уебать в момент внедрения проекта Кортеж - это lol + пьяные + группой + 2 преступления подряд.
Пусть пальцы на ногах скрестят, чтобы была просто условка
__________________
Ахуенный КОНВЕРТ ФАРМЫ WORLDWIDE. забираем свежие инвайты на http://myinvites.xyz/ - Visa + MC. +50% в первую неделю.
IDL вне форума  
Старый 12.10.2018, 20:38   #24
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

"Я всё сделаю, чтобы вас сгноить". Жена Мамаева рассказала о шантаже и угрозах

Жена полузащитника футбольного клуба "Краснодар" Павла Мамаева Алана рассказала об угрозах, которые ей поступают. По словам модели, неизвестный требует у неё крупную сумму. Скриншоты переписок выложил телеграм-канал LIFE SHOT.



— Я включу все мои ресурсы, чтобы вы, гниды, сгнили. А их у меня много. Надо было просто закинуть денег, и я бы стал другом и оберегал, — пишет неизвестный Алане Мамаевой.

Также шантажист говорит, что в тюрьме её супругу полузащитнику "Краснодара" придётся несладко. Кроме того, он пообещал рассказать всем, как Мамаева жила за границей, чем занималась, и выложить её интимное видео.
seostock вне форума  
Старый 12.10.2018, 21:16   #25
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Мамаев получил первую передачку после перевода в СИЗО «Бутырка»

Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников сообщил, что футболист «Краснодара» Павел Мамаев получил первую передачу после заключения в камеру карантинного блока московской «Бутырки».

«Мамаев уже получил первую передачу. Все трое (Мамаев и братья Александр и Кирилл Кокорины. — RT) на условия содержания не жалуются», — приводит слова Мельникова «Интерфакс».
seostock вне форума  
Старый 12.10.2018, 22:39   #26
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

С телевизорами и холодильниками. Мамаев и Кокорин сидят в VIP-камерах "Бутырки"

В соседях у спортсменов по одному человеку — злостный неплательщик алиментов и обвиняемый в краже.
Футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, которых арестовали до 8 декабря сразу за несколько драк, посадили в VIP-камеры столичного СИЗО "Бутырка". В таких же условиях содержится и брат нападающего "Зенита" Кирилл. При этом роскошными по меркам изолятора "апартаменты" делает наличие в них телевизоров и холодильников. Об этом сообщило издание "МК" со ссылкой на ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова.


— Все трое находятся в разных помещениях. Александр и Кирилл — в соседних камерах. Александр очень переживает за брата, — рассказал правозащитник.

По словам Мельникова, наличие во всех трёх камерах телевизоров и холодильников — большая редкость для карантинного отделения. Он рассказал, что Кокорину-старшему холодильник занесли при его заезде — до него там бытовой техники не было. Как отметил секретарь ОНК, у каждого из осуждённых по одному сокамернику. Соседи Павла и Кирилла задержаны за кражу, а с Александром сидит злостный неплательщик алиментов.
seostock вне форума  
Старый 12.10.2018, 23:10   #27
seostock
Member
 
Аватар для seostock
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1,647
Бабло: $866880
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Шнуров посвятил матерную оду Кокорину и Мамаеву

Лидер группировки «Ленинград» и болельщик «Зенита» Сергей Шнуров опубликовал стихотворение, посвященное ситуации вокруг футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Полная версия доступна в Instagram-аккаунте артиста.

«Два веселых футболиста вместе провели уикенд. От...али министра, став героями легенд!» — первые строки стихотворения.
seostock вне форума  
Старый 12.10.2018, 23:15   #28
PanteraSoft
Senior Member
 
Аватар для PanteraSoft
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 2,804
Бабло: $501910
По умолчанию

Я все же подумал и считаю что тюрьма жестковато.
Ничего хорошего не будет, людей заключение не исправляет.
Хорошо бы просто выгнать из ФК и большую денежную компенсацию пострадавшим.

Народное волнение очень сильное. Попался мажор, хотят крови.
PanteraSoft вне форума  
Старый 13.10.2018, 10:19   #29
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,140
Бабло: $306180
По умолчанию

ну да, толка особо большого от того что сядят не будет, а вот оплатить серьезную компенсацию пострадавшим это помогло бы особенно водиле
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 13.10.2018, 11:45   #30
Sultan
Шучу на половину
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 5,834
Бабло: $1167860
По умолчанию

Ой, что такого в них не исправится если они посидят.. мажорам уже норма как отбросам общества себя вести.
Если мы живем в государстве каком ни каком то надо ответить по строгому закону.
Sultan вне форума  
Старый 13.10.2018, 11:46   #31
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,689
Бабло: $727440
По умолчанию

Материальная компенсация как раз привычное дело - деньгами все гавно прикрывают регулярно. Я не "за" их отсидку, но потрепать стоит, хотя-бы по КПЗ. Может где-то в мозгу щелкнет, что бабло не все в этой жизни решает.
Octopus вне форума