РКН & SEO - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Партнерские программы > Gambling
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68854.1280
Gambling Всё, что связано с гэмблинг бизнесом.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2018, 17:18
Start Post: РКН & SEO 
  #21
amitel
Юниор
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 25
Бабло: $9775
Question

Некоторые вебмастера используют сервисы от блокировок, некоторые справляются своими силами.

Например я закрутил все гайки на сайте, лочу всех кто пришел не из ПС и без реферера, если сменился IP или юзерагент, тоже в лок, также в блеклист все страны кроме СНГ.

Домены с такими условиями не попадают в РКН, но страдают поведенческие факторы и динамика раскрутки.

Есть ли смысл немного упростить условия, например разрешить видеть сайт для всех рефереров?

У кого есть наблюдения? Как часто домены попадают в РКН если лочить только юзеров с пустым реферером?
amitel вне форума  
Старый 07.11.2018, 22:32   #22
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию

Хз кто конкретно, ну так да, совпадает с реестром сайтов, где можно проверить сайт https://eais.rkn.gov.ru и где как раз можно абузу написать. Хз, может кто-то абузу написал... У меня тоже бывали такие заходы с отказами и по 0 секунд, правда я реферер не смотрел. После таких заходов сайт схватил фильтр от яндекса.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 07.11.2018, 22:38   #23
OneTwo
Member
 
Аватар для OneTwo
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 34
Бабло: $11580
По умолчанию

Delorean, будем смотреть, что случится с сайтом в ближайшие дни, реестр или все нормально будет.
OneTwo вне форума  
Старый 13.11.2018, 12:38   #24
R01om
Юниор
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 24
Бабло: $4440
По умолчанию

А есть у кого-то контакты кодеров или готовые решения клоаки на продажу вроде тех, что savmyass и подобные сервисы продают, только чтобы на своем сервере можно было все настроить? Есть интерес
R01om вне форума