Webmoney запрашивают ИНН и СНИЛС - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Финансовые вопросы
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD68367.8720
Финансовые вопросы Платёжные системы, способы ввода и вывода электронных денег.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2017, 17:01
Start Post: Webmoney запрашивают ИНН и СНИЛС 
  #21
den2099
Senior Member
 
Аватар для den2099
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1,804
Бабло: $371785
По умолчанию

только что прилетела эта радостная новость во внутренних сообщениях:

Цитата:
Здравствуйте.

В соответствии с законодательством Российской Федерации нам необходимо произвести упрощенную идентификацию данных, указанных Вами для WM-идентификатора [cut].

Прошу Вас указать на https://passport.webmoney.ru/asp/aPr...asp?cmd=editID

- Ваш ИНН (идентификационный номер налогоплательщика)
- Ваш СНИЛС (страховой номер индивидуального лицевого счёта в Пенсионном фонде Российской Федерации)


Вы также можете сообщить нам эти данные на странице https://support.wmtransfer.com/asp/mail.asp?id_e=66

Для анонимных (неидентифицированных) участников системы WebMoney установлены ограничения, предоставление сведений об ИНН и СНИЛС позволяет эти ограничения изменить и существенно расширить Ваши возможности. Благодарим Вас за сотрудничество и надеемся на Ваше понимание.

С уважением, администратор Центра аттестации
UPDATE: заблокировали вывод на карту
уроды нах
den2099 вне форума  
Старый 20.12.2017, 07:54   #22
Tagir
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 146
Бабло: $37370
По умолчанию

Так в сообщении же написано что это только для "Для анонимных (неидентифицированных) участников системы WebMoney"
Tagir вне форума  
Старый 20.12.2017, 07:55   #23
dekker
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 382
Бабло: $54130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den2099 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dimazzan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от den2099 Посмотреть сообщение
у меня нет ИНН, тк в свое время я написал заявление об отказе в присвоении номера. получать или нет ИНН - это личный выбор каждого. я выбрал не получать.
Интересно. Есть какие то плюсы?
не знаю насчет плюсов.
я не плачу налоги по идеологическим соображениям. мне не нравится правительство, которое управляет моей страной. кто-то ходит на митинги, машет плакатами и орет всякую хуйню, я не плачу налоги. это моя форма протеста. я не хочу, чтобы на мои деньги бомбили другие страны, покупались дачи и новые кроссовки для димона.
Хлеб тот же купил - уже платишь налог. В твоем случае ты просто не доплачиваешь все

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Мне уже пару месяцев тут рассказывают из разных источников что начали мониторить счета физиков уже, пока копят стату, в ебашить видимо после марта начнут. Конечно не хочется верить, но все ресурсы для этого технически есть.
Ну и лично у меня оборот по вебманям до недавнего времени был раз в 10 больше чем по картам, типа вебамни это на бизнес оборотка, а карты личное.
Хз, я там особо ресурсов сейчас не вижу, они с недоимками и дурацкими начислениями налогов за то имущество, которого уже и нет в помине (например давно проданные авто), разобраться не могут.
dekker вне форума  
Старый 20.12.2017, 15:34   #24
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Помнится когда sape была популярна и вдруг намутила что-то не то с налогами, не то с идентификацией, многие из РФ регистрировали акки на украинские данные. Может и тут сделать также?
Dr.Gonzo вне форума  
Старый 20.12.2017, 17:21   #25
Maximus325
Технодаун
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 10,384
Бабло: $1503235
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dekker Посмотреть сообщение

Хз, я там особо ресурсов сейчас не вижу, они с недоимками и дурацкими начислениями налогов за то имущество, которого уже и нет в помине (например давно проданные авто), разобраться не могут.
Сейчас приставы зато заебись работают. У меня штраф просрочился на 500 руб, блокирнули все счета в банке.
__________________
ноу криминалити ин раша
Maximus325 вне форума  
Старый 20.12.2017, 18:26   #26
Dimazzan
Senior Major
 
Аватар для Dimazzan
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 615
Бабло: $86014
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus325 Посмотреть сообщение
Сейчас приставы зато заебись работают. У меня штраф просрочился на 500 руб, блокирнули все счета в банке.
Там все заебись работают, в гибдд штрафы не числятся, зато приставы с карты на ура списывают
Dimazzan вне форума  
Старый 20.12.2017, 20:23   #27
precautions
Senior Member
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 1,332
Бабло: $155245
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dekker Посмотреть сообщение
Каким образом инн и снилс расширят возможности налоговой?
Сейчас вебмани могут дать налоговикам инфу, что некий Вася Пупкин имеет оборот 12000; по системе WM. И ХЗ кто этот Вася такой.

После ИНН и СНИЛС - Вася будет уже 100% идентифицирован. У с учётом того, что в РФ сейчас делается и наполняется единая база по всем россиянам - все будут под колпаком.
precautions вне форума  
Старый 20.12.2017, 21:53   #28
dekker
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 382
Бабло: $54130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precautions Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dekker Посмотреть сообщение
Каким образом инн и снилс расширят возможности налоговой?
Сейчас вебмани могут дать налоговикам инфу, что некий Вася Пупкин имеет оборот 12000; по системе WM. И ХЗ кто этот Вася такой.

После ИНН и СНИЛС - Вася будет уже 100% идентифицирован. У с учётом того, что в РФ сейчас делается и наполняется единая база по всем россиянам - все будут под колпаком.
А до этого всякие сканы паспортов и привязанные карты не идентифицировали? Это такая вера, что без снилса с инн "я в домике" и меня не видно? Будет команда, найдут вообще всех, не поможет ничего. Авто, квартиры покупал? На свое имя оформлял или на других, у кого доходы все равно меньше расходов? Добро пожаловать в поле зрения.
dekker вне форума  
Старый 21.12.2017, 00:32   #29
Delorean
STRIJ
 
Аватар для Delorean
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 309
Бабло: $61090
Отправить сообщение для Delorean с помощью Telegram Отправить сообщение для Delorean с помощью Skype™
По умолчанию

Я еще лет 10 назад отправлял им ИНН, это для начального аттестата нужно было. Сейчас ничего не приходило. Да и на карту через кипер вывод давно не работает. Вывожу биржу ВМ кардс, но не видел чтобы там что-то требовали.
__________________
Covid пройдет, а мы останемся Pharmcash & PharmcashUSA - с Вами НАВСЕГДА
Delorean вне форума  
Старый 21.12.2017, 05:50   #30
Cannabis Cup
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 5,611
Бабло: $760725
По умолчанию

https://nalogi.online/
__________________
ESSAY партнерка #1 ➡️ EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Cannabis Cup вне форума  
Старый 21.12.2017, 10:36   #31
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cannabis Cup Посмотреть сообщение
Вбейте свои данные и ждите звонка
Dr.Gonzo вне форума