Посоветуйте самоучители по HTML и Photoshop. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD68086.3020
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2016, 21:33
Start Post: Посоветуйте самоучители по HTML и Photoshop. 
  #21
NeTalant
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 289
Бабло: $109770
Question

всем привет. кто нибудь знает хорошие онлайн курсы или самоучители? чтобы кто то реально пользовался и было чему научиться


доры не лезут пойду во фриланс хотя бы
NeTalant вне форума  
Старый 28.12.2016, 02:23   #22
mr.Djek
Senior Member
 
Аватар для mr.Djek
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 2,467
Бабло: $283725
По умолчанию

Учить там особо нечего, вот php куда сложнее и важнее
mr.Djek вне форума  
Старый 28.12.2016, 10:29   #23
DrCox
Юниор
 
Аватар для DrCox
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Planet of Earth
Сообщений: 18
Бабло: $2870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa
это все равно что учить алгебру не зная арифметику
Если ты дизайнер, на кой черт тебе знать язык гипертекстовой разметки?
Цитата:
Сообщение от mr.Djek
вот php куда сложнее и важнее
пхп, пхп.... панацея что ли? Есть куча других языков не менее востребованных, современных и гораздо более продуманных.
DrCox вне форума  
Старый 28.12.2016, 10:54   #24
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,816
Бабло: $1863845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrCox Посмотреть сообщение
пхп, пхп.... панацея что ли? Есть куча других языков не менее востребованных, современных и гораздо более продуманных.
это пишет человек, который ничего серьёзного не написал
веломан вне форума  
Старый 02.01.2017, 12:22   #25
DrCox
Юниор
 
Аватар для DrCox
 
Регистрация: 23.12.2016
Адрес: Planet of Earth
Сообщений: 18
Бабло: $2870
Wink

Цитата:
Сообщение от веломан
это пишет человек, который ничего серьёзного не написал
Дружище, это не только я пишу! Так пишут люди, которые что то понимают в разработке гораздо больше меня и я не просто так поставил ссылку на источник, где обсуждается ваш пхп. Народ на тостере и хабре обоснованно пишет почему они так думают и судя по их карме и оценкам поста, челики знают что говорят. Не доверяешь всяким тостерам и хабрам? Могу тебе такой расклад предложить.
У меня есть хороший друг и он нихуевый разработчик, который в свое время поработал в сео-конторе с php. У них там было подразделение разработки, занимался разными левыми ресурсами, которые приходили на разработку под bitrix (инетмагазины дописывал, модули всякие писал, код правил). После года работы съебался оттуда и устроился мидлом сюда, проработал около 3 лет. Сейчас пробует устроится в эту конторку. Т.е. я к тому клоню, что опыт работы у него имеется не малый и его мнение сходится в одном, что если делать какой то серьезный проект, то он точно будет не на пыхе.
DrCox вне форума  
Старый 03.01.2017, 01:59   #26
imgreen
Senior Member
 
Аватар для imgreen
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13,197
Бабло: $247847031
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrCox Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от веломан
это пишет человек, который ничего серьёзного не написал
Дружище, это не только я пишу! Так пишут люди, которые что то понимают в разработке гораздо больше меня и я не просто так поставил ссылку на источник, где обсуждается ваш пхп. Народ на тостере и хабре обоснованно пишет почему они так думают и судя по их карме и оценкам поста, челики знают что говорят. Не доверяешь всяким тостерам и хабрам? Могу тебе такой расклад предложить.
У меня есть хороший друг и он нихуевый разработчик, который в свое время поработал в сео-конторе с php. У них там было подразделение разработки, занимался разными левыми ресурсами, которые приходили на разработку под bitrix (инетмагазины дописывал, модули всякие писал, код правил). После года работы съебался оттуда и устроился мидлом сюда, проработал около 3 лет. Сейчас пробует устроится в эту конторку. Т.е. я к тому клоню, что опыт работы у него имеется не малый и его мнение сходится в одном, что если делать какой то серьезный проект, то он точно будет не на пыхе.
На Питоне что ли много серьезных проектов знаешь?
imgreen вне форума  
Старый 03.01.2017, 13:53   #27
Octopus
Senior Member
 
Аватар для Octopus
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6,661
Бабло: $727440
По умолчанию

https://school-php.com/video
Можешь вот это попробовать - чел рассказывает подробно и нудно но усваивается неплохо
Octopus вне форума  
Старый 19.01.2017, 00:13   #28
Shklyaruk
Юниор
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 5
Бабло: $1630
По умолчанию

Есть всякие htmlacademy/GeekBrains, на трекерах куча слитых целых курсов для начала очень хорошо подойдет.
Что именно нужно учить поможет hh или work ( Смотрите вакансии и какие языки/особенности нужны).
Я так для себя подчеркнул что из верстки это html/css sass/less из языков JS(Jquery, React/Angular) php(Yii).
Shklyaruk вне форума