eCoin.cc: Обналичка чеков, прием Wire и ACH, обмен WebMoney, BTC-e, Paxum, вывод на VISA. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68851.3292
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2016, 11:43
Start Post: eCoin.cc: Обналичка чеков, прием Wire и ACH, обмен WebMoney, BTC-e, Paxum, вывод на VISA. 
  #21
xkrainer
Senior Member
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 213
Бабло: $37515
Exclamation

хотелось бы напомнить о возможности приема банковских платежей в сервис eCoin.cc и других возможностях.


Что можно ?

1 Можно принять ваер в екойн в USD или EUR на реквизиты США банка или европейского.

2 Можно пополнить чеком от спонсора. В большинстве случаев это можно напрямую от спонсора сразу сделать

3 Можно заказать карту нашего сервиса без персональных даных на ней.

4 Можно перевести за минут 15 деньги на карту вашего российского банка в валюте RUB

5 Можно сделать перевод в другие валюты как paxum, btc-e вебмани, или переводы этих валют на карту сервиса.


Новая возможность с рублями в системе

а. В екойн появилась новая валюта RUB
можно менять , переводить , выводить.
Рубли можно купить имея баланс в долларах или евро в разделе обмен валют в вашей админке.

б. обновлена возможность вывода денег на карточки VISA и MasterCard сторонних банков

Приятным будет момент что переводы в RUB на карты российских банков доходит в течении бизнес дня. (на практике в течении 15 минут).
На карты Приватбанка Украина можно переводить USD. Пополнение так же в течении рабочего дня, только в долларах.
На карты других стран обычный срок 5-6 бизнес дней.



Детально сколько максимум и сколько раз за раз можно переводить описано на блоге
http://ecoin-cc.blogspot.com/2016/08...astercard.html

Не стесняйтесь задавать вопросов
xkrainer вне форума  
Старый 10.06.2017, 19:11   #22
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153366
По умолчанию

Учитывайте ещё, что пополнение карты теперь не бесплатное, как раньше
Wonder вне форума  
Старый 13.12.2017, 16:40   #23
murzilka
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 2
Бабло: $1240
По умолчанию У всех проблемы вывода денег с Ecoin.cc с октября 2017?

Добрый день!

Т.к. ни в админке Ecoin.cc в разделе Информация, ни в блоге ни на форумах Ecoin не разместили предупреждения о приостановке работы системы в связи с переходом на другую платежную карточную систему (Moneypolo отказались работать с ними) и кругом тишина, я хочу спросить у владельцев аккаунтов Ecoin - вы также не можете вывести деньги с Октября месяца 2017г. как и я?

Все варианты переводов закрыты у меня в админке (даже Webmoney)!

Раньше деньги с обналиченных чеков как по часам в 20х числах каждого мес зачислялись в системе Ecoin.cc, теперь ничего не зачисляется - 2й чек подряд они якобы ищат сначала, и задают вопросы очевидные. Один зачислили через 1-2 недели, второй еще нет.

Подскажите как у вас дела с обналичкой и выводом средств?

Заранее спасибо

Юрий
murzilka вне форума  
Старый 13.12.2017, 20:08   #24
Krok
Senior Member
 
Аватар для Krok
 
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 485
Бабло: $84835
Отправить сообщение для Krok с помощью Telegram Отправить сообщение для Krok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murzilka Посмотреть сообщение
Добрый день!

Т.к. ни в админке Ecoin.cc в разделе Информация, ни в блоге ни на форумах Ecoin не разместили предупреждения о приостановке работы системы в связи с переходом на другую платежную карточную систему (Moneypolo отказались работать с ними) и кругом тишина, я хочу спросить у владельцев аккаунтов Ecoin - вы также не можете вывести деньги с Октября месяца 2017г. как и я?

Все варианты переводов закрыты у меня в админке (даже Webmoney)!

Раньше деньги с обналиченных чеков как по часам в 20х числах каждого мес зачислялись в системе Ecoin.cc, теперь ничего не зачисляется - 2й чек подряд они якобы ищат сначала, и задают вопросы очевидные. Один зачислили через 1-2 недели, второй еще нет.

Подскажите как у вас дела с обналичкой и выводом средств?

Заранее спасибо

Юрий
Как и у всех - никак, написал в суппорт в начале ноября: "когда деньги можно будет вывести?", ответили: "В следующем году, на новые карточки", потом еще спрашивал в каком месяце - не ответили

хз, как будет, на мастере есть топик, но конкретной инфы нет, конечно, и там...
Krok вне форума  
Старый 13.12.2017, 23:29   #25
murzilka
Юниор
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 2
Бабло: $1240
По умолчанию

Спасибо, какая то дополнительная инфа хоть)
murzilka вне форума