Xrumer подешевел в два раза! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69062.4541
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2015, 02:36
Start Post: Xrumer подешевел в два раза! 
  #21
prominkiic
Senior Member
 
Аватар для prominkiic
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 666
Бабло: $110850
По умолчанию

Почему никто не обсуждает такое событие?
Зашел тут давеча на сайт и офигел.
Супер-пупер программа сдулась и подешевела сразу в два раза! Два раза! Карл!
Ботмастер наконец-то стал адекватно оценивать программу
А я всегда говорил ее красная цена около 300$

Интересно сейчас есть смысл ее покупать или она совсем шлак стала? Интересно какие есть альтернативы? Сайт А-постера не обновлялся с 2012, он вообще еще работает?
prominkiic вне форума  
Старый 30.10.2015, 10:08   #22
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Gonzo Посмотреть сообщение
Так а что он умеет делать, для белых целей?
1. Описание программы здесь
2. Wiki-справочник здесь

А _нюансы_ (что самое главное в белом продвижении!) обсуждаются на нашем приватном форуме тех.поддержки и конкурсных статьях.

На сегодня ситуация такова, что в бэклинках важна естественность (вещь очевидная, но может кто-то не знает? ). А в содержимом сайта - то, что заставляет юзера на этом сайте оставаться.

Естественность бэклинков это:
1. Разнообразие движков - форумы, блоги, CMSки, новостники, соц.сети, твиттеры и т.п.; то есть если будете тупо хреначить по форумам (что многие "горячие" головы и делают), ПС конечно сайт проиндексирует, но потом достаточно быстро обнаружит неладное
2. Естественность их размещения (тут много факторов, одного поста не хватит)

Соответственно, в XRumer-е на сегодня ЕСТЬ возможность создания таких бэклинков, но к сожалению УЖЕ недостаточно для этого просто нажать пару кнопок. Как сказано выше, есть нюансы.

Я кстати, как-то публиковал здесь пост нашего китайского клиента, который поделился некоторыми секретами использования (в частности, у него есть несколько работников, которые тщательно подбирают ресурсы под хрумер, и 200-300 таких ресурсов ему хватает, работает с крупными торговыми компаниями Китая)

Цитата:
Прога норм , прайс не для нищебродов, дела свои делает исправно, поддержка на уровне что еще надо
Цитата:
не нравится, не бери, пользуй альтернативы.
у ролс ройса тоже цена завышена?

если посчитать те опции которая она дает/давала с плагинами и инструментами, то аналоги в сумме будут стоить в разы выше.

Dr.Gonzo, для белых целей нежно спамить можно адаптировать для постинга в свое и чужое, инструменты для работы с ссылками...
Sox, Sultan, благодарю за поддержку
Botmaster вне форума  
Старый 30.10.2015, 10:42   #23
Nebrila
Ебланнед
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 526
Бабло: $96655
По умолчанию

И никто не заекнкулся что хрумер один из первых кто софтов который ломал капчи.
Да даже есди взять зенку и капмонстер выйдет такая же цена.
Nebrila вне форума  
Старый 30.10.2015, 10:52   #24
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

Цитата:
Прога норм , прайс не для нищебродов, дела свои делает исправно, поддержка на уровне что еще надо.
Цитата:
не нравится, не бери, пользуй альтернативы.
у ролс ройса тоже цена завышена?

если посчитать те опции которая она дает/давала с плагинами и инструментами, то аналоги в сумме будут стоить в разы выше.

Dr.Gonzo, для белых целей нежно спамить можно адаптировать для постинга в свое и чужое, инструменты для работы с ссылками...
Цитата:
И никто не заекнкулся что хрумер один из первых кто софтов который ломал капчи.
Да даже есди взять зенку и капмонстер выйдет такая же цена.
Sox, Sultan, Nebrila, благодарю за отзывы
Botmaster вне форума  
Старый 30.10.2015, 10:58   #25
Nebrila
Ебланнед
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 526
Бабло: $96655
По умолчанию

Единственный недостаток на мой взгляд сложная обучаемость и обработка скриптов только через разраба.
Nebrila вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:02   #26
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

да там же цена такая потому что ботмастер ждет пока рубль снова станет 36, он же ее и зафиксировал и прогнозировал что скоро бакс пизда, вот до сих пор и ждет, это же где то на форуме даже писалось, что типа я даже цену не буду подымать вот увидите через месяц курс снова будет 36
FastJack вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:02   #27
bap
Senior Member
 
Аватар для bap
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: UA
Сообщений: 3,797
Бабло: $477365
По умолчанию

главное преимущество хрума это пробив многих каптч

по белому я х.з. как его сейчас использовать, разве что по профилям проганять, так там сразу жалобы посыплются

я по привычке спамлю доры, результат есть по НЧ СЧ, конечно же не такой как раньше
bap вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:07   #28
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FastJack Посмотреть сообщение
да там же цена такая потому что ботмастер ждет пока рубль снова станет 36, он же ее и зафиксировал и прогнозировал что скоро бакс пизда, вот до сих пор и ждет, это же где то на форуме даже писалось, что типа я даже цену не буду подымать вот увидите через месяц курс снова будет 36
Эпический бред, здесь может кто-то подобное и писал, но однозначно не я
Пруф в студию, уважаемый. Я лишь рассуждал об общих тенденциях но НИГДЕ не говорил что "жду 36", уж кому-кому, а нашей организации чем бакс дороже - тем лучше

Цитата:
я по привычке спамлю доры, результат есть по НЧ СЧ, конечно же не такой как раньше
Вот в том и проблема большинства что "уж лучше по старинке, по привычке"... А заморачиваются пусть другие, на пивас хватает и ладно
Тут уж каждому своё, конечно.
Botmaster вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:12   #29
FastJack
Senior Member
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 3,368
Бабло: $424985
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Эпический бред, здесь может кто-то подобное и писал, но однозначно не я
Пруф в студию, уважаемый.



Вот в том и проблема большинства что "уж лучше по старинке, по привычке"... А заморачиваются пусть другие, на пивас хватает и ладно
Тут уж каждому своё, конечно.
да откуда я тебе возьму пруф если все темы с полит срачами удалили, но кто читал тот должен помнить о твоих прогнозах и почему курс фиксирован стал
FastJack вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:18   #30
Botmaster
Senior Member
 
Аватар для Botmaster
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,005
Бабло: $142100
По умолчанию

FastJack, прогнозов я там не давал, я описывал долгосрочные экономические тенденции. И топик тот на месте и прекрасно себя чувствует

Вот мой пост по прогнозу по баксу:
http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...&postcount=725

Кстати, я там писал ещё по золотым резервам России. Прошёл почти год, и мой прогноз по активной скупке золота сохранился:

http://ru.tradingeconomics.com/russia/gold-reserves



И ещё одна моя фраза оттуда же:

С Америкой ничего не будет и никто здесь этого не говорил
Будет переформатирование мировой экономики - точнее, оно началось ещё с начала нулевых, а сейчас резко начинает ускоряться
Botmaster вне форума  
Старый 30.10.2015, 11:51   #31
Dr.Gonzo
gofuckingoogle
 
Аватар для Dr.Gonzo
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: 666
Сообщений: 9,443
Бабло: $1278665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Botmaster Посмотреть сообщение
Я кстати, как-то публиковал здесь пост нашего китайского клиента, который поделился некоторыми секретами использования (в частности, у него есть несколько работников, которые тщательно подбирают ресурсы под хрумер, и 200-300 таких ресурсов ему хватает, работает с крупными торговыми компаниями Китая)
а можно ссылку, или хотя-бы топик, в котором искать?
Dr.Gonzo вне форума