Как правильно заказать дизайн сайта? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB89.7026
BTC/USD69391.8925
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2015, 19:32
Start Post: Как правильно заказать дизайн сайта? 
  #21
Ower
ё
 
Аватар для Ower
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 1,520
Бабло: $311895
По умолчанию

Хай. Вроде не первый год в онлайне и отработал с сотней фрилансеров, но тут я реально попал в тупик

Значит есть проект, уже рабочий. Сам по себе нестандартный.
Настало время сделать нормальный дизайн, оформление и интерфейс.

Как бы хочется, чтобы все было круто и грамотно. Соответственно глупо отдавать задачу первому, кто скажет "Проект заинтересовал давайте обсудим подробности!!".
В идеале нужно чтобы 10 разных людей предложили свою концепцию, свой вариант, и было бы уже интереснее выбирать. При этом я готов оплатить саму идею, пусть на коленке сделанную, но чтобы я понял о чем вообще человек думает.

Создал проект на ФЛ, проплатил. И навалило столько кретинов, это пиздец Один говорит что мне нужны фотографии, и что дизайна без картинок не бывает. Другой пишет что у него принцип, 20 тыщ предоплата и много вариантов предложит. Но мне почему то кажется, что если я плачу бабки, то работать надо по моим принципам. И нахуй мне 15 его вариантов, если он упоротый олень? Многие так вообще на вопрос "Есть у вас идеи по данному проекту?" сходу пишут ценник. Бля щас же кризис в стране, откуда столько охуевших фрилансеров?

Сила гоуфака подскажи, как поступить? Есть какой то нормальный способ грамотного подбора дизайнера?
Когда я предлагаю фриласерам купить у них эскиз/идею/макет, они встают в ступор. Что не так делаю?
Ower вне форума  
Старый 17.11.2015, 15:33   #22
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Fl.ru аналогично не могу найти норм спеца по питону. Конторы обычно лезут что сайты Диме Билану делают.
Hector вне форума  
Старый 17.11.2015, 17:35   #23
веломан
сыроед
 
Аватар для веломан
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 15,883
Бабло: $1863515
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Fl.ru аналогично не могу найти норм спеца по питону. Конторы обычно лезут что сайты Диме Билану делают.
я заметил, ты давно тут с питоном в поисках
а что он умеет такого, чего другие не умеют?

Цитата:
Сообщение от Moonlight Cat Посмотреть сообщение
У друга на прошлой недели аналогичная ситуация. Нужен был специалист по друпалу. Пошел на ФЛ. Мгновенно начали толпы каких-то чертей нарисовываться.
Не читая даже ТЗ, сразу стали ломить цены. Из дальнейшего разговора выяснилось, что среди подавших заявки нет ни одного, кто хотя бы смутно представлял бы себе, что вообще требуется. Это все посредники оказались, что потом х.з. кому эти заказы передают.
у chesser-а спроси, у него вон целая тема по друпалу, может знает кого
веломан вне форума  
Старый 17.11.2015, 17:38   #24
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,890
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

веломан, дело не в языке. Просто плагин уже на нём написан и его нужно доделать. Там специка задачи не для всех

Вообще меня этот яп раздражает))) Но приходится иногда иметь с ним дело.
Hector вне форума