Курсы по заработку 100500k$... - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67453.9408
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 18:57
Start Post: Курсы по заработку 100500k$... 
  #21
ssvapp
Senior Member
 
Аватар для ssvapp
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 473
Бабло: $52717
Отправить сообщение для ssvapp с помощью ICQ Отправить сообщение для ssvapp с помощью Skype™
Question

В вк и на блогах сейчас продают массу курсов, кейсов как заработать кучу денег. Выкладывают скрины как зарабатывают 1,5 кк в месяц, 20кк за год, миллион долларов оборота за 3 месяца и т.д. Все больше и больше таких "учителей" с каждым месяцем.
При этом кто то из них принимает заявки на создание лэндингов и настройку рекламных кампаний. Продают кейсы по 3-5к рублей. Не понимаю если они такие супер успешные нах им кого то учить?
Сейчас самый выгодный бизнес других учить зарабатывать??
ssvapp вне форума  
Старый 19.08.2015, 00:24   #22
zverOK
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 464
Бабло: $89520
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hector Посмотреть сообщение
Это как Кийосаки. По факту поднялся на своих книгах. Тоже советует вкладывать в недвигу... В Днр пусть вложил бы.
Да любое вложение, как и бизнес - это всегда сопровождается риском, форс-мажорами.
Купил землю, произошло землетрясение, загадили землю химикатами или смена режима(все для народа и т.д. - раскулачили, разбомбили)и т.д. - всё. Ты потерял и землю.

Так что инвестиции - это всегда сопровождается рисками. Где-то их меньше, где-то их больше.
Ни что не вечно...
zverOK вне форума  
Старый 19.08.2015, 00:27   #23
Emil
оК
 
Аватар для Emil
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 4,161
Бабло: $739460
Отправить сообщение для Emil с помощью ICQ Отправить сообщение для Emil с помощью Telegram Отправить сообщение для Emil с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brus Посмотреть сообщение
http://searchengines.guru/showthread.php?t=900754

Девятый топик по "дорам для людей"
блять и там над ним стебутся

__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Emil вне форума  
Старый 19.08.2015, 00:39   #24
Hector
hustle
 
Аватар для Hector
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: 3d world
Сообщений: 12,870
Бабло: $1717315
Отправить сообщение для Hector с помощью Jabber
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zverOK Посмотреть сообщение
Да любое вложение, как и бизнес - это всегда сопровождается риском, форс-мажорами.
Купил землю, произошло землетрясение, загадили землю химикатами или смена режима(все для народа и т.д. - раскулачили, разбомбили)и т.д. - всё. Ты потерял и землю.

Так что инвестиции - это всегда сопровождается рисками. Где-то их меньше, где-то их больше.
Ни что не вечно...
Я о том что тоже великий в кавычках гуру бизнеса. По факту же книги и есть его доход.
Hector вне форума  
Старый 19.08.2015, 06:40   #25
Skyworker
Senior Member
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 6,549
Бабло: $785925
По умолчанию

Все эти курсы - наебало, денег они своих не стоят. Но есть нормальные партнерки в эссей нише, так там чуваки иногда действительно темы рабочие палят в своих вебинарах, ну или темы дают, которые уже отработали свое.
__________________
Надежный и отзывчивый VPS хостинг для серьезных проектов
Проверенная годами пуш партнерка с ежедневными выплатами
Skyworker вне форума  
Старый 19.08.2015, 11:31   #26
Fisherman
Super Moderator
 
Аватар для Fisherman
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Panama
Сообщений: 5,286
Бабло: $1565315
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fubu_By
Сейчас любая ПП, которой не похуй на новичков и готова в саппорте отвечать на тонны тупых вопросов, может расписать курс, как заработать бабло через их ПП. Чтобы любой школьник смог слить траф.
Это они могут делать только для тех источников, которые сами не окучивают. Я раньше тоже такой наивный был.. Думаю - хули какая-нибудь мобильная партнерка не даст рефку на биржу трафика и не выложит расклад "что почем и сколько купить и куда слить". А потом понимаю, что они сами покупают там траф, и им палить маржи никакой - ты туда придешь - поток трафа упадет, цена подскочит и т.д.

Партнеркам по хорошему стоит заказать реальный курс у кого то из более менее успешных и раздавать его. Например если сама партнерка арбитражит, а курс можно раздавать по дорам и серым сайтам например, по продвижению.
Ну это как вариант
Fisherman вне форума  
Старый 19.08.2015, 13:57   #27
Fubu_By
Senior Member
 
Аватар для Fubu_By
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: https://bankle.ru/
Сообщений: 1,136
Бабло: $306180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fisherman Посмотреть сообщение
Это они могут делать только для тех источников, которые сами не окучивают. Я раньше тоже такой наивный был.. Думаю - хули какая-нибудь мобильная партнерка не даст рефку на биржу трафика и не выложит расклад "что почем и сколько купить и куда слить". А потом понимаю, что они сами покупают там траф, и им палить маржи никакой - ты туда придешь - поток трафа упадет, цена подскочит и т.д.

Партнеркам по хорошему стоит заказать реальный курс у кого то из более менее успешных и раздавать его. Например если сама партнерка арбитражит, а курс можно раздавать по дорам и серым сайтам например, по продвижению.
Ну это как вариант
Это зависит от ПП. Когда я работал в ПП (которая продавала свой продукт), мы выкладывали статьи как на каждом источнике трафа можно слить траф: арбитраж, сдл, доры, сплоги, социалки. При этом у нас были свои сетки сайтов, был человек, который покупал траф в ПС, в социалках. Сам показал нулевым ВМ как поднимать сетки забивать топ, в итоге они были топовыми. Конкуренция большая, позиций в ПС 10, нам было выгодно, чтобы наши ВМ забили весь топ-10. Нам было выгодна рассказать и обучить, так как мы продавали свой товар, а не барыжили чужими офферами и жили за процент.
__________________
❗ ESSAY партнерка #1 - EduCashion.net - Топ конверт, высокие выплаты.
Fubu_By вне форума  
Старый 19.08.2015, 16:00   #28
spomoni
spomoni.com
 
Аватар для spomoni
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 18,489
Бабло: $2077715
По умолчанию

А тут реально есть хоть кто-то, кто какие-то курсы проходил и они ему помогли срубить бабки? Сами курсы можно не называть, дабы за рекламу не сочли. Просто я сам не проходил, и не знаю никого, кто бы проходил, интересно как-то стало. Есть же по мобильному арбитражу например курсы, это сейчас самая крутая тема
spomoni вне форума  
Старый 19.08.2015, 16:07   #29
fraerok
В тонировке ептэ
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: босятский приют
Сообщений: 482
Бабло: $76770
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
А тут реально есть хоть кто-то, кто какие-то курсы проходил и они ему помогли срубить бабки? Сами курсы можно не называть, дабы за рекламу не сочли. Просто я сам не проходил, и не знаю никого, кто бы проходил, интересно как-то стало. Есть же по мобильному арбитражу например курсы, это сейчас самая крутая тема
я проходил курс ДДЛ в 2010 году срубил геморой от того что сидел 24\7 на жопе
fraerok вне форума  
Старый 19.08.2015, 16:29   #30
smsupport
Senior Member
 
Аватар для smsupport
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,579
Бабло: $361075
По умолчанию

Я покупал курсы по директу. Мне помогло.
__________________
Swissdoc heavy spec
smsupport вне форума  
Старый 19.08.2015, 16:33   #31
lawyer
Senior Member
 
Аватар для lawyer
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 5,523
Бабло: $719200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spomoni Посмотреть сообщение
А тут реально есть хоть кто-то, кто какие-то курсы проходил и они ему помогли
да статья гринвуда.
lawyer вне форума