Подскажите, что за движок? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Бизнес-решения > Скрипты, программы и технические решения
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD68940.4023
Скрипты, программы и технические решения Обсуждаем скрипты, программы и новые технологии.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 11:11
Start Post: Подскажите, что за движок? 
  #21
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
По умолчанию

подскажите пожалуйста, на чем в короткие сроки можно состряпать http://stalinvest.pro наподобие такого сайта?
или что там за движок, кто знает?

а битрикс... вопрос снят помоему но все таки
x999xx вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:08   #22
vkusnoserver
это Энди
 
Аватар для vkusnoserver
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 547
Бабло: $66260
Отправить сообщение для vkusnoserver с помощью Skype™
По умолчанию

eyescream, какое отличие от любого саба на жирном домене (откинем все остальные факторы типа линковки и т.д.)? Будь то пирог или доры в профилях? Я это подвожу к теме треда - каким хуем cms может повлиять даже на лучшее индексирование ботом? Ну вот я собрал список бонусников, сделал на них доры, купил твиты в правильных твиттерах или проспамил по комментам сайтов в ЯН, почему я после этого не стал миллионером? Почему в индекс вошло не все? И этих почему - тысячи. Даже смысла нет на них отвечать кроме как пробовать разные схемы. Я вот не могу сказать, что дор на юкозе - это главный фактор успеха. Или твиттер - главный фактор успеха. Или ВК. Скорее стереотипы, которые могут помешать работе. Т.к. будешь долбить юкоз до усрачки, бороться с их скриптами, которые тебя палят и чистят и т.д. Когда в тоже время мог попробовать что-то другое. И это другое могло выстрелить.

Блин, опять длинно. Но, думаю, мысль поняли.
__________________
Хорошо делай, хорошо будет.
vkusnoserver вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:25   #23
lol
Advanced member
 
Аватар для lol
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 4,339
Бабло: $458855
По умолчанию

Ну так чтобы по теме

Я всегда делал такие сайты на Wordpress и все бы ничего. Но в голове засела дурная мысль - а не попсово ли делать в 2014 году на WP?
__________________
Лучшее ФАРМА решение для ЕВРОПЫ: API, 29 языков, внутренний чекаут, 0% крипта!
lol вне форума  
Старый 09.08.2014, 21:28   #24
Matt Cutts
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 821
Бабло: $106455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lol Посмотреть сообщение
а не попсово ли делать в 2014 году на WP?
А чего попсового-то? Всяко лучше, чем допиливать какой-нибудь Modx, который развивают полтора добровольца.
Matt Cutts вне форума  
Старый 09.08.2014, 22:22   #25
chesser
автоматизирую интернеты
 
Аватар для chesser
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: chesser.ru
Сообщений: 3,362
Бабло: $470735
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vkusnoserver
Друпал не то чтобы геморройный, просто там сложнее решать вопросы без кодинга.
у меня категорически противоположное мнение - в большинстве случаев(в типичных юз-кейсах) в друпале вообще не надо кодить, только скин подрихтовать под себя.

Вместо кодинга в друпале придется долго и кропотливо все настраивать, тыкая мышкой в чекбоксы. А также копаться на drupal.org в поисках нужного плагина (без знаний английского будет очень тяжко). Не имея опыт, на такую настройку может уйти неделя, две, восемь, восемнадцать. Но кодить...я кодил несколько раз всего:
Offtopic

Цитата:
Сообщение от Matt Cutts
А чего попсового-то?
Matt Cutts, цитата из статьи по твоей ссылке:
Цитата:
По оценке Fortune, движок WordPress используется в качестве платформы примерно в 22% веб-сайтах во всем мире.
WP является мейнстримом и массовым продуктом, который используют большинство, при этом особой квалификации для этого не требуется, не нужно быть гуру или профессионалом. - это называется ПОПСА, т.е. WP - попсовый продукт для широких масс.
__________________
USA и NL серверы и VPS | wiki | блог | Drupal | NginxТДС
Ave, Google, morituri te salutant! © chesser
chesser вне форума  
Старый 18.09.2014, 17:05   #26
x999xx
xx999x
 
Аватар для x999xx
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 2,215
Бабло: $473391
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

на opencart ебнул
stall.pro
но надо оптимизировать да проспамить нах
а то конкуренты ваще понты там пр3-пр4 а это три беклинка с пр6 и все
__________________
я знаю стабильный курс на будущее eur/(usd+0.001) + usd/(eur+0.00101) = 0 ( )
x999xx вне форума