Открыть датинг партнерку. Нужны ваши советы. - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Общий раздел > Мысли, идеи и полезные статьи
Дата
USD/RUB90.1887
BTC/USD67714.3613
Мысли, идеи и полезные статьи Интересные статьи, а также креативные идеи в сфере онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2014, 22:29
Start Post: Открыть датинг партнерку. Нужны ваши советы. 
  #21
Sever
Юниор
 
Аватар для Sever
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 15
Бабло: $3885
По умолчанию

Вобщем идея не нова, и не блещет уникальностью. Но так как сам работаю по дорам в датинг нише этот вопрос не покидает голову.

Прогуглив, не нашел если чесно ни каких практических советов, а личного опыта в организации подобных проектов нет, так что буду благодарен за советы людей тех, кто с этим сталкивался, работал или организовывал подобные проекты (не обязательно именно в этой нише)

Партнерку хочется организавать под бурж это раз. Во вторых ни каких смс (поэтому билинги отпадают, так как мое мнение по смс нише одно - она сдыхает). Из этого возникает несколько вопросов.

Во первых оформление. Все прикинув я так понял нужно будет регать юр лицо в офшор зоне. С адалт проектами в основном насколько я понял работают банки белиза. Из этого выходит, оформление юрика в белизе (это как я понял 1.5к зелени + 400 баксов в год на нологи + пару сотен на открытие счета) Вобщем первый вопрос как все это дело происходит в реале, от практических советов и подводных камнях я бы не отказался.

Во вторых програмная часть. Всем понятно что тру типы работают только на самописных движках, но самописный двиг это приличные вложения + нужен опытный и ответственный исполнитель и если вопрос с деньгами еще решить можно, то просрать 2-3 бюджета на говнопродукты перебирая исполнителей которые часто косячат я лично себе позволить не могу, из этого вытегает что нужен готовый двиг.

Тоесть двиг партнерки и к ней несколько датинг платников. Так что от советов по продуктам под эту тему тоже бы не отказался))

Ну и общая инфа какие подводные камни, как подобрать мерч под адалт датинг и тп, так же примерные прикидки по бюджету, буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось Sever; 08.05.2014 в 22:37.
Sever вне форума  
Старый 20.05.2014, 04:00   #22
balamutik
Подпись за 16к$
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,099
Бабло: $373465
По умолчанию

Видел в цпа около 6-7$ за лид вебмастеру.
balamutik вне форума  
Старый 20.05.2014, 05:08   #23
valekk
Member
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 80
Бабло: $14570
По умолчанию

тс самое главное упустил - без живой базы активных юзеров это нафиг никому не уперлось
valekk вне форума  
Старый 20.05.2014, 10:30   #24
xanxy
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 360
Бабло: $66120
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valekk Посмотреть сообщение
тс самое главное упустил - без живой базы активных юзеров это нафиг никому не уперлось
Хуйня. Адалт датинг партнерки это чистый наебиз если че. И с этим можно наебать.
xanxy вне форума  
Старый 21.05.2014, 00:12   #25
valekk
Member
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 80
Бабло: $14570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xanxy Посмотреть сообщение
Хуйня. Адалт датинг партнерки это чистый наебиз если че. И с этим можно наебать.
это с чего это вдруг?
valekk вне форума  
Старый 26.05.2014, 08:52   #26
sitev
Юниор
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: sitev.ru
Сообщений: 1
Бабло: $1120
По умолчанию

Цитата:
Во вторых програмная часть. Всем понятно что тру типы работают только на самописных движках, но самописный двиг это приличные вложения + нужен опытный и ответственный исполнитель и если вопрос с деньгами еще решить можно, то просрать 2-3 бюджета на говнопродукты перебирая исполнителей которые часто косячат я лично себе позволить не могу, из этого вытегает что нужен готовый двиг.
Могу поучаствовать в разработке какой-нить партнёрки или можно на базе моей сделать )
__________________
Выйграй 100 руб на sitev.ru !!!
sitev вне форума  
Старый 02.06.2014, 21:26   #27
SantaWoman
Юниор
 
Аватар для SantaWoman
 
Регистрация: 20.01.2014
Адрес: Ирпень
Сообщений: 2
Бабло: $2240
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Creolabs Посмотреть сообщение
Во первых эта партнерка Вайт лебл, во вторых траты на кодеров и прочее 0 руб, только домен. В третьих можно также привлекать аффилиатов в свою вайт лебл, в четвертых ПП дает 65% - что очень не плохо, учитывая процессинг и все остальные хлопоты.
Но это выгодно, когда у вас домен есть типа google.ua
Вот у чувака был такой, так Google с ним 3 года судился пока домен забрал. А всё это время чуваку траф шёл на сайт знакомств по редиректу, т. к. тысячи пользователей просто вводили этот адрес на автомате. Логика тут простая: всем интересно просмотреть, а что будет если ввести google.ua
__________________
Печать фото
SantaWoman вне форума