Уличное видеонаблюдение - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB89.2589
BTC/USD68979.4804
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 20:11
Start Post: Уличное видеонаблюдение 
  #21
Morgul
Senior Member
 
Аватар для Morgul
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,701
Бабло: $296955
По умолчанию

Хай олл.
Может кто шарит в этой теме. Попросили меня поискать системку для видеонаблюдения, но в этом деле можно неделю убить уж точно, а времени как-то не особо.
Человек хочет снимать кусок двора, где стоят машины, в том числе его. ХЗ точно куда он будет вешать камеру, если под окном своим (3 этаж), то это метров 30 может до тачки.
Соотв-но, как минимум че должно быть:
- ИК-съемка;
- кач-во хотя бы 720p, ну и наверное 25 к/с;
- non-pc система. Т.е. запись в видеорегистратор с винтом, доступ туда по сети;
- кол-во камер - говорил про одну, но имхо пусть будет хотя бы канала 4.

Бюджет хз, но чем меньше, тем лучше. Человек не зажиточный. Может накидаете ссылок, названий?

а то принялся я читать, наткнулся на всякие камеры, там пишут типа 1200 ТВЛ, самое высокое разрешение епта. Пошел читать че за ТВЛ. Наткнулся на статью, что все это маркетинг как обычно. Там куча всякой инфы нахрен мне не нужной Мне влом разбираться.
Проще найти готовые системы, нормальные, качественные, с норм картинкой, а не пикселями, где даже силуэт человека потом хер разберешь (в идеале вообще бы, чтобы хоть как-то рожа была видна в 30 м, хотя ночью это анрил понятно).
Но эти системы надо еще найти, изучить, найти примеры видео и т.д...
Morgul вне форума  
Старый 23.05.2014, 21:09   #22
Я Джин
Member
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 66
Бабло: $10893
По умолчанию

Ох, чутка не забыл )) пасс админа лучше стразу на стене выбить, что бы не забыть
__________________
Я Джин вне форума  
Старый 01.07.2014, 10:54   #23
Cтанислав
Юниор
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 21
Бабло: $6360
По умолчанию

Здравствуйте, вы оставляли мне заказ в ЛС но не оставили контактов( заказ выполнен, а куда его скидывать не знаю. Сообщений писать не могу, у моего аккаунта недостаточно прав((
я прошу прощения что отписываюсь в данной теме, просто не нашел другого способа достучаться до вас.
Cтанислав вне форума