А че события в Бирюлево (Москва) никто не обсуждает? - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм
Дата
USD/RUB88.4375
BTC/USD67898.5111
Треп | Флейм Обсуждение самых разных тем вне онлайн бизнеса.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 15:37
Start Post: А че события в Бирюлево (Москва) никто не обсуждает? 
  #21
Meridians
Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
Бабло: $36190
По умолчанию

Сабж, собственно...
Meridians вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:09   #22
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 859
Бабло: $393585
По умолчанию

Бунт окраин: проблема мигрантов в странах ЕС

http://www.youtube.com/watch?v=1IB7HKrdoHE
В Великобритании, Германии, Испании, Чехии и Греции радикально настроенная молодёжь провела массовые демонстрации против мигрантов. Многие протесты переросли в беспорядки и закончились столкновениями с силами правопорядка. Европейские страны в последние годы столкнулись с настоящим потоком мигрантов. В Великобритании и Франции приезжие возглавили волнения 2005 и 2011 года, которые длились неделями, несмотря на все усилия полиции. Власти Германии пытались справиться с проблемой с помощью политики мультикультурализма, но она также потерпела полный провал.
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:13   #23
Strikelol
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 3,336
Бабло: $669045
По умолчанию

Оп, граждане взяли власть в свои руки.... х*й.
Какая сила? я вас умоляю. Сейчас решает скилл и технические средства. Ничего этого у кауказцев нет и не будет пока они не ассимилируются.
Это не выборы когда власть боится что-то делать, это обычные будни. Риоты для власти это самая вкуснятина. Хорошая возможность попрактиковаться спецподразделениям.
Strikelol вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:17   #24
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,787
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridians Посмотреть сообщение
А ты не ускользай... Ответь - повторишь свои слова или нет?

Причем здесь овощебаза и то, что ее закроют?! События в Бирюлево - это только звонок и звонок серьезный. В любом государстве, если полиция не выполняет функции защиты граждан, граждане начинают защищать себя сами и это, в частности выливается в такие вот беспорядки.

И да, все таки, с чего ты взял, что убийца в тюрьму пойдет-то в нашем государстве???
Тебе до сих пор не понятны мои действия? Когда меня это коснётся, тогда и смогу точно решить. Выходить на улицу и орать точно не буду. И да, я далеко от Москвы, меня этот вопрос не заденет.
Если полиция не выполняет свои функции многие просто сваливают по политическим мотивам, а не показывают свои животные инстинкты.
И раз ты любишь отвечать вопросом на вопрос, тогда я тоже тебе вопрос задам. А с чего ты взял что обычный тупой хач с ножом имеет какую-то неприкосновенность от правосудия?

Выходить на улицу и орать это самое тупое, простое и малоэффективное что можно придумать для защиты своих близких и семьи.
rushter вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:32   #26
Meridians
Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
Бабло: $36190
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushter
И да, я далеко от Москвы, меня этот вопрос не заденет.
ну-ну... как-то проезжал я по окрестностям селигера - в деревнях сидят загорелые торгуют черникой
Цитата:
Сообщение от rushter
И раз ты любишь отвечать вопросом на вопрос
какой-то ты неадекватный - я тебе первый вопрос задал, ты мне на него не ответил, слился, а потом начинаешь утверждать, что я, якобы, люблю вопросом на вопрос отвечать... но я тебе все равно отвечу, так и быть
Цитата:
Сообщение от rushter
А с чего ты взял что обычный тупой хач с ножом имеет какую-то неприкосновенность от правосудия?
я понимаю, что ты оторван от жизни, слинять можешь с семьей куда угодно в любой момент, имеешь очень много денег в швейцарском банке, так что любая страна примет тебя с распростертыми объятиями, живешь в сферическом вакууме, телевизор не смотришь, но... в интернете-то, судя по всему, ты бываешь? Тут куда не плюнь - в блогах, в лентах новостных агенств, твиттере есть масса ссылок и свидетельств о подобных случаях
Цитата:
Сообщение от rushter
Выходить на улицу и орать это самое тупое, простое и малоэффективное что можно придумать для защиты своих близких и семьи.
там не просто вышли и орали, надо быть совсем тупым, чтобы это не понимать - репортажей и описаний с места событий много.
Meridians вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:35   #27
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,787
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridians Посмотреть сообщение
ну-ну... как-то проезжал я по окрестностям селигера - в деревнях сидят загорелые торгуют черникой

какой-то ты неадекватный - я тебе первый вопрос задал, ты мне на него не ответил, слился, а потом начинаешь утверждать, что я, якобы, люблю вопросом на вопрос отвечать... но я тебе все равно отвечу, так и быть

я понимаю, что ты оторван от жизни, слинять можешь с семьей куда угодно в любой момент, имеешь очень много денег в швейцарском банке, так что любая страна примет тебя с распростертыми объятиями, живешь в сферическом вакууме, телевизор не смотришь, но... в интернете-то, судя по всему, ты бываешь? Тут куда не плюнь - в блогах, в лентах новостных агенств, твиттере есть масса ссылок и свидетельств о подобных случаях

там не просто вышли и орали, надо быть совсем тупым, чтобы это не понимать - репортажей и описаний с места событий много.
Ну вот, сразу на личности перешли, где заканчиваются аргументы, там начинаются личные оскорбления. Поясни мне, пожалуйста, тупому и неадекватному, сакраментальный смысл сих действий. Перечитывать все новости у меня нет желания.
rushter вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:38   #28
awm521212225
Senior Member
 
Аватар для awm521212225
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 859
Бабло: $393585
По умолчанию

Цитата:
Какая сила? я вас умоляю. Сейчас решает скилл и технические средства. Ничего этого у кауказцев нет и не будет пока они не ассимилируются.
Да причем тут скилл и тех средства. В этом отношении все нормально. Дело в этнической преступности втч на бытовом уровне.
__________________
Сторонникам Морали и Нравственности нужно немедленно отрезать хуй, потому что хуй -- это безнравственно.
awm521212225 вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:42   #29
Meridians
Member
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 42
Бабло: $36190
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rushter
Ну вот, сразу на личности перешли, где заканчиваются аргументы, там начинаются личные оскорбления. Поясни мне, пожалуйста, тупому и неадекватному, сакраментальный смысл сих действий. Перечитывать все новости у меня нет желания.
ну в общем ожидаемо и понятно, ответить по существу ничего, начал типа технично сливаться
на будущее совет (бесплатный) - берешься категорично что-то утверждать, будь готов аргументированно свою точку зрения отстаивать... дабы пиздоболом не прослыть ненароком
Meridians вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:45   #30
rushter
Senior Member
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1,787
Бабло: $299365
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meridians Посмотреть сообщение
ну в общем ожидаемо и понятно, ответить по существу ничего, начал типа технично сливаться
на будущее совет (бесплатный) - берешься категорично что-то утверждать, будь готов аргументированно свою точку зрения отстаивать... дабы пиздоболом не прослыть ненароком
Дак ты меня просветишь в этом вопросе или нет? Я чёто не понял кто где слился
Смысл мне аргументировать, если я хочу другую точку зрения узнать?
За совет спасибо конечно, жизненный
rushter вне форума  
Старый 14.10.2013, 18:46   #31
Sheikh
Ебланнед
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 742
Бабло: $155618
По умолчанию

в любом случае, взаимное мочилово приведет к еще большей агрессии с той и с другой стороны, это не выход
Sheikh вне форума