"Маркетолог" Aronos - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Black List
Дата
USD/RUB88.6852
BTC/USD68741.2278
Black List Спорные ситуации и невыполнение договоренностей/условий сделки.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 22:56
Start Post: "Маркетолог" Aronos 
  #21
Dr.EVIL
★☆★☆★
 
Аватар для Dr.EVIL
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 444
Бабло: $166305
Thumbs down

Топик про этого юзернейма - http://www.gofuckbiz.com/member.php?u=17991 и его пост http://www.gofuckbiz.com/showpost.ph...4&postcount=10
Списались с ним в личке, далее диалог перешёл в icq.

Пообщавшись немного, человек почему-то вызвал доверие. Вроде факты не сильно об этом говорили, но об этом дальше. В процессе переписки он показал статы, сказал что работает в теме давно, знает какого-то Макса - админа welcomepartners. На форуме рега не свежая, что как бы тоже должно располагать к доверию.

Как он сказал, стоиомсть размещения рекламы на 4 ресурсах (торрент-трекеры) будет стоить $4к в сутки. Скидываемся пополам по $2к. Через неделю смотрим результат и я решаю работать дальше или нет.

Я решаю попробовать. Отправляю ему $2k. И было решено закупить рекламу на $4k на сутки. И ещё нужно добавить, на следующий день он мне пишет, что продавец вдруг решил сделать скидку на последующую покупку до $1к в сутки вместо прежних $2k. Я ещё в этот момент подумал, что какая-то странная и внезапная щедрость со стороны продавца.

Проходят сутки, в его стате на его сутре я вижу такую картину по трафу:



Через день это всё сконвертилось на welcomepartners вот так. Феерическая стата, это просто пиздец:



Я, честно говоря, был в ахуе от того как человек умеет работать и конвертировать траф в РОИ 70%.

Далее я предлагаю, чтобы он забрал аккаунт на партнёрке себе и получал неебические профиты, а мне вернул баки, которые он потратил на какую-то хуйню. После этого человек тупо заткнулся в аське и пропал. Затем объявился и сказал, что готов вернуть 50%, если ситуация не изменится за неделю.

Ну ладно, думаю, может быть, действительно нужно подождать неделю и посмотреть картину. Проходит неделя, картина всё та же.

Далее он мне пишет, что передумал возвращать 50%.

Подтвердить перевод $4к выписокй из кипера (скрином) отказывается, на что конкретно он потртил деньги, какую рекламу купил и где - отказывается. Стату из сутры внезапно удалил на второй день, когда я ему задал вопрос, wath the fuck собственно? Показывать свежие статы на welcomepartners отказывается, отвечает какую-то хуету про рисованые статы.

В этой ситуации доказать, что это какое-то наебалово, я не знаю как.
Изображения
Тип файла: jpg стата.jpg (18.4 Кб, 51 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (18.8 Кб, 49 просмотров)
Dr.EVIL вне форума  
Старый 09.10.2013, 11:01   #22
yami
Senior Member
 
Аватар для yami
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 1,046
Бабло: $111920
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aronos Посмотреть сообщение
Я проебался на покупке рекламы так же как ТС - просадил 2к, мне их никто не вернет, но реклама была куплена и ТС знал что это тест и мог проебаться. Судите сами, я больше здесь ничего не отпишу, с кем раньше дела имел с теми буду контактировать. Всем удачи!
Вот только один момент не понятен, который можно было бы прояснить:

Цитата:
Подтвердить перевод $4к выписокй из кипера (скрином) отказывается, на что конкретно он потртил деньги, какую рекламу купил и где - отказывается. Стату из сутры внезапно удалил на второй день, когда я ему задал вопрос, wath the fuck собственно? Показывать свежие статы на welcomepartners отказывается, отвечает какую-то хуету про рисованые статы.
__________________
-->-> Рублю на RU CPA - ActionAds.ru <-<--
Быть бедным плохо. По возможности старайтесь избегать этого.
yami вне форума  
Старый 09.10.2013, 11:20   #23
dotcom
Telegram: @is_uk
 
Аватар для dotcom
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 110
Бабло: $21180
Отправить сообщение для dotcom с помощью Telegram
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yami Посмотреть сообщение
Вот только один момент не понятен, который можно было бы прояснить:
Цитата:
Подтвердить перевод $4к выписокй из кипера (скрином) отказывается, на что конкретно он потртил деньги, какую рекламу купил и где - отказывается. Стату из сутры внезапно удалил на второй день, когда я ему задал вопрос, wath the fuck собственно? Показывать свежие статы на welcomepartners отказывается, отвечает какую-то хуету про рисованые статы.
ну это и есть главный вопрос к горемаркетологу (как я понял) от тс. а так может он купил на тх по 3 бакса за кило. профит $1994. че норм конверт
dotcom вне форума  
Старый 09.10.2013, 11:21   #24
Longer
Хочу обратно ((
 
Аватар для Longer
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 3,532
Бабло: $589868
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aronos Посмотреть сообщение
Я проебался на покупке рекламы так же как ТС - просадил 2к, мне их никто не вернет, но реклама была куплена и ТС знал что это тест и мог проебаться. Судите сами, я больше здесь ничего не отпишу, с кем раньше дела имел с теми буду контактировать. Всем удачи!
А за какие заслуги ты тогда предлагал ТС-у вернуть 50% ? Меценат?

Аронос вроде и обещал изначально ROI 70% - т.е. даете ему 2000 он крутит вертит, делает махинации обрабатывает трафф и возвращает вам 1400... В объяве же у него четко писалось - 70% ROI
Longer вне форума  
Старый 09.10.2013, 11:29   #25
8bitcat
Senior Member
 
Аватар для 8bitcat
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 792
Бабло: $157765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Offtopic

Offtopic
__________________
Pharmcash & PharmcashUSA - лучший конверт и аппрув в фарме! Альтернативы просто нет!
8bitcat вне форума  
Старый 09.10.2013, 12:21   #26
ErmolovT
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 485
Бабло: $126470
По умолчанию

Непонятно зачем было с кем-то делиться, если такой охуенный профит был. И да, скрины и стату было бы неплохо увидеть. Короче, много мутного и непонятного пока что.
ErmolovT вне форума  
Старый 09.10.2013, 12:57   #27
tmp
Ебланнед
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 223
Бабло: $43064
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strikelol
ты тоже под подозрением
__________________
- Запрещено совершать противоправные действия в отношении форума и его участников.
- Запрещена неконструктивная критика форума, а также клевета в адрес администрации.
tmp вне форума  
Старый 09.10.2013, 13:08   #28
t1esto
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 632
Бабло: $167274
По умолчанию

да наебал он тебя. рубилось бы там бабло то сам бы вливал , а то сразу давай с половины!

если и дальше отказывается показывать транзы и выписки то пиши жалобу на кошель, пусть лочат.
t1esto вне форума  
Старый 09.10.2013, 13:18   #29
Wonder
интересующийся
 
Аватар для Wonder
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 785
Бабло: $153376
По умолчанию

Ситуация конечно пистец. Поражает наглось, с которой сейчас народ кидают. Взял деньги, купил трафа по 5 баксов за кило... Ни отчетов ни по деньгам, ни по чему, ни манибека, ни хотя бы обещанного возврата инвестиций) достаточно написать пару ключевых фраз, мол я сам проебался и это был тест. Не обязательно в паблик, мог бы хотя бы в приват ТСу показать на что хотя бы бабло ушло) Одно дело, если бы чел реально экспериментировал, было бы видно что он реально наебался, другое дело когда просто взял деньги и сослался на какую-т фигню. Вообщем непонятно почему топик в трепе, а не в соответствующем разделе со всеми данными кидалы)
Wonder вне форума  
Старый 09.10.2013, 13:47   #30
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

+1 нет отчетов - топик в блек
Dadee вне форума  
Старый 09.10.2013, 13:53   #31
soul
I am Legend
 
Аватар для soul
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 4,586
Бабло: $899948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
+1 нет отчетов - топик в блек
я уже тоже подумываю об этом
soul вне форума