EssayProfit предлагает максимально высокие рейты:70/30 абсолютно для всех! Акция продлена до 31 мая! - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Реклама и анонсы партнерок и сервисов
Дата
USD/RUB90.2486
BTC/USD69335.5762
Реклама и анонсы партнерок и сервисов Анонсы партнерских программ и реклама полезных сервисов.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 16:48
Start Post: EssayProfit предлагает максимально высокие рейты:70/30 абсолютно для всех! Акция продлена до 31 мая! 
  #21
EssayProfit
Member
 
Аватар для EssayProfit
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 97
Бабло: $15960
Отправить сообщение для EssayProfit с помощью Telegram Отправить сообщение для EssayProfit с помощью Skype™
Arrow

Привет всем, кто работает с образовательным трафиком!

В самом начале весеннего высокого сезона мы сообщили о беспрецедентной акции: повышении рейтов для наших партнеров до 70/30, прямо сейчас, без исключений, без ограничений – для всех!

С радостью сообщаем, что по многочисленным просьбам мы приняли решение продлить эту акцию до 31.05.2020, чтоб как можно больше наших партнеров смогли воспользоваться этим предложением.

Давайте вспомним условия акции. Они такие:
Партнерская программа
EssayProfit предлагает максимально высокие рейты на рынке: 70% с первого заказа и 30% с повторных, без градации по количеству клиентов и заказов.
Все, что необходимо – это:
1) быть партнером EssayProfit (или стать им, зарегистрировавшись тут) и
2)
написать свой партнерский email менеджеру службы поддержки. И сразу же можно считать свои комиссионные по ставке 70/30 – да, прямо со старта!

Напоминаем также о нашей реферальной системе: ты получаешь отчисления в размере 7% с каждого заказа от приведенного тобой партнера.
Поэтому делиться информацией с коллегами о нашей партнерке стало финансово целесообразно!

Со своей стороны, мы предоставляем:
- пул готовых сайтов, в который мы добавили такие имиджевые домены как Grademiners, PayForEssay, MasterPapers и SameDayEssay, которые говорят сами за себя;
- большое разнообразие типов работ (Essay, Research/Term Paper, Coursework, Case Study, Dissertation и многое другое);
- широкий выбор готовых инструментов (ордер формы, калькуляторы, динамичные прайсы, саппорт клиентов в режиме онлайн 24/7, баннеры, виджеты отображения отзывов и завершенных заказов);
- помимо региона US, есть также UK, DE, Канада и Австралия;
- и конечно же – наш огромный опыт и качество предоставляемой работы,
отточенные за 15 лет в сфере образовательных проектов.

Успей воспользоваться небывалым предложением и перейти на максимально высокие рейты до 31.05.2020!

Контакты для связи:
Skype: essayprofit
Telegram: EssayProfit_support
Email: [email protected]

Последний раз редактировалось admin; 25.04.2020 в 02:23. Причина: по просьбе ТС
EssayProfit вне форума  
Старый 02.10.2013, 17:32   #22
manhattan
...
 
Аватар для manhattan
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 128
Бабло: $16995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v01d Посмотреть сообщение
Сделал доры, в партнерке обещают, что буду делать до 10к в месяц. С первых же 10 штук покупаю машину.
не забудь написать когда купишь
manhattan вне форума  
Старый 02.10.2013, 18:04   #23
Kortik
Senior Member
 
Аватар для Kortik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 254
Бабло: $42830
По умолчанию

Что-то ТС говорит про пик сезона в мае, а цифры в скринах за май как раз такие себе.
И откуда у ТС стата с февраля 2012 если по whois партнерка всего существует c мая этого года?
К тому же стату в экселе я и сам нарисовать могу.

Цитата:
Сообщение от v01d Посмотреть сообщение
Сделал доры, в партнерке обещают, что буду делать до 10к в месяц. С первых же 10 штук покупаю машину.
Цитата:
Сообщение от v01d Посмотреть сообщение
В общем наверно гугл партнерку очень любит, потому что доры под нее индексирует как бешеный:



Боюсь даже представить, что с трафом будет.
ТС, признавайся, сам писал?
Kortik вне форума  
Старый 02.10.2013, 18:49   #24
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Please select your
Payment Method:
PayPal (VISA, MasterCard, PayPal)
нужно PayPal выделить жирным, лично мне показалось, что тут и Paypal оплата и визы и мастера. Либо написать оплата карточками с помощью Paypal
P.S. и полностью согласен, что за бредовые комментарии пошли? Статса-то полюбому нарисованная. А партнерка раньше скорее всего работала для определенного количества лиц, т.е. "как бы для себя"
Ну и отдельный привет v01d, который с первой з.п. купит тазик. Более того боюсь, что EssayProfit и v01d одно лицо

Последний раз редактировалось Drg; 02.10.2013 в 18:59.
Drg вне форума  
Старый 02.10.2013, 19:06   #25
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Как всегда проверяю все партнерки, сделал тестовый ордер:
Цитата:
Thank you for choosing ********.com!
Unfortunately we were unable to process your credit card payment. Please re-check your card details and try again. If the problem persists please contact us support@*****.com to complete your order.
В таких случаях еще дублируют по email о проблеме с оплатой, на мыло мне ничего не пришло! Однако приятно, что в статсе отобразился неоплаченный заказ.


+ сделайте ssl вход в партнерку
Drg вне форума  
Старый 02.10.2013, 20:07   #26
v01d
Senior Member
 
Аватар для v01d
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 117
Бабло: $19771
По умолчанию

Эй, не гоните, я не одно лицо с партнеркой, я с Юмакса, меня там знают если что, и здесь есть люди, которые это подтвердят.

UPD: И это, посты про машину и индексацию называются "троллинг". Вот тут можно почитать про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B8%D0%BD%D0%B3

Ах, ну или тут: http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%B...B8%D0%BD%D0%B3

Последний раз редактировалось v01d; 02.10.2013 в 20:15.
v01d вне форума  
Старый 02.10.2013, 20:34   #27
Drg
Senior Member
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 4,096
Бабло: $611825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drg Посмотреть сообщение
В таких случаях еще дублируют по email о проблеме с оплатой, на мыло мне ничего не пришло! Однако приятно, что в статсе отобразился неоплаченный заказ.
А письмо все таки пришло, только почему-то часа через полтора.
Offtopic
Drg вне форума  
Старый 02.10.2013, 20:39   #28
sharp85
blank generation
 
Аватар для sharp85
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: сuba
Сообщений: 659
Бабло: $117055
По умолчанию

Offtopic
sharp85 вне форума  
Старый 03.10.2013, 13:59   #29
twistsm
Member
 
Аватар для twistsm
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 79
Бабло: $10160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kortik Посмотреть сообщение
Что-то ТС говорит про пик сезона в мае, а цифры в скринах за май как раз такие себе.
И откуда у ТС стата с февраля 2012 если по whois партнерка всего существует c мая этого года?
К тому же стату в экселе я и сам нарисовать могу.

ТС, признавайся, сам писал?
Так ведь SEO есть SEO. Сайт может просесть по позициям, траф упасть. Да и whois домена партнерки не скажет о том, сколько лет существует компания и сколько у нее партнеров, с которыми она работает в Excel :-)

P.S. v01d лично я сподвиг работать с essayprofit на умаксе. Просто у человека поток положительных эмоций )))
__________________
http://aTape.net- Программирование и адвертайзинг
twistsm вне форума  
Старый 03.10.2013, 16:37   #30
EssayProfit
Member
 
Аватар для EssayProfit
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 97
Бабло: $15960
ТС -->
Отправить сообщение для EssayProfit с помощью Telegram Отправить сообщение для EssayProfit с помощью Skype™
автор темы ТС По умолчанию

Kortik, партнерская сеть в ее текущем виде запустилась месяц назад, но мы с февраля 2012 года работаем с одним партнером. Так сложилось исторически, сначала он нам оказывал услуги как подрядчик, потом мы решили попробовать формат партнерства, с вознаграждением за продажи. Да, циферки в экселе можно нарисовать какие угодно, поэтому я выкладывал еще и скрины аналитики с трафиком и екомерсом (хотя при желании и их можно нарисовать, это да). Кто-то в нашем предложении ищет подвох, а для кого-то это возможность ))). Но вопрос отличнейший, я попробую разобрать и выложить этот кейс подробнее, если есть конкретно интересующие моменты - задавайте вопросы, попробую на них ответить и проиллюстрировать реальными данными.

Кстати, мы летом для бета-теста системы запустили еще одного партнера, человека с которым мы также уже длительное время сотрудничали, и у него есть результаты, которыми мы чуть позже здесь поделимся. Они конечно поскромнее, но абсолютно реальные, которые наверняка будут интересны.

Drg, по поводу пейпела, можете уточнить что именно непонятно расписано? Исправим, чтобы не вызывало недопонимания.
По поводу рисованной статы уже высказался, ваши сомнения абсолютно оправданы. Попробуем сделать более развернутый кейс, и показать больше данных.
По поводу неоплаченого заказа, вообще то наша служба поддержки звонит ))). Вы же я так понимаю свой номер телефона не указывали. Хотя, если бы указали рус/укр, скорее всего вам бы не позвонили ))) Мыло тоже отправляется, но с задержкой в несколько часов. Это сделано специально, очень большой процент кастомеров сначала оформляют заказ но не оплачивают, потом что-то изменяют в заказе, и платят. В стате неоплаченые заказы отображаем, чтобы у партнеров было больше информации, и понимания, на правильном ли они пути. Кстати, все заказы, которые потом "дожмет" наша служба поддержки, также полностью засчитываются партнерам.

v01d, спасибо ))) И видимо троллинг удался DD

twistsm, да, все верно написано. СЕО штука нестабильная, и если соотнести данные с графиком выхода панд/пингвинов, то будет четко видно что тогда весной было пару очень жестких апдейтов, которые сказались и на прибыли партнера.
EssayProfit вне форума  
Старый 24.10.2013, 14:27   #31
blackstar
Страдаю приступами необоснованных комментов.
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 155
Бабло: $34965
По умолчанию

1) Какие страны принимаете? США и Великобритания только?
2) Как часто осуществляется выплата?
blackstar вне форума