Тенерифе - Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com - Страница 3
 
 
Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com

  Форум успешных вебмастеров - GoFuckBiz.com > Разное > Треп | Флейм > Go Fucking Resort
Дата
USD/RUB90.4082
BTC/USD69553.4918
Go Fucking Resort Обсуждаем все, что связано с отдыхом и курортами.

Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2013, 18:16
Start Post: Тенерифе 
  #21
Make
Member
 
Аватар для Make
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 99
Бабло: $34690
По умолчанию

привет!
валю скоро на Тенерифе, на недельку всего, поэтому каджый день хочется провести максимально активно!
С того, что советовали в старом топике+трипадвайзора выделил:

-Лоро Парк
-Поездка на вулкан
-Сиам Парк

Может кто посоветует места, которые понравились именно ему? Интересует все, кроме музеев и прочей скучной поебени.
Спасибо!
Make вне форума  
Старый 03.09.2013, 15:45   #22
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PsihoDiller Посмотреть сообщение
инет есть adsl, 10 мегобит, но получить его почти нереально, даже там где есть возможность подключения (как говорили в египте - "интернет еще не приехал"). Я пользуюсь wifi хотспотом 525kbs 40 евро в месяц и 3g 17 evro за 1.5 гб. Ну и в кафе wifi, на удивление, тут признак моветона.
В маках - интернет есть - достаточный для того же скайпа. Сеть Mundo что ли - пользовался тоже. В курортно-местных зонах есть отели, где можно или забесплатно (если встречаются русские на ресипшн), либо на некоторою сумму прикупить доступ, даже если не живешь в отеле (не всегда).

Для остальные случаев есть сотовый модем - я брал Оранж но цены меняются регулярно. Еще можно взять в аренду в ЛА у русских модем + симка (оформлено на местных по своим тарифам) - месяц стоит 50 евро(неделя 20), безлимит - залог 50 евро. Предлагали, но мне не понадобилось.
MO $$$ вне форума  
Старый 03.09.2013, 19:23   #23
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Про гермафродитов спрашивали - отвечу всем тут сразу - это фонтан в в Тенбелевке...Памятник гермафродитам-утопленникам!
Женские фигуры, лица мужские, крутятся вокруг оси - в общем оригинально).


MO $$$ вне форума  
Старый 04.09.2013, 15:26   #24
Make
Member
 
Аватар для Make
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 99
Бабло: $34690
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Спасибо большое всем, кто отписался, для себя записал пару прикольных вариантиков.

Единственное и немаловажное - кто в каких клубасах был? так чтоб и побухать и подэнсить,народу много и не диско за 50
Make вне форума  
Старый 30.09.2013, 16:46   #25
Make
Member
 
Аватар для Make
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 99
Бабло: $34690
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

всем спасибо за советы!
вот я и приехал назад
все реально понравилось, много чего не успел:
1. не встал на серф, т.к. поленился найти нормального инструктора до поездки, а на месте не удалось
2. не побывал на рыбалке экстремальной

Зато поднимался на Тейде (вулкан)
ездил к Маска
был в эпическом зоопарке
и в аквапарке тоже побывал


Климат просто шикарный, цены нормальные, никаких претензий.
Но вот нормально потусить как-то так и не вышло - не нашел нормльные молодежные клубы в северной части, это напрягло.

Интернет более-менее нормальный: скайп, лайтовый сёрф - запросто.

Есть старался что-то морское побольше, нравились фрукты и вино, которое реально дешевое там.

Хочется поехать туда, пожить там пару месяцев теперь.
Make вне форума  
Старый 08.10.2013, 05:15   #26
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Молодежные тусовки - это больше Ибица-Майорка.

Остальное думаю у тебя было очень и очень поверхностно - за такой срок более менее не получится.

Скажем вулкан - пешком к жерлу ходил по спец.разрешению? или с него пешком спускался? А может рассвет на вулкане встретил? Или в приюте ночевал? А может прямо на вулкане?







И так по каждому пункту . Просто люди говорят - был на Тейде - а начинаешь спрашивать - хорошо если на подъемнике поднимался, а большинство просто по кратеру прокатились на авто, пару фоток сделали у скал - и все !
__________________
Продается (дорого).
MO $$$ вне форума  
Старый 08.10.2013, 09:50   #27
Make
Member
 
Аватар для Make
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 99
Бабло: $34690
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
И так по каждому пункту . Просто люди говорят - был на Тейде - а начинаешь спрашивать - хорошо если на подъемнике поднимался, а большинство просто по кратеру прокатились на авто, пару фоток сделали у скал - и все !
поднимался на подъемнике
минут 10 подъем
а ждать пришлось своей очереди часа полтора...

ну, то есть не знаю, у меня вулкан такой прям сакральный восторг не вызвал. меня просто как-то радовало осознание его присутствия на одном острове со мной-)
Make вне форума  
Старый 08.10.2013, 10:32   #28
Drunk Monk
Je suis moine ivre
 
Аватар для Drunk Monk
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 15,268
Бабло: $797172957
По умолчанию

More
Drunk Monk вне форума  
Старый 08.10.2013, 10:57   #29
Dadee
Шоколатье
 
Аватар для Dadee
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 5,973
Бабло: $726105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Make Посмотреть сообщение
привет!
валю скоро на Тенерифе, на недельку всего, поэтому каджый день хочется провести максимально активно!
С того, что советовали в старом топике+трипадвайзора выделил:

-Лоро Парк
-Поездка на вулкан
-Сиам Парк

Может кто посоветует места, которые понравились именно ему? Интересует все, кроме музеев и прочей скучной поебени.
Спасибо!
подруга живет там, говорит что остров для пенсионеров, нихуя там нет движухи, ездит на ибицу или материк чтобы тусануть.
Dadee вне форума  
Старый 08.10.2013, 12:21   #30
MO $$$
Ебланнед
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 165
Бабло: $93390
По умолчанию

Цитата:
меня просто как-то радовало осознание его присутствия на одном острове со мной-)
если не изменяет память, то на Тенерифе порядка 800 вулканов...

Что до пенсионеров - да, действительно - из-за особого климата - скажем очень чистый воздух (чище только в Чили), из-за крайне стабильного давления (скажем у нас может в течение дня поменяться несколько раз, а там в течение месяца те же несколько раз) и т.д. - остров облюбовали английские и скандинавские пенсионеры.

Немаловажно еще и минимальная преступность и настроения канарцев - они не похожи на остальных испанцев - более спокойны, корриду не любят и т.д. - возможно сказываются рыбацкие гены - когда раньше их били и похищали разные пираты.

Кроме пенсионеров по вышеназванным условиям острова привлекаю семьи с детьми.

Администрация Канар заинтересована в деньгах и пенсионеров и семей с детьми, а потому достаточно тщательно охраняет покой - естественно туристы больше бабла приносят, чем ловля рыбы .

Да и далековато лететь. Скажем до Майорки-Ибицы лету с материка в одну сторону от 40 минут до 1.5-2 часа откуда с Англии. А вот до Тенерифа - 5 часов лететь с какой Германии-Англии - где уж тут натусишься .
__________________
Продается (дорого).
MO $$$ вне форума  
Старый 08.10.2013, 12:37   #31
Make
Member
 
Аватар для Make
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 99
Бабло: $34690
ТС -->
автор темы ТС По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dadee Посмотреть сообщение
подруга живет там, говорит что остров для пенсионеров, нихуя там нет движухи, ездит на ибицу или материк чтобы тусануть.
да, старперская тема. приехал с желанием нажраться и попрожигать жизнь.done lol.
Make вне форума